- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених для ледяной принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052907_64.jpg
Эксклюзив
Жених для ледяной принцессы
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4391 в Попаданцы в другие миры
#8423 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"
Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181646
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275359
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, он гад - морозить кота противозаконно!
А Элиза НАМ точно подходит)))
Ох, я думала, что жирок не замерзает! Прям, мультяшный кот - картинка прямо перед глазами!!!!
А вот напоминание о том, что наши герои уже знакомы, наводит на мысли... И это мне безумно нравится!!!
Ал и Элиза забыли друг друга , странно , что Адам не проникся думает они претворяются , интересненько закручен сюжет , что наш ждёт дальше, ожидаем !
Так, я всё поняла, у женишка просто крыша поехала. Причем похоже давно))
Маша, у меня скоро щеки от смеха лопнут))) Этот жирненький кот это нечто)))
А вот то, что Ал маг-отлично, осталось только немного парня прокачать)))
Ах, до слез смеюсь)) Бедное животное.))) А этот уж явился. чтоб ему...
Бедная животинка( теперь как Вини-Пух придётся ждать пока похудеет. А вот появление дракона ничего хорошего не предвещает.
Бедный котик)Застряло пузико))Улыбнуло))) Спасибо за продолжение (•‿•)
очень смешная серия про Снежка! милый котярка, я его просто обожаю
При всей любви к Снежку я бы тоже сказала: " Надо меньше есть. Все мысли о еде". Сейчас бы не сидели в темницу, а кое-кто еще и не застрял бы)
Вот-вот, давно пора ввести в обиход по отношению к животным это определение - абьюз! Особенно к котам! Вообще-то это их работа - вовремя есть, спасть и получать ласку! Они для этого и родились. А тычки и насмешки оставьте для себя. дорогой хозяин! Бежит он от женщин, ага! Но от этой девушки не убежишь - затянет с головой! Огромное спасибо, Машенька!!! Гринпис всегда с тобой!
Малышок бедный без сосисочек остался(
Вот людишки, только о себе и думают!
Вообще, конечно, разговор вышел занятный)))
Где найти такого кота??)))
Устами кота глаголет истина! Снежок, дай пять!)))
Да, я бы тоже сказала, что мне это все мерещится, если бы не кот! Верю я этим божьим созданиям иногда даже больше чем себе))) Сейчас Снежок все растолкует и по полочкам разложит! Огромное спасибо!!! Ну невозможно же терпеть и ждать продолжения, р-р-р!!!
Одним словом, мужики...никакого такта!
Обожаю этого кота!
Весело, значит, все не так просто и правда с этим драконом. Ох, не нравится он мне, злодеем пахнет.))))
Очень весело))Судьба опять их свела вместе, и отдуваться или бежать придется тоже вместе)) Спасибо за продолжение (•‿•)
Вот сосисочное несчастье))) подставил хозяина и вздыхает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена