https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606233989_50.jpg
Жених из моих снов
Мила Гейбатова
: 16+
служебный роман, разница в возрасте, начальник и подчинен...
#13513 в Любовные романы
#2175 в Женский роман
24.11.2020 — 02.11.2023
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам! Вы Приносите радость своим творчеством.
спасибо за чудесную историю
Книга очень понравилась, спасибо большое!
спасибо большое прочитала с удовольствием удачи вам
хорошая история, спасибо!
Класс!!!!!!!! История чудо!!!!! Спасибо!!!!!!!!!
Книга класс, большое спасибо автору.Удачи в творчестве
мило без лишних постельных сцен)удачи автор
Дорогая Мила, как можно было так смазать ВСЁ! Всё ради чего женщины и читают любовные романы! Если Вы не умеете или не хотите описывать любовную сцену, то конечно не делайте этого, но момент "взятия крепости" просто обязан быть! И первый поцелуй тоже! И много чего ещё из того чего нет в Вашем повествовании... Нет чувств, нет накала, нет борьбы с собой, нет ничего. Ни в винтажной линии, ни у наших современников.... Проникнитесь своей историей и допишите ее, сюжет у Вас уже набросан осталось развить и оживить героев, чтоб читатель смог вместе с ними прожить их историю. Потому, что на сегодняшний день лично у меня возникло ощущение, что Вам надоело и Вы просто и банально слили сюжет...
Очень интересная кника
Здравствуйте, прошу прощения сразу, не хочу обидеть автора, все книги прочитала, все шикарно, но прошу, если не сложно подскажите пожалуйста подработку в декрете
Спасибо за книгу, легко и интересно написано. Мне тоже не хватило несколько кусочков пазла: почему Эдвард был холоден к Элизе, почему изменилось отношение. Развития чувств Эдуарды и Лизы: что было после выхода ее из душа. И почему все же Лизе снились эти сны? Эдуард я так понимаю тоже подобные видел...они так это и не обсудили?...
История классная)только действительно не хватает рассказа почему эдвард поменял так отношение к элизе,да и что было после выхода из душа лизы как будто не хватает кусочка как началась их страсть друг к другу)Спасибо за удовольствие от прочтения)
Забрала книгу на редактуру, скоро верну
Большое спасибо! Книга понравилась! Только лично мне не хватает глав от Эдварда. Потому что до сих пор непонятно почему он был к Элизе так холоден. И почему так резко изменилось его отношение к ней ней. А так все отлично. Советую прочитать книгу, не пожалеете.
Книга понравилась. Единственное, не совсем понятно резкие изменения в мужчине из снов. Точнее то, почему он так себя вел.
Спасибо большое! Хорошая, милая история,хоть и эмоции не били через край, затянуло и не отпускало пока не дочитала, тем более практически двойная история))) Вам удачи и творческого вдохновения)))))
история просто замечательная мне очень понравилось читать
Спасибо)))))
Замечательная история. Необычный сюжет -связь через сны двух любящих девушек. Пишите еще, Мила. Творческого вам успеха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена