Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004315

Текущий рейтинг:
#1923 в Попаданцы в другие миры
#3099 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 08:00:29

Вот такой образ главной героини мне очень импонирует, такой героине сопереживаешь искренне. Не люблю упертых, неадекватных, которые делают все назло главному герою, а он ее безумно за это любит:)))

avatar
10.10.2018, 07:56:51

Прочитала главу, потом перечитала три раза) пробрало меня, просто не могу ничего с собой поделать. Этот магнетизм между героями завораживает. Жду с нетерпением поход Пустошью) спасибо за продку!

avatar
10.10.2018, 07:55:02

Оу, Хилберт умеет юморить - это я про сумку))) Как интересно он предлагает ей унимать его припадки, если способ Полины счел, хм..радикальным? Или он слишком радикален для него собственно - судя по его движениям по ее телу))) Ох, и не легкий путь будет, если Хилберта даже обнимашки не раздражали перед выходом к Пустоши! Или они его уже в принципе (и Полина также) не раздражают? А антреманн - паук, хорошо, что Хилберт все просек. Только не понятно, как он на Ренске жениться собирался, зная о его кознях - это как самому лезть в кубло змей, ведь явно ее вплутали, наивно было бы с его стороны полагать ее невинной овечкой, или не тем думал?))) Спасибо, Лена!

avatar
10.10.2018, 07:25:14

Удачи им в пустоши!
Ну, Хилберт, как Поля спит, так и по ножке погладить можно)

avatar
10.10.2018, 07:41:41

Какой же тяжелый у Хилберта характер! :)))
Значит пока Поля спит, он бедро оглаживает, а как проснулась, так сразу три шага назад...
Нет, все абсолютно логично, после всего, что настоящая Паулине успела наворотить, даже ее помощь будет восприниматься подозрительно, но Поля то не Паулине и как же ей должно быть тяжело постоянно натыкаться на иголки Хилберта, колоться и снова делать шаг навстречу.
Одна надежда, что Хилберт уже задумывается над непохожестью поведения Паулине на Паулинино :)
Спасибо!!! Так прописать отношения - восхищаюсь!!!

avatar
10.10.2018, 07:40:20

Спасибо! Поля интуитивно сделала все как нужно))

avatar
10.10.2018, 07:38:51

Спасибо за проду!

avatar
10.10.2018, 07:10:37

Спасибо большое за проду, очень интересно! Приятно обрадовал размер проды, а то часто только на один зубок. Сегодня хватило на ... два:) Вдохновения Вам. Ждём продолжения с нетерпением!

avatar
10.10.2018, 09:06:07

Супер, спасибо)

avatar
10.10.2018, 09:39:06

Спасибо!

avatar
10.10.2018, 09:11:45

Спасибо!!!
Думается мне пройдя этот обряд, Поля навсегда застрянет здесь и нет в больше в свою жизнь хода. Ведь связывают души?
Волнительно! Как их примет пустошь. Ответить

Да их уже связало так -что дальше некуда!!!Спасибо!

avatar
09.10.2018, 08:26:30

Интересно наблюдать за ней, ее поступками и размышлениями. Она така терпеливая, очень сдержанная, оооочень осторожная и, наверно, трусливая. Я вот порывистый и эмоциональный человек, и уже давно бы в морду вцепилась Хилберту )) Так хочется его прибить, особенно за брачную ночь. Ну, хоть бы подколола его, что он в постели не очень) Простите за морду)))

avatar
10.10.2018, 05:50:13

Доброе утро,спасибо большое,похоже Хилберт уже не собираеться от Полинки избавляться,а поход в Пустошь сблизит их ещё сильнее.

Может то, что Хилберт так реагирует на зов является свидетельством его силы?

avatar
10.10.2018, 06:27:25

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2018, 04:43:47

Ну вот, начинается самое интересное, уверена - Полина не подкачает! Наши женщины такие: и себя, и мужа спасёт!