- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена проклятого короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611495997_59.png
Жена проклятого короля
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5270 в Попаданцы в другие миры
#10111 в Любовное фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 22.04.2021
Аннотация к книге "Жена проклятого короля"
“Любовь зла, полюбишь и козла"? Нет, спасибо, это не моё. Спасти тирана от проклятья, искренне полюбив его? Простите, я на это не подписывалась! Я вообще ни на что не подписывалась, но с какого-то перепугу должна стать ему покорной женой.
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Что, у меня нет выбора? Тогда я популярно объясню этому тиранскому Величеству, что его методами любовь не завоюешь!
В книге есть:
#неунывающая попаданка
#любовь и страсть
#властный герой и #тиранистый тиран
#магия
#проклятье
#интриги
#капелька юмора
#разговорчивая росомаха и #молчаливый дракон
Однотомник, ХЭ
БЕСПЛАТНО только ознакомительный фрагмент!
Книга вышла на бумаге
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12555
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая завлекательная история) и почему то я сразу представила, как Глотик оборачивается Хью Джекмоном и защищает свою человечку)))
спасибо!!! ох и Глото, может он нашей королеве поможет с королем??? что остудить этого тирана??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Проглотика разбудить,может посоветует чего полезного. Назвался учителем и советником пусть помогает.
Имя Глото не от слова проглот? Случайно?
(◠‿◕)
Глото классный;))
А помогать в момент опасности - очень хорошее свойство. Должно вечером пригодиться)
С Новым годом!
спасибо!!! какой хитрец это Глото!!! она его человек))) почему он ее выбрал??! а теперь и сам сомневается в своем выборе?! красавец!!! ей как раз в этом замке друг и защитник нужен!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Какой хорошенький Глото. Сам пришел и сам выбрал.
Шикарный зверёк. Если что, можно и как гаржетку использовать. (шутка). Спасибо
Всего- то кормить это еще нормально за такие бонусы
Такое впечатление, что Глото сам её выбрал. Ну, и отлично!
Будет с кем общаться. А то, вроде как королева, а всем плевать. Особенно, королю! Ещё и брачная ночь предстоит...Бррр...
(*_*)...
красивий
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Симпатичный помощник и учитель,глоток позитива пушистого,сразу настроение поднял.
Шикарный красавчик получился... мой человек...))) ну вот просто улыбка не сходит теперь))
Каким окажется Глото? Хотелось бы хотя бы в нём найти союзника в этом не слишком приветливом дворце.
Спасибо. С Новым Добрым Годом!❄☃️❄
спасибо за проду! Глото шикарный зверёк))) Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
Спасибо и за такой кусочек)
С наступающим Новым годом!
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и новых идей!
Какое очаровательное создание) Будем делать союзником) Спасибо ❤️
Это подстроили неожиданность? Кис кис, брысь!
Вот и приятный сюрприз!
Есть и грызть королеву зверюга точно не станет, зато будет кого потискать. Пушистик ещё и разговаривает!
Вау! Прелесть какая...
ʘ‿ʘ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена