Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Чую в следующей проде нас ждёт конфуз)))
Над затягивание корсета и аристократической бледностью посмеялась))) Эвон прелесть)))
Теперь главное при обмороке упасть на руки нужного месье))))
Спасибо большое за Проду)))
Виктория спасибо огромное за продочку :-) мда и как Эвон это выдержит :-( а главное в обморок не упасть от недостатка кислорода, ибо корсет то еще испытание :(
О, да! Ну как же не обелить своего возлюбленного? Это ведь все наговоры! :)))
А особенно меня поражают уверения, что бабник и повеса просто ищет свою Единственную и потом с радостью отбрасывает все радости молодости в сторону и становится верным как разношенный домашний тапочек любимой бабушки. А самое главное - Единственная без сомнения это она. Лепота!
Спасибо большое за продолжение. Теперь бы до среды дотянуть на голодном пайке - пояс потуже что ли затянуть? Вон, Эвон ради возлюбленного страдает, корсетом утягивается, а мы чем лучше? Ради любимой проды тоже пострадать готовы!!! Гип-гип ура!!!!!
Спасибо! Потуги бежняжки со стороны кажутся смешными, если не вспомнить свою первую влюблённость. Тогда захлёстывает сочувствие. Но ведь не попробуешь, не узнаешь. Только Отис вряд ли к ней приблизится.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть! Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за замечательное продолжение!
Спасибо. Ну до чего бестолкова
Спасибо!
Наконец то началось веселье!
Влюбилась-таки, причём явно не в того парня.))) Одна надежда, Персефорест уже настолько напуган, что не захочет связываться с Эвон.))) Спасибо, Вика.
Спасибо)
Спасибо. Амулет то выдержит этот бал? Или держись академия? Менталисты то не сбегут?
Боюсь, что герой Эвон сбежит от её эмоций, не выдержав высокого напряжения!
Вроде девушку оберегать надо, а надо ли это Отравление?
Спасибо.
Чую в следующей проде нас ждёт конфуз)))
Над затягивание корсета и аристократической бледностью посмеялась))) Эвон прелесть)))
Теперь главное при обмороке упасть на руки нужного месье))))
Спасибо большое за Проду)))
Спасибо!
Умница,пусть в обморок упадет,но своего выбранного парня удивит .Спасибо.
Автор спасибо большое за проду. Так заинтриговали с этим мистером Отисом)))
Виктория спасибо огромное за продочку :-) мда и как Эвон это выдержит :-( а главное в обморок не упасть от недостатка кислорода, ибо корсет то еще испытание :(
О, да! Ну как же не обелить своего возлюбленного? Это ведь все наговоры! :)))
А особенно меня поражают уверения, что бабник и повеса просто ищет свою Единственную и потом с радостью отбрасывает все радости молодости в сторону и становится верным как разношенный домашний тапочек любимой бабушки. А самое главное - Единственная без сомнения это она. Лепота!
Спасибо большое за продолжение. Теперь бы до среды дотянуть на голодном пайке - пояс потуже что ли затянуть? Вон, Эвон ради возлюбленного страдает, корсетом утягивается, а мы чем лучше? Ради любимой проды тоже пострадать готовы!!! Гип-гип ура!!!!!
Бедная академия...Эвон накрыло первой влюбленностью...Бедные менталисты -))
Спасибо! Потуги бежняжки со стороны кажутся смешными, если не вспомнить свою первую влюблённость. Тогда захлёстывает сочувствие. Но ведь не попробуешь, не узнаешь. Только Отис вряд ли к ней приблизится.
Отису, конечно будет не легко, но сопротивляться Эвон он не сможет. Спасибо.
Спасибо!
Да, так и до обморока недалеко :-) А Отис от нее, учитывая особенности их "знакомства", видимо, будет бегать, как от чумы :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена