Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19562 1763803

Текущий рейтинг:
#4593 в Любовные романы
#759 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 00:43:49

Спасибо. Интересно, а отбор то продолжили?

Большое спасибо за великолепную книгу! С Новым Годом! Счастья, успехов и вдохновения! Спасибо что Вы есть!

avatar
30.12.2018, 01:15:13

Спасибо!!! Отличная книга!!! А когда ожидать про Арса? С наступающим!!!

avatar
29.12.2018, 22:03:24

Спасибо!!! Море хорошего настроения)

avatar
26.12.2018, 22:02:33

книга просто супер,смеялась аш до слёз.
Удачи Вам и вдохновения в дальнейшем творчестве

avatar
24.12.2018, 23:34:29

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Лёгкая, весёлая и интересная история!)))

avatar
03.12.2018, 17:37:47

Спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения! Очень понравились герои со всеми своими тараканами. С удовольствием почитаю и вторую вашу книгу! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
08.11.2018, 01:42:38

Супер)))) Давно я так не смеялась))) Спасибо и дальнейших творческих успехов)))

avatar
09.11.2018, 17:20:31

Благодарю за интересную историю с смешным отбором! Читаю и насышаюсь позитивом!

avatar
09.11.2018, 23:34:29

Книга шикарная! Поднила настроение)) Автору успеха!!! :)

Спасибо большое за прекрасно проведенное врямя , роман щ ( хоть поступки Марка я не поняла да и пожалуй не приняла, как женщине забыть такое количество баб незнаю.....) А вот следующую книгу про Арса буду ну очень ждать , он мне безумно понравился !!!!!! Молчаливый , сильный с четким пониманием себя и окружающих , ух мужчина !!!!! Не стена а Крепость !!!! Буду ждать его историю , тааааак интересно кто же его разморозит ))))) Ответить

avatar
24.11.2018, 10:40:02

Огромное спасибо за книгу.

avatar
30.10.2018, 05:32:10

А по порядку где читать? Не люблю выпендрежей

Сначала начала читать "Кикимора и хам". Ухохоталась. Но там еще мало написано. Решила проверить - а есть ли у автора еще что-то. Нашла это нечто! Супер! Слог легкий. История забавнейшая вперемежку с мудрыми истинами. Браво автору. Два несущественных замечания: 1. Нет объяснения с "невестами" - ну просто необходим хотя бы абзац;2 Куча мелких ошибок в тексте. Буду следить за новинками. Надеюсь, когда автор начнет продавать свои книги, будет делать дни с солидными скидками для пенсионеров!

avatar
24.10.2018, 19:52:03

класс !!! позитив и хорошее настроение после прочтения книги огромное спасибо

avatar
30.10.2018, 15:40:17

Довольно весёлая история получилась. Читается легко.

Супер.Просто здорово море позитива и хорошего настроения. Автор молодец,так держать,и писать побольше.

avatar
14.10.2018, 10:59:42

Ч