Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрям весело на душе стало:)читается легко и без смеха тут точно не обошлось:) хотелось бы еще рассказы про Арсения, Артема и девчонок. личности интересные жалко растоватся. спасибо
Очень интересная, спасибо! Читала с огромным удовольствием!!!
спасибо, очень понравилось. а про арса история будет?
Здорово! Весело, мне понравилось.)))) Правда ошибок много)))) но это исправимо)))))
Спасибо большое, очень понравилось. Желаю с новом году счастья и удачи)))
Замечательная книга, смеялась я долго и много. Все написано на такой волне позитива, что... прям слов нет)))
С удовольствием посмеялась. Интересный сюжет, с хорошим юмором, но ошибок оооочень много! Это огорчает (
От души посмеялась про рака)))))спасибо))
Замечательно! Большое СПАСИБО!!!
Спасибо)
Понравилось, не хватило того как завершили отбор, ну вот что потом было с девушками, хоть пару строк о каждой, какая-то недосказанность, а та обе книги зачет
Читаю и получаю огромное удовольствие. Интересно, легко и весело. Большое СПАСИБО!!!
Спасибо! Книга получилась и веселой и интересной! Лёгкого пера в дальнейшем!
очень понравилось спасибо за сюжет))))
Спасибо. Это вторая прочитанная мною книга. Очень понравилось! Хочется ещё. И не хватает продолжения по отбор невест. Осталось 4 девушки. Поставился Марр отец. Ведь можно было бы передать ему выбор.... Пишите ещё книги! У вас отлично получается. Хочется их читать и читать! Ответить
Спасибо. Это вторая прочитанная мною книга. Очень понравилось! Хочется ещё. И не хватает продолжения по отбор невест. Осталось 4 девушки. Поставился Марр отец. Ведь можно было бы передать ему выбор.... Пишите ещё книги! У вас отлично получается. Хочется их читать и считать!
прочитала обе ваши книги .была просто в восторге.. очень смешно и очень интересно написано .открыла для себя еще одного хорошего писателя.с праздником вас
Автор, обе ваши книги наполнены юмором и интригой, но! Про музу все понимаю, вдохновение, стараешься записать поскорее то, что есть, только, когда выкладываете очередную главу - читайте то, что собираетесь выложить. И самых простых опечаток станет в разы меньше...
Боже, я давно так не смеялась!!! Автор, пиши еще и много! Опечаток и ошибок немеряно, но это восхитительно смешно. Вдохновения Вам и побольше!
Искрометно! Весело, легко, оригинально! Но, согласна с другими комментариями, отбор хотелось бы все таки закончить. Почему бы не выбрать из оставшихся девушек жену для отца? Там есть из кого выбрать. Может все же допишите? Да и с героями расставаться откровенно жалко. Спасибо за роман, он как глоток океанского бриза - свеж и восхитителен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена