Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, а у вас в контакте страничка есть? Здесь у меня репостом получается, а ведь или в ок запросто. Очень хочется, чтобы обратили внимание на Вашу книгу, задумка ведь интересная.
Интересные замашки проявляются у Марка. Такое впечатление складывается, что он к Ане неровно дышать вдруг стал? Или она и раньше ему нравилась, только он хорошо "маскировался"? Очень интересный поворот...
Хорошее описание, достаточно легкий язык, НО - ошибки убивают всю прелесть этого произведения. Я могу понять пропущенные запятые, но ошибки в простых словах это ужасно, уж простите. Возможно все же надо хотя бы вордом или любой онлайн программой проверять текст перед выкладкой. Бету вам категорически надо. А сама задумка отличная. Но отступления я бы убрала, поскольку странно читать их, и через несколько строк тот же текст, только уже развернутый.
Если найти бету не удастся, то через пару недель могу просто вычитать текст от ошибок, но не править его.
Яночка, я не разу не спец, но иногда хочется перекроить некоторые кусочки, заменив слова; поменять местами фразы небольшие . В основном мелкие недостатки, иногда они бросаются в глаза, а, иногда при первом прочтении не заметны, но... иногда перечитываешь и понимаешь, что вот здесь бы немного поменять, там бы чуть. А с орфографией вроде в порядке, я с ней немного на ВЫ. И спасибо ВАМ за то, что пишите.
Простите, а кем должен быть бета: просто грамотным и слегка умеющим перефразировать материал, или литературным специалистом? А то задумка классная, читать тяжеловато, но, черт, интересные мысли в голове автора.
Надеюсь невесту вычислят и того кто помогает ей,теперь понятно. что это кто-то из персонала.
Спасибо.
Ух ты!Вот и интрига.Жду с нетерпением. Спасибо.
Спасибо.
Автор, Вам нужна бета, очень, очень нужна, идея неплоха, достаточно оригинальна, но требует редакции. Укажите в аннотации, что это невычитанный вариант произведения,
С уважением,
Читатель
Жду конкурса на кухне, должно быть незабываемое зрелище. Ну очень позитивненькое для читателей. С нетерпением и уважением к автору.
Спасибо,вот это девушки попали но интересно они будут готовить то что сами захотят или же им скажут делать то что им не понравилось из приготовленого Марией.
Еду в автобусе, чуть не умерла сосмеху! Люди косятся. Автор большое спасибо за позитив.
Кто же крот? Неужели кто то из тех на кого и не подумаешь?
Спасибо
Спасибо.
Автор, я вас обожаю!!!! Надеюсь это будет моя любимая книга)
Я в восторге! Спасибо вам огромное за неё.
Как можно было превратить рыбалку в это? Не девушки а катастрофа. И откуда в озере взялся речной рак? И главное как Анна будет теперь их оценивать. Нет, ну той что достала рака ещё можно что-то добавить, как и Королеве которая была в роле наживки(умный рак), ну и тем двум что первые справились с наживкой.
Эх какие актрисы пропадают.
Спасибо за удовольствие.
Спасибо, рака жалко,а так интересно откуда он взялися и что будет дальше
Внимание!!!
Доброго времени суток!
Меня не будет две недели. Но проды будут=)
За комментарии и лайки заранее спасибо=)
Приятного чтения!
С этими конкурсами отвлеклась от вопроса, что это было когда Марк и Арс были категорически против присутствия постороннего мужчины. Не ревность ли это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена