Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто очень и очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжение
Спасибо, какая фантазия у невест богатая глядя на удочки столько придумали ...
Рыбалка это релаксация, но чувствую рыбалка для невест будет полем боевых действий. Спасибо.
Ой, как интересно.... Прям пионерское детство вспомнилось. Нас будили чем то подобным по уровню звука ))) А на телефоне на будильнике у меня Шнуров с композицией "Доброе утро, малыши" с утрата кого позитивчика добавляет, аж держись ))
Спасибо. С утра такой позитив. Хотя у меня была почти подобная ситуация. Поставила в новом телефоне будильник но не уточнила уровень звука. Благо был не хэви мэтл.
Спасибо,думаю Аня включит в их комнатах музыку или сама начнёт отдавать команды,а вобще интересно она на конкурсе устроит им месть или нет?
Спасибо. За то,что терпение имеет свои плоды.
Спасибо за мини-спойлеры,но лутше б я их не читала,теперь хочется чтоб у меня появилась машина времени.Умеете интриговать.
Спасибо за ваше творчество, оторваться не могла, пока главы не закончились.
Спасибо!
Восторг! Восхищение! Признательность! Вам за это произведение. Вдохновения!
Всем хорошего времени суток!
С 7.4 по 7.6 будет рассказано про Анну. Про ее жизнь, как она стала владелицей компании.
можно не читать, на сюжет это не сильно повлияет=)
Спасибо за внимание и поддержку! Приятного чтения=)
В проделанной. Спасибо
Да история веселая. Хотелось бы узнать о Анне больше. Почему такое равнодушие к мужчинам, что произошло с ней?
спасибо,наконецто момент из спойлера,всё-таки интересно что за парень пришол на отбор,и знает ли он что владелец "Обсидиана"девушка.С нетерпением жду продолжения!
Спасибо,очень интересно что всё-таки случилось.
Спасибо,мне уже интересно какие конкурсы будут дальше)
Спасибо, пока читала смеялась до слез. Такое впечатление что присутствую. У дочери на выпускном то же пришлось надувать шары, скажем сложная это работа. А фигурки делать та ещё песня.
Спасибо, мне до жути интересно какие фигурки зделали девушки
Спасибо,у меня было предполодение что на отбор попадёт парень но всё же интересно допустят ли его к отбору.Ещё раз спасибо за ваши старания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена