Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19564 1763690

Текущий рейтинг:
#4641 в Любовные романы
#759 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 14:36:05

Это очень и очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжение

avatar
20.07.2018, 05:09:46

Спасибо, какая фантазия у невест богатая глядя на удочки столько придумали ...

Рыбалка это релаксация, но чувствую рыбалка для невест будет полем боевых действий. Спасибо.

avatar
18.07.2018, 03:54:50

Ой, как интересно.... Прям пионерское детство вспомнилось. Нас будили чем то подобным по уровню звука ))) А на телефоне на будильнике у меня Шнуров с композицией "Доброе утро, малыши" с утрата кого позитивчика добавляет, аж держись ))

Спасибо. С утра такой позитив. Хотя у меня была почти подобная ситуация. Поставила в новом телефоне будильник но не уточнила уровень звука. Благо был не хэви мэтл.

avatar
17.07.2018, 09:53:22

Спасибо,думаю Аня включит в их комнатах музыку или сама начнёт отдавать команды,а вобще интересно она на конкурсе устроит им месть или нет?

avatar
16.07.2018, 07:15:31

Спасибо. За то,что терпение имеет свои плоды.

avatar
13.07.2018, 08:45:01

Спасибо за мини-спойлеры,но лутше б я их не читала,теперь хочется чтоб у меня появилась машина времени.Умеете интриговать.

Спасибо за ваше творчество, оторваться не могла, пока главы не закончились.

avatar
10.07.2018, 17:44:24

Восторг! Восхищение! Признательность! Вам за это произведение. Вдохновения!

avatar
10.07.2018, 06:28:59

Всем хорошего времени суток!
С 7.4 по 7.6 будет рассказано про Анну. Про ее жизнь, как она стала владелицей компании.
можно не читать, на сюжет это не сильно повлияет=)
Спасибо за внимание и поддержку! Приятного чтения=)

В проделанной. Спасибо

Да история веселая. Хотелось бы узнать о Анне больше. Почему такое равнодушие к мужчинам, что произошло с ней?

avatar
07.07.2018, 13:28:40

спасибо,наконецто момент из спойлера,всё-таки интересно что за парень пришол на отбор,и знает ли он что владелец "Обсидиана"девушка.С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.07.2018, 07:41:04

Спасибо,очень интересно что всё-таки случилось.

Спасибо,мне уже интересно какие конкурсы будут дальше)

Спасибо, пока читала смеялась до слез. Такое впечатление что присутствую. У дочери на выпускном то же пришлось надувать шары, скажем сложная это работа. А фигурки делать та ещё песня.

avatar
03.07.2018, 08:20:09

Спасибо, мне до жути интересно какие фигурки зделали девушки

avatar
01.07.2018, 19:28:37

Спасибо,у меня было предполодение что на отбор попадёт парень но всё же интересно допустят ли его к отбору.Ещё раз спасибо за ваши старания