Книга. "Жених из моих снов" читать онлайн
Рейтинг:
3539
9449 1152968

Текущий рейтинг:
#13530 в Любовные романы
#2193 в Женский роман


Полный текст 119 стр.

24.11.2020 — 02.11.2023


Аннотация к книге "Жених из моих снов"

Предыдущее название "Разбуди меня"

- Что ж, Лиза, - намеренно выделяю имя девушки. – Пройдемте в мой кабинет, там и поговорим.
- А как же, эм, а как же, - лепечет она испуганно.
- Что? – спрашиваю сурово.
- Подготовиться ведь мне надо. Вы же отчет хотите о работе, - под конец Лиза берет себя в руки.
- Ничего, компьютер есть и у меня, интересующие проекты мы вполне можем найти по сетке.
Мне кажется, или это обреченность во взгляде. Что я успел такого сделать? И главное, когда?

У меня особенность - я вижу сны про себя, где я леди из прошлого, замужем за властным господином. Все ничего, но однажды он становится моим начальником.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2022, 12:03:30

Спасибо за светлую историю.

avatar
15.03.2022, 18:56:41

нашла книгу на litмаркете, спасибо

avatar
07.03.2022, 08:58:52

Я в восторге! Читала весь вечер. Спасибо большое! Ждём новых шедевров!

avatar
24.01.2022, 23:50:48

Здравствуйте!
Роман - вау, прочла за вечер!
Вот только, зачем-то мне хотелось бы отметить, что феминизм - это далеко не про то, чтобы не давать мужчине что-то делать за женщину)

Автору легкого пера и всего самого-самого наилучшего! Спасибо ещё раз!

avatar
10.01.2022, 19:01:14

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании. Автору спасибо и удачи на писательской ниве и по жизни.

На одном дыхании прочитала)) давно ничего такого волшебного не читала.!

спасибо за чудесный роман! очень понравился! успехов Вам!!!

avatar
06.11.2021, 01:25:09

Спасибо за чудесную историю!

avatar
01.11.2021, 07:48:13

ой.. как я не хочу чтобы Эдуард приезжал к мамане Лизы.. она уже заранее раздражать начинает

avatar
22.10.2021, 22:06:40

Интересная задумка и построение книги, во всяком случае, мне еще такое не встречалось. Благодарю)

Супер.Спасибо большое автору.

avatar
15.10.2021, 00:07:04

отлично!

очень понравилось! ждем чего нибудь новенького!

Благодарю за прекрасную историю))))
Прочла с огромным удовольствием)))
Успехов и Вдохновения

avatar
05.09.2021, 22:49:44

Спасибо большое

avatar
19.08.2021, 21:24:28

Очень легкая книга, отлично подойдет, когда захочется отдыха,расслабона и морской атмосферы. Необычное повествование о средневековых людях во снах, это было интересно. Немного не хватило драйва и глубоких чувств, все слишком быстро. Героине, кстати, лайк за прямоту, как она с Димой конкретно и по фактам.. Даже не водила за нос и не было чувства вины, это было приятно видеть. А вот мама у нее странная, так на дочь наговаривать, неприятно(
Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!)

avatar
23.06.2021, 00:33:24

Спасибо, очень понравился Ваш роман, светлый и добрый, спасибо

avatar
07.10.2021, 17:33:28

книга вернется чуть позже. Спасибо за понимание!