Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19561 1763771

Текущий рейтинг:
#4584 в Любовные романы
#756 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 20:36:26

прям весело на душе стало:)читается легко и без смеха тут точно не обошлось:) хотелось бы еще рассказы про Арсения, Артема и девчонок. личности интересные жалко растоватся. спасибо

avatar
05.01.2019, 16:56:20

Очень интересная, спасибо! Читала с огромным удовольствием!!!

avatar
05.01.2019, 15:26:57

спасибо, очень понравилось. а про арса история будет?

avatar
05.01.2019, 02:07:49

Здорово! Весело, мне понравилось.)))) Правда ошибок много)))) но это исправимо)))))

Спасибо большое, очень понравилось. Желаю с новом году счастья и удачи)))

avatar
04.01.2019, 21:31:55

Замечательная книга, смеялась я долго и много. Все написано на такой волне позитива, что... прям слов нет)))

С удовольствием посмеялась. Интересный сюжет, с хорошим юмором, но ошибок оооочень много! Это огорчает (

От души посмеялась про рака)))))спасибо))

avatar
04.01.2019, 10:41:50

Замечательно! Большое СПАСИБО!!!

avatar
04.01.2019, 07:31:39

Спасибо)

Понравилось, не хватило того как завершили отбор, ну вот что потом было с девушками, хоть пару строк о каждой, какая-то недосказанность, а та обе книги зачет

avatar
03.01.2019, 16:37:57

Читаю и получаю огромное удовольствие. Интересно, легко и весело. Большое СПАСИБО!!!

Спасибо! Книга получилась и веселой и интересной! Лёгкого пера в дальнейшем!

avatar
03.01.2019, 03:35:11

очень понравилось спасибо за сюжет))))

avatar
03.01.2019, 00:21:06

Спасибо. Это вторая прочитанная мною книга. Очень понравилось! Хочется ещё. И не хватает продолжения по отбор невест. Осталось 4 девушки. Поставился Марр отец. Ведь можно было бы передать ему выбор.... Пишите ещё книги! У вас отлично получается. Хочется их читать и читать! Ответить

avatar
03.01.2019, 00:21:06

Спасибо. Это вторая прочитанная мною книга. Очень понравилось! Хочется ещё. И не хватает продолжения по отбор невест. Осталось 4 девушки. Поставился Марр отец. Ведь можно было бы передать ему выбор.... Пишите ещё книги! У вас отлично получается. Хочется их читать и считать!

прочитала обе ваши книги .была просто в восторге.. очень смешно и очень интересно написано .открыла для себя еще одного хорошего писателя.с праздником вас

avatar
02.01.2019, 11:29:50

Автор, обе ваши книги наполнены юмором и интригой, но! Про музу все понимаю, вдохновение, стараешься записать поскорее то, что есть, только, когда выкладываете очередную главу - читайте то, что собираетесь выложить. И самых простых опечаток станет в разы меньше...

avatar
02.01.2019, 04:27:21

Боже, я давно так не смеялась!!! Автор, пиши еще и много! Опечаток и ошибок немеряно, но это восхитительно смешно. Вдохновения Вам и побольше!

Искрометно! Весело, легко, оригинально! Но, согласна с другими комментариями, отбор хотелось бы все таки закончить. Почему бы не выбрать из оставшихся девушек жену для отца? Там есть из кого выбрать. Может все же допишите? Да и с героями расставаться откровенно жалко. Спасибо за роман, он как глоток океанского бриза - свеж и восхитителен!