Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно, а отбор то продолжили?
Большое спасибо за великолепную книгу! С Новым Годом! Счастья, успехов и вдохновения! Спасибо что Вы есть!
Спасибо!!! Отличная книга!!! А когда ожидать про Арса? С наступающим!!!
Спасибо!!! Море хорошего настроения)
книга просто супер,смеялась аш до слёз.
Удачи Вам и вдохновения в дальнейшем творчестве
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Лёгкая, весёлая и интересная история!)))
Спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения! Очень понравились герои со всеми своими тараканами. С удовольствием почитаю и вторую вашу книгу! Вдохновения и лёгкого пера!
Супер)))) Давно я так не смеялась))) Спасибо и дальнейших творческих успехов)))
Благодарю за интересную историю с смешным отбором! Читаю и насышаюсь позитивом!
Книга шикарная! Поднила настроение)) Автору успеха!!! :)
Спасибо большое за прекрасно проведенное врямя , роман щ ( хоть поступки Марка я не поняла да и пожалуй не приняла, как женщине забыть такое количество баб незнаю.....) А вот следующую книгу про Арса буду ну очень ждать , он мне безумно понравился !!!!!! Молчаливый , сильный с четким пониманием себя и окружающих , ух мужчина !!!!! Не стена а Крепость !!!! Буду ждать его историю , тааааак интересно кто же его разморозит ))))) Ответить
Огромное спасибо за книгу.
А по порядку где читать? Не люблю выпендрежей
Сначала начала читать "Кикимора и хам". Ухохоталась. Но там еще мало написано. Решила проверить - а есть ли у автора еще что-то. Нашла это нечто! Супер! Слог легкий. История забавнейшая вперемежку с мудрыми истинами. Браво автору. Два несущественных замечания: 1. Нет объяснения с "невестами" - ну просто необходим хотя бы абзац;2 Куча мелких ошибок в тексте. Буду следить за новинками. Надеюсь, когда автор начнет продавать свои книги, будет делать дни с солидными скидками для пенсионеров!
владелЕц
класс !!! позитив и хорошее настроение после прочтения книги огромное спасибо
Довольно весёлая история получилась. Читается легко.
Супер.Просто здорово море позитива и хорошего настроения. Автор молодец,так держать,и писать побольше.
Ч
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена