Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, прочитала с удовольствием, вам творческих успехов и вдохновения:)
Спасибо за море юмора и необычный сюжет, прочитала с удовольствием))) Над сценой рыбалки плавно перешедшей в массовое купание смеялась до икоты, пришлось даже делать перерыв ;)
Творческих успехов Вам, буду ждать окончания следующей книги, хочется целиком, а не по продам))
Большое спасибо за книгу! Я очень обрадовалась найдя нового и талантливого автора, а от книги получила море удовольствия! Жду теперь новых книг. Но, пожалуйста, найдите корректора, потому что автопроверка орфографии не справляется с берёзовыми платьями, поеданием машин и седеющими на стульях)))
Яночка, новеньким когда радовать начнёте? Соскучилась. Ответить
Большое спасибо!!!!!
Спасибо за отличный вечер. Очень интересная и динамичная книга. Правда в конце не хватило сцены объяснения с невестами, а в остальном отличный и позитивный роман. Спасибо огромное автору!!!
Очень понравилось спасибо. Необычная история, классные персонаж, но смешные ситуации и просто супер. Вдохновения вам. Хотелось бы книгу про Арса, пожалуйста
Вау... Невероятно)Думаю одна из самых запоминающихся свадеб, ну для той тётушки так точно. Я ненадолго выпала из жизни сайта и как только вернулась сразу ушла в эту книгу. Жаль что она закончилась, и интересно что теперь с остальными девушками, но это так фоном. Книга действительно запоминающаяся)Спасибо вам за неё )
Творите дальше)
Спасибо большое!
Спасибо ждём новых романов
Спасибо! Получилост очень живо и весело! А лавстори про Арса будет?
Яночка, а как же девушки? А родители у Марка кто? А новая история будет? Вдохновения Вам и новых читателей побольше!
Начало было очень неплохое, но конец меня огорчил никаких романтических чувств у Марка я не увидела, да и Аня ни разу не показала ,что Марк ей нравится. Я болела за Артёма так как он новый персонаж и мог разбудить романтические чувства Ани.
кстати, не улаживают на маты, а укладывают, даже на лопатки.
Как то мне мало эпилога, я его не поняла,если честно вопросы остались
Вот по моим ощущениям концовка скомкана. Все роман шло достаточно детальное прописывание всего и тут бац -- папа, бац - свадьба, бац - эпилог... И линия оставшихся невест не закрыта, ИМХО конечно.
Спасибо, напрашивается продолжение - Арс и третье - папа .
А?
ЙСпасибо!!!
Я думаю что отбор организовал отец
Жду завтра, не терпится узнать, кто родители жениха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена