Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Ух ты! Похоже у вас на работе очень интересно. Наверное следующей книгой будет детектив с любовной линией. Вот на работу устроилась молоденькая тоненькая сотрудница (на какую-нибудь незначительную должность: бумажки перебирать). В одном отделе с ней будет работать высокий и жутко обаятельный коллега - тоска женских сердец. А начальником будет...мужчина. Холостой, требовательный и не красивый, но жутко умный. А тем временем китайцы перепутали договора поставки. И это китайцы! Они не разу ничего не путали за 8 лет существующих отношений с ними! Недавно же ездил местный Дон Жуан к ним. Оформляли бумаги и оговаривали поставки. И тут.... украли груз! Опять таки из Китая. И хрупкая нежность нечаянно натыкается на интересные бумаги на столе у коллеги ( она не рылась там, нет. Упаси боже. Всё вышло нечаянно.). А потом случайно услышит часть телефонного разговора красавчика про груз. И пойдет к начальству поделиться своими наблюдениями... Ой, как там всё потом закрутится! Ну что? Есть там у вас коллега-хрупкая нежность с упрямым и честным характером?
С наступающим новым годом! Весёлых и насыщенных выходных!
Спасибо!Удивительная девушка..чистая,мечтающая о чистом...удивительные мысли(вот уж действительно они ,как глоток свежего воздуха для менталиста)...а какие образы у нее возникают в голове?!Это ж целый удивительный мир...не о тряпках,нарядах и др.,раздражающей мишуре в понятии мужчин..вообщем брилиант чистой воды!
С Наступающим Вас Новым годом!!
Да конечно декабрь,завершающий годовой цикл месяц всенда не самый простой...но зато вререди новый,полный надежд на лучшее и исполнения желаний!!!
Удачи Вам и благополучия во всем!!!
Спасибо! Я желаю, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы Вы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВас, дорогой автор, тое с с праздником!
Уачи и счастья!
Спасибо большое за продочку!
Всех с наступающим Новым годом!
Спасибо! Очень интересная история и с каждой продой все увлекательней! С наступающим! Всех благ и творческих удач!!!
Чудо какая прелесть эта Эвон!)) Спасибо за проду! С Праздником Вас!!!)
Спасибо, Вика! С удовольствием окунулась в безбрежное море фантазий Эвон. Давненько я так не смеялась :))))))
Веселых праздников!
Ух ты! Похоже у вас на работе очень интересно. Наверное следующей книгой будет детектив с любовной линией. Вот на работу устроилась молоденькая тоненькая сотрудница (на какую-нибудь незначительную должность: бумажки перебирать). В одном отделе с ней будет работать высокий и жутко обаятельный коллега - тоска женских сердец. А начальником будет...мужчина. Холостой, требовательный и не красивый, но жутко умный. А тем временем китайцы перепутали договора поставки. И это китайцы! Они не разу ничего не путали за 8 лет существующих отношений с ними! Недавно же ездил местный Дон Жуан к ним. Оформляли бумаги и оговаривали поставки. И тут.... украли груз! Опять таки из Китая. И хрупкая нежность нечаянно натыкается на интересные бумаги на столе у коллеги ( она не рылась там, нет. Упаси боже. Всё вышло нечаянно.). А потом случайно услышит часть телефонного разговора красавчика про груз. И пойдет к начальству поделиться своими наблюдениями... Ой, как там всё потом закрутится! Ну что? Есть там у вас коллега-хрупкая нежность с упрямым и честным характером?
С наступающим новым годом! Весёлых и насыщенных выходных!
Спасибо! И Вас с наступающим! До встречи в новом году!
Счастливого нового года!
Спасибо!Удивительная девушка..чистая,мечтающая о чистом...удивительные мысли(вот уж действительно они ,как глоток свежего воздуха для менталиста)...а какие образы у нее возникают в голове?!Это ж целый удивительный мир...не о тряпках,нарядах и др.,раздражающей мишуре в понятии мужчин..вообщем брилиант чистой воды!
С Наступающим Вас Новым годом!!
Да конечно декабрь,завершающий годовой цикл месяц всенда не самый простой...но зато вререди новый,полный надежд на лучшее и исполнения желаний!!!
Удачи Вам и благополучия во всем!!!
С Наступающим! И спасибо за проду!
Да-да, влюбись в де Граммона, эвон)))
Спасибо большое! Вас также с наступающими праздниками и хорошо Вам отдохнуть)
Спасибо.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Из за амулета не слышит эмоции? Спасибо
Спасибо! Я желаю, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы Вы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
Спасибо. С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего! ( И продолжения васконки тоже...)
Спасибо за продолжение! С наступающим Новым Годом!
Спасибо!
С наступающим Новым годом! Удачи и вдохновения!
Спасибо! С наступающим!!!
Большое спасибо!!! С наступающим Новым Годом!!! Новых произведений, успеха, радости!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена