Книга. "Жених для ледяной принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Жених для ледяной принцессы

Цикл: Сказки Снегории

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры

Читать
Рейтинг:
766
2675 220466

Текущий рейтинг:
#4391 в Попаданцы в другие миры
#8423 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"

Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...

#уютное_фэнтези

#магия_Рождества

#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!

СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах, он гад - морозить кота противозаконно!
А Элиза НАМ точно подходит)))

avatar
13.01.2022, 12:11:56

Ох, я думала, что жирок не замерзает! Прям, мультяшный кот - картинка прямо перед глазами!!!!
А вот напоминание о том, что наши герои уже знакомы, наводит на мысли... И это мне безумно нравится!!!

avatar
13.01.2022, 09:26:08

Ал и Элиза забыли друг друга , странно , что Адам не проникся думает они претворяются , интересненько закручен сюжет , что наш ждёт дальше, ожидаем !

Так, я всё поняла, у женишка просто крыша поехала. Причем похоже давно))

Маша, у меня скоро щеки от смеха лопнут))) Этот жирненький кот это нечто)))
А вот то, что Ал маг-отлично, осталось только немного парня прокачать)))

Ах, до слез смеюсь)) Бедное животное.))) А этот уж явился. чтоб ему...

avatar
11.01.2022, 23:28:23

Бедная животинка( теперь как Вини-Пух придётся ждать пока похудеет. А вот появление дракона ничего хорошего не предвещает.

avatar
11.01.2022, 22:36:21

Бедный котик)Застряло пузико))Улыбнуло))) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
11.01.2022, 18:48:38

очень смешная серия про Снежка! милый котярка, я его просто обожаю

При всей любви к Снежку я бы тоже сказала: " Надо меньше есть. Все мысли о еде". Сейчас бы не сидели в темницу, а кое-кто еще и не застрял бы)

avatar
11.01.2022, 13:21:09

Вот-вот, давно пора ввести в обиход по отношению к животным это определение - абьюз! Особенно к котам! Вообще-то это их работа - вовремя есть, спасть и получать ласку! Они для этого и родились. А тычки и насмешки оставьте для себя. дорогой хозяин! Бежит он от женщин, ага! Но от этой девушки не убежишь - затянет с головой! Огромное спасибо, Машенька!!! Гринпис всегда с тобой!

Малышок бедный без сосисочек остался(
Вот людишки, только о себе и думают!
Вообще, конечно, разговор вышел занятный)))

Где найти такого кота??)))

Устами кота глаголет истина! Снежок, дай пять!)))

avatar
09.01.2022, 12:35:27

Да, я бы тоже сказала, что мне это все мерещится, если бы не кот! Верю я этим божьим созданиям иногда даже больше чем себе))) Сейчас Снежок все растолкует и по полочкам разложит! Огромное спасибо!!! Ну невозможно же терпеть и ждать продолжения, р-р-р!!!

Одним словом, мужики...никакого такта!

Обожаю этого кота!

Весело, значит, все не так просто и правда с этим драконом. Ох, не нравится он мне, злодеем пахнет.))))

avatar
08.01.2022, 10:38:51

Очень весело))Судьба опять их свела вместе, и отдуваться или бежать придется тоже вместе)) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
08.01.2022, 01:02:59

Вот сосисочное несчастье))) подставил хозяина и вздыхает)))