Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,как всегда на самом интересном месте заканчиваете
Спасибо,история класс!!)
Спасибо.Мне вот интересно что девушки зделают з Димой если фото появятся в сети
Спасибо,мне уже интересно какой будет конкурс!
Спасибо большое.С нетерпением жду проды
Спасибо.Блин,на самом интересном закончили.
Маргоша вернулась? :-)
Может быть интересно, если кроме отбора невест героиня в мужском теле займётся работой и будет общаться с друзьями-подругами - как своими, так и "донора".
спасибо), интересная книга)
Чушь, бред, зря потраченное время. а еще автор безграмотен абсолютно. столько ошибок не видела нигде.
щ
Спасибо огромное! Книга мне понравилась, очень, отбор был "весьма интересным", а вот от окончания книги я в шоке. Зачем успешной бизнес леди бабник? Пусть он и делал всё ЭТО для того чтобы она его заметила. .. понимаю что он тоже из крутой семьи подстать ГГ. Вроде было в ранних главах написано что он перегулял почти со всеми сотрудницами. .. и что всех сотрудниц увольнять теперь? Каждая будет говорить как ей было на свидании с ним хорошо, а женился потому-что она же хозяйка Обсидианта и ровня ему. Слухов будет куча кучная. Пройдёт год после замужества и что дальше будет? ГГ согласилась на свадьбу под давлением, в определённый момент расслабилась, но она очень сильная личность и привыкла делать всё по своему, будут у них потом просто дружеские отношения как раньше, просто печать в паспорте.
Очень сырое изложение, ещё много стилистических и орфографических ошибок. Хотя интрига в самом начале была...
Очень очень интересная книга, увлекла так, что не могла оторваться) вы потрясающий автор, пишите ещё) лёгкого пера)
Книга великолепна. Вы настолько легко и интересно пишите, что не возможно оторваться. Единственный минус, мало)
!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена