Книга. "Жених для ледяной принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Жених для ледяной принцессы

Цикл: Сказки Снегории

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры

Читать
Рейтинг:
766
2675 220466

Текущий рейтинг:
#4391 в Попаданцы в другие миры
#8423 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"

Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...

#уютное_фэнтези

#магия_Рождества

#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!

СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, тучи над Элизой сгущаются!

avatar
16.01.2022, 19:15:15

даже страшно предположить, что сейчас будет

Действительно из клетки в клетку. Неужели Адаму совершенно все рано, что думает о нем невеста, или ставки слишком высоко, чтобы обращать внимание на такие мелочи, как чувства?

Ох, Элиза, надо оттуда сматываться, да поскорее... И хорошо бы Снежка и зануду прихватить с собой...
Жаль, первый побег провалился)

avatar
16.01.2022, 00:58:10

А вот и любимая свекровь) Адамант что-то раскомандовался, у меня, как и у Элизы буря возмущений.

avatar
15.01.2022, 20:19:26

С подписочкой!

avatar
15.01.2022, 17:30:13

Да уж, жених... нарисовался - не сотрешь))) А паренек-то синеглазый, м-м-м!!! Такой один раз посмотрит и все, пропала. Да еще и с котом - это ж просто награда (за смелость, за юмор, за красоту, за сострадание...) Элиза, смотри по сторонам и делай выводы!
Огромное спасибо!!!

avatar
15.01.2022, 15:01:16

Ну и женишка себе откопала,а мать самая настоящая фурия)Нет,ну что-то с этим нужно делать,это просто насилие какое-то))Удачи Элизе в решении этого вопроса, конечно в её пользу))) Ещё раз поздравляю с подпиской,желаю удачных продаж и побольше читателей)))(•‿•)

Моя дорогая, золотая, родная, поздравляю с подпиской! Спасибо тебе за такую добрую и красивую сказку! Читаю с удовольствием! И, конечно, иду читать дальше!)))

Маша, поздравляю с открытием подписки! Успешных продаж и множество новых читателей!

avatar
15.01.2022, 13:44:22

Мать у Адаманта прям какая-то снежная королева

avatar
15.01.2022, 13:42:33

Мария, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

Мда, сейчас ещё и мамашка недожениха её тиранить будет!
Спасибо большое! Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.01.2022, 11:57:59

Машенька, с подпиской!!! Вдохновения, благодарных читателей и отличных продаж! Огромное спасибо за продолжение, бегу читать!❤️❤️❤️

Поздравляю с подписочкой!!!!

avatar
15.01.2022, 11:48:12

Маша, поздравляю тебя с открытием подписки! Вдохновения тебе и успешных продаж!

avatar
15.01.2022, 11:39:10

С подпиской!!!! Многих читателей!!!!

Кот опять больше всех понял и заметил. Может быть, ему оказывать психологическую помощь людям? Я бы записалась на прием)

avatar
14.01.2022, 00:01:23

Адам сам спалил контору))) А котика жаль)))