Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится...
Очень интересно, давно так не смеялась.
Спасибо, мне почему то кажется,что отбор организовал Арс или отец
Вот так прям в джинсах? Ян, ну придумайте что- нибудь, а? Маму с платьем, папу или тётю с цветами...
Я так понимаю пресса, гости, цветы и все остальное уже ждет ее там))
А папулька- то у нас харизматичный " обаяшка". Хорошее фото.
Даа а роман, как я пологаю к хэпиэнду идёт, автору спасибо за проду
Хм, спасибо, а Арса и папочку пристроить? Девушки то все как на подбор.
Янаааа, ну никак не ожидала такого поворота. Вы же потом напишете, хоть кратеьнко историю незадачливого похитителя.
Папочка вернулся?)
Я как мазахист читать частями для меня очень тяжело, эта первая моя книга которую начала читать в процессе написания, автору спасибо за интересный роман с нетерпением жду продолжения
Было бы хорошо . если бы вы написали что то подобное)))))
Хорошая книга, интересная, подкупает умная героиня и конкурсы. Марк лучшая кандидатура на роль жениха Анны) Просто идеальная пара, нужно что бы Аня уже поняла отношение Марка к себе и они они будут счастливы.
Спасибо, читаю с удовольствием, только некоторые вопросы имеются
- как общество могло не знать что наследник не дочь, если она посещает тусовки ,
- Подписывает все важные договора и банковские документы за руководителя
- Участвует в переговорах и встречах с партнёрами и конкурентами , да и много другого.
Разъясните, как?
Спасибо,мне интересно какое выражение лица будет у похитителя когда он узнает кто на самом деле Марр,а ещё как будет действовать Аня чтобы спастись от неуравновешенного психа. Спасибо Вам большое за ваше творчество.
очень очень интересно, спасибо автору огромное
Ну вот на самом интересном, ждём продолжения с нетерпением
Да, само на деятельность до добра не до ведёт.А по сути столько причин немного задуматься. Прогнала не удачного поклонника который не сдаётся первая причина. вторая девушкам практически удалось вычислить что Анна и есть Маар. При этом кто-то знает личный номер телефона Марра. А предупреждение Ара покинуть скорее усадьбу, можно как минимум заподозрить слежку. И что в итоге без сопровождения в пиццерию.
Спасибо, Яна, очень нравится сюжет.
В последней выкладке две нижние фотографии слева: вверху- Арс; внизу- Марк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена