Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19560 1763747

Текущий рейтинг:
#4072 в Любовные романы
#661 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 13:15:46

Мальчики симпатичные, но уж больно молодые. Умела бы загружать...

На последних фото (Марк) актер Пьер Косо(принц Митьо из фильма "Золушка-80"). На мой взгляд, это больше Арс, только если взять фото актера, где он чуть старше,
а вот Марк - первое фото из всех ,(черно-белое)

avatar
22.08.2018, 07:59:20

Вот так дела! Интриги со всех щелей лезут. Спасибо автору, мне интересно.

Арс слишком молод и смазлив. Марк клёвый но тоже очень молод им ведь должно быть около30 а здесь на фото малолетки

avatar
22.08.2018, 06:19:07

Нееее это не Арс, абсолютно точно. Если Марк еще более-менее вписывается, то Арс ну совершенно другой, на мой взгляд. Породы что ли не хватает в этом образе, жесткости больше надо. Ну хотя бы вот так https://a.radikal.ru/a27/1808/40/46b7c9139b50.jpg (увы не умею тут картинки вставлять :( )
И очень интересно почему Арс сказал Анне увозить девушек из дома? Нападение? Артем что-то учудил?

Ну заинтриговала аш дыхание перехватило. Жду продолжения с нетерпением

avatar
21.08.2018, 09:02:04

С нетерпением жду визуализацию Марка и Арсения. Ведь внешние данные немало влияют на отношение к герою. Кого-то простил бы и забыл, а кого-то простил и продолжал с ним общение. Пока и Марк, и Арс, и Артем не отталкивают, но и ... В общем с одинаковым интересом слежу за ними, кто-то же должен совершить ПОСТУПОК, чтобы заинтересовать Анну. Удачи Вам, Яночка. Интрига у вас замечательная, за героями следить одно удовольствие, с нетерпением каждое утро открываю Вашу книгу.

avatar
20.08.2018, 21:18:06

С каким же нетерпением жду каждую проду)Вот и опять)Спасибо огромное за замечательную книгу)))

avatar
20.08.2018, 17:36:48

Вот это да!

avatar
20.08.2018, 21:18:03

С каким же нетерпением жду каждую проду)Вот и опять)Спасибо огромное за замечательную книгу)))

avatar
20.08.2018, 05:31:41

Я, примерно, что- то такое и предполагала, но не думала, что у Марка все так " запущено" . Господи, какие там жирные тараканы пасутся: мнитльные, ревнивые, но в то-же время эгоистичные. Мне "жаль" Марка.

avatar
19.08.2018, 15:53:56

Спасибо)Замечательная книга. С нетерпением жду проду)))

Я надеюсь что дальше появиться мужчина который перевернет ее мир и позволит почувствовать себя женщиной. Мне кажется в данный момент она бомба замедленного действия.

avatar
18.08.2018, 21:08:26

Вот это да-а...

avatar
19.08.2018, 02:21:34

Спасибо.

Спасибо, замечательная книга

avatar
19.08.2018, 09:32:15

Огромное спасибо за визуализацию, когда читаешь иллюстрированные книги, ярче воспринимаешь события, сцены, диалоги, героев. Становится интереснее читать. Ещё раз спасибо за такой подарок.

avatar
19.08.2018, 11:16:11

Неужели девочки ей поверили?

Не понимаю почему так мало лай кому. Книга клёвая,очень весело много юмора. Яна ваша фантазия не знает границ.мыльная сказка просто супер. Ну когда же откроется Книга история почему так ровнодушна к мужчинам?

avatar
17.08.2018, 13:43:46

Спасибо за интригу и интерес.