Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6033 772057

Текущий рейтинг:
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 20:07:19

Какая прелесть! Спасибо!

Спасибо)

avatar
15.01.2018, 14:33:23

Спасибо за замечательное продолжение!

avatar
15.01.2018, 01:17:46

Спасибо. Ну до чего бестолкова

Спасибо!

avatar
14.01.2018, 22:58:25

Наконец то началось веселье!

avatar
14.01.2018, 13:25:07

Влюбилась-таки, причём явно не в того парня.))) Одна надежда, Персефорест уже настолько напуган, что не захочет связываться с Эвон.))) Спасибо, Вика.

avatar
14.01.2018, 21:11:46

Спасибо)

avatar
14.01.2018, 18:58:36

Спасибо. Амулет то выдержит этот бал? Или держись академия? Менталисты то не сбегут?

avatar
14.01.2018, 16:37:33

Боюсь, что герой Эвон сбежит от её эмоций, не выдержав высокого напряжения!
Вроде девушку оберегать надо, а надо ли это Отравление?
Спасибо.

Чую в следующей проде нас ждёт конфуз)))
Над затягивание корсета и аристократической бледностью посмеялась))) Эвон прелесть)))
Теперь главное при обмороке упасть на руки нужного месье))))
Спасибо большое за Проду)))

avatar
14.01.2018, 19:59:55

Спасибо!

avatar
14.01.2018, 18:58:51

Умница,пусть в обморок упадет,но своего выбранного парня удивит .Спасибо.

avatar
14.01.2018, 13:16:29

Автор спасибо большое за проду. Так заинтриговали с этим мистером Отисом)))

Виктория спасибо огромное за продочку :-) мда и как Эвон это выдержит :-( а главное в обморок не упасть от недостатка кислорода, ибо корсет то еще испытание :(

avatar
14.01.2018, 13:54:52

О, да! Ну как же не обелить своего возлюбленного? Это ведь все наговоры! :)))

А особенно меня поражают уверения, что бабник и повеса просто ищет свою Единственную и потом с радостью отбрасывает все радости молодости в сторону и становится верным как разношенный домашний тапочек любимой бабушки. А самое главное - Единственная без сомнения это она. Лепота!

Спасибо большое за продолжение. Теперь бы до среды дотянуть на голодном пайке - пояс потуже что ли затянуть? Вон, Эвон ради возлюбленного страдает, корсетом утягивается, а мы чем лучше? Ради любимой проды тоже пострадать готовы!!! Гип-гип ура!!!!!

avatar
14.01.2018, 16:20:31

Бедная академия...Эвон накрыло первой влюбленностью...Бедные менталисты -))

avatar
14.01.2018, 16:31:36

Спасибо! Потуги бежняжки со стороны кажутся смешными, если не вспомнить свою первую влюблённость. Тогда захлёстывает сочувствие. Но ведь не попробуешь, не узнаешь. Только Отис вряд ли к ней приблизится.

avatar
14.01.2018, 17:11:23

Отису, конечно будет не легко, но сопротивляться Эвон он не сможет. Спасибо.

avatar
14.01.2018, 17:38:43

Спасибо!
Да, так и до обморока недалеко :-) А Отис от нее, учитывая особенности их "знакомства", видимо, будет бегать, как от чумы :-)