Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19561 1763765

Текущий рейтинг:
#4582 в Любовные романы
#754 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 06:24:38

Спасибо большое, прочитала с удовольствием, вам творческих успехов и вдохновения:)

avatar
27.09.2018, 09:52:34

Спасибо за море юмора и необычный сюжет, прочитала с удовольствием))) Над сценой рыбалки плавно перешедшей в массовое купание смеялась до икоты, пришлось даже делать перерыв ;)
Творческих успехов Вам, буду ждать окончания следующей книги, хочется целиком, а не по продам))

avatar
21.09.2018, 08:51:53

Большое спасибо за книгу! Я очень обрадовалась найдя нового и талантливого автора, а от книги получила море удовольствия! Жду теперь новых книг. Но, пожалуйста, найдите корректора, потому что автопроверка орфографии не справляется с берёзовыми платьями, поеданием машин и седеющими на стульях)))

avatar
20.09.2018, 09:30:25

Яночка, новеньким когда радовать начнёте? Соскучилась. Ответить

Спасибо за отличный вечер. Очень интересная и динамичная книга. Правда в конце не хватило сцены объяснения с невестами, а в остальном отличный и позитивный роман. Спасибо огромное автору!!!

avatar
11.09.2018, 02:19:24

Очень понравилось спасибо. Необычная история, классные персонаж, но смешные ситуации и просто супер. Вдохновения вам. Хотелось бы книгу про Арса, пожалуйста

avatar
09.09.2018, 20:22:50

Вау... Невероятно)Думаю одна из самых запоминающихся свадеб, ну для той тётушки так точно. Я ненадолго выпала из жизни сайта и как только вернулась сразу ушла в эту книгу. Жаль что она закончилась, и интересно что теперь с остальными девушками, но это так фоном. Книга действительно запоминающаяся)Спасибо вам за неё )
Творите дальше)

avatar
09.09.2018, 01:48:42

Спасибо большое!

avatar
03.09.2018, 08:50:03

Спасибо ждём новых романов

avatar
03.09.2018, 09:20:33

Спасибо! Получилост очень живо и весело! А лавстори про Арса будет?

avatar
02.09.2018, 05:57:32

Яночка, а как же девушки? А родители у Марка кто? А новая история будет? Вдохновения Вам и новых читателей побольше!

avatar
03.09.2018, 23:49:57

Начало было очень неплохое, но конец меня огорчил никаких романтических чувств у Марка я не увидела, да и Аня ни разу не показала ,что Марк ей нравится. Я болела за Артёма так как он новый персонаж и мог разбудить романтические чувства Ани.

кстати, не улаживают на маты, а укладывают, даже на лопатки.

avatar
02.09.2018, 16:55:16

Как то мне мало эпилога, я его не поняла,если честно вопросы остались

avatar
02.09.2018, 09:37:28

Вот по моим ощущениям концовка скомкана. Все роман шло достаточно детальное прописывание всего и тут бац -- папа, бац - свадьба, бац - эпилог... И линия оставшихся невест не закрыта, ИМХО конечно.

Спасибо, напрашивается продолжение - Арс и третье - папа .
А?

avatar
02.09.2018, 07:38:46

ЙСпасибо!!!

avatar
02.09.2018, 00:05:50

Я думаю что отбор организовал отец

avatar
01.09.2018, 17:40:45

Жду завтра, не терпится узнать, кто родители жениха