Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19562 1763804

Текущий рейтинг:
#4593 в Любовные романы
#759 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 13:17:33

Яна, а у вас в контакте страничка есть? Здесь у меня репостом получается, а ведь или в ок запросто. Очень хочется, чтобы обратили внимание на Вашу книгу, задумка ведь интересная.

avatar
16.08.2018, 20:44:20

Интересные замашки проявляются у Марка. Такое впечатление складывается, что он к Ане неровно дышать вдруг стал? Или она и раньше ему нравилась, только он хорошо "маскировался"? Очень интересный поворот...

avatar
13.08.2018, 18:01:52

Хорошее описание, достаточно легкий язык, НО - ошибки убивают всю прелесть этого произведения. Я могу понять пропущенные запятые, но ошибки в простых словах это ужасно, уж простите. Возможно все же надо хотя бы вордом или любой онлайн программой проверять текст перед выкладкой. Бету вам категорически надо. А сама задумка отличная. Но отступления я бы убрала, поскольку странно читать их, и через несколько строк тот же текст, только уже развернутый.
Если найти бету не удастся, то через пару недель могу просто вычитать текст от ошибок, но не править его.

avatar
12.08.2018, 15:26:13

Яночка, я не разу не спец, но иногда хочется перекроить некоторые кусочки, заменив слова; поменять местами фразы небольшие . В основном мелкие недостатки, иногда они бросаются в глаза, а, иногда при первом прочтении не заметны, но... иногда перечитываешь и понимаешь, что вот здесь бы немного поменять, там бы чуть. А с орфографией вроде в порядке, я с ней немного на ВЫ. И спасибо ВАМ за то, что пишите.

avatar
11.08.2018, 19:37:56

Простите, а кем должен быть бета: просто грамотным и слегка умеющим перефразировать материал, или литературным специалистом? А то задумка классная, читать тяжеловато, но, черт, интересные мысли в голове автора.

avatar
11.08.2018, 02:35:40

Надеюсь невесту вычислят и того кто помогает ей,теперь понятно. что это кто-то из персонала.
Спасибо.

avatar
11.08.2018, 21:13:14

Ух ты!Вот и интрига.Жду с нетерпением. Спасибо.

avatar
09.08.2018, 04:43:29

Спасибо.

avatar
05.08.2018, 19:45:44

Автор, Вам нужна бета, очень, очень нужна, идея неплоха, достаточно оригинальна, но требует редакции. Укажите в аннотации, что это невычитанный вариант произведения,
С уважением,
Читатель

avatar
04.08.2018, 14:03:19

Жду конкурса на кухне, должно быть незабываемое зрелище. Ну очень позитивненькое для читателей. С нетерпением и уважением к автору.

avatar
04.08.2018, 08:24:57

Спасибо,вот это девушки попали но интересно они будут готовить то что сами захотят или же им скажут делать то что им не понравилось из приготовленого Марией.

Еду в автобусе, чуть не умерла сосмеху! Люди косятся. Автор большое спасибо за позитив.

avatar
01.08.2018, 02:18:16

Кто же крот? Неужели кто то из тех на кого и не подумаешь?

avatar
28.07.2018, 02:11:24

Спасибо

avatar
27.07.2018, 02:44:13

Спасибо.

avatar
25.07.2018, 23:11:56

Автор, я вас обожаю!!!! Надеюсь это будет моя любимая книга)
Я в восторге! Спасибо вам огромное за неё.
Как можно было превратить рыбалку в это? Не девушки а катастрофа. И откуда в озере взялся речной рак? И главное как Анна будет теперь их оценивать. Нет, ну той что достала рака ещё можно что-то добавить, как и Королеве которая была в роле наживки(умный рак), ну и тем двум что первые справились с наживкой.
Эх какие актрисы пропадают.

avatar
24.07.2018, 06:59:27

Спасибо за удовольствие.

avatar
24.07.2018, 06:51:47

Спасибо, рака жалко,а так интересно откуда он взялися и что будет дальше

avatar
21.07.2018, 17:50:28

Внимание!!!
Доброго времени суток!
Меня не будет две недели. Но проды будут=)
За комментарии и лайки заранее спасибо=)
Приятного чтения!

С этими конкурсами отвлеклась от вопроса, что это было когда Марк и Арс были категорически против присутствия постороннего мужчины. Не ревность ли это?