Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19561 1763816

Текущий рейтинг:
#4593 в Любовные романы
#759 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 15:27:44

Очень нравится...

avatar
01.09.2018, 15:06:05

Очень интересно, давно так не смеялась.

avatar
01.09.2018, 02:13:36

Спасибо, мне почему то кажется,что отбор организовал Арс или отец

avatar
31.08.2018, 08:17:51

Вот так прям в джинсах? Ян, ну придумайте что- нибудь, а? Маму с платьем, папу или тётю с цветами...

avatar
31.08.2018, 05:45:01

Я так понимаю пресса, гости, цветы и все остальное уже ждет ее там))

avatar
29.08.2018, 11:03:25

А папулька- то у нас харизматичный " обаяшка". Хорошее фото.

avatar
30.08.2018, 06:52:57

Даа а роман, как я пологаю к хэпиэнду идёт, автору спасибо за проду

avatar
30.08.2018, 08:32:35

Хм, спасибо, а Арса и папочку пристроить? Девушки то все как на подбор.

avatar
27.08.2018, 09:03:39

Янаааа, ну никак не ожидала такого поворота. Вы же потом напишете, хоть кратеьнко историю незадачливого похитителя.

avatar
28.08.2018, 05:28:58

Папочка вернулся?)

avatar
27.08.2018, 16:19:25

Я как мазахист читать частями для меня очень тяжело, эта первая моя книга которую начала читать в процессе написания, автору спасибо за интересный роман с нетерпением жду продолжения

avatar
27.08.2018, 06:31:22

Было бы хорошо . если бы вы написали что то подобное)))))

avatar
27.08.2018, 06:30:02

Хорошая книга, интересная, подкупает умная героиня и конкурсы. Марк лучшая кандидатура на роль жениха Анны) Просто идеальная пара, нужно что бы Аня уже поняла отношение Марка к себе и они они будут счастливы.

Спасибо, читаю с удовольствием, только некоторые вопросы имеются
- как общество могло не знать что наследник не дочь, если она посещает тусовки ,
- Подписывает все важные договора и банковские документы за руководителя
- Участвует в переговорах и встречах с партнёрами и конкурентами , да и много другого.
Разъясните, как?

avatar
26.08.2018, 07:35:42

Спасибо,мне интересно какое выражение лица будет у похитителя когда он узнает кто на самом деле Марр,а ещё как будет действовать Аня чтобы спастись от неуравновешенного психа. Спасибо Вам большое за ваше творчество.

avatar
25.08.2018, 17:15:18

очень очень интересно, спасибо автору огромное

avatar
25.08.2018, 14:57:05

Ну вот на самом интересном, ждём продолжения с нетерпением

Да, само на деятельность до добра не до ведёт.А по сути столько причин немного задуматься. Прогнала не удачного поклонника который не сдаётся первая причина. вторая девушкам практически удалось вычислить что Анна и есть Маар. При этом кто-то знает личный номер телефона Марра. А предупреждение Ара покинуть скорее усадьбу, можно как минимум заподозрить слежку. И что в итоге без сопровождения в пиццерию.

avatar
23.08.2018, 22:22:52

Спасибо, Яна, очень нравится сюжет.

avatar
24.08.2018, 12:29:19

В последней выкладке две нижние фотографии слева: вверху- Арс; внизу- Марк.