Книга. "Жених из моих снов" читать онлайн
Рейтинг:
3539
9451 1152999

Текущий рейтинг:
#13542 в Любовные романы
#2186 в Женский роман


Полный текст 119 стр.

24.11.2020 — 02.11.2023


Аннотация к книге "Жених из моих снов"

Предыдущее название "Разбуди меня"

- Что ж, Лиза, - намеренно выделяю имя девушки. – Пройдемте в мой кабинет, там и поговорим.
- А как же, эм, а как же, - лепечет она испуганно.
- Что? – спрашиваю сурово.
- Подготовиться ведь мне надо. Вы же отчет хотите о работе, - под конец Лиза берет себя в руки.
- Ничего, компьютер есть и у меня, интересующие проекты мы вполне можем найти по сетке.
Мне кажется, или это обреченность во взгляде. Что я успел такого сделать? И главное, когда?

У меня особенность - я вижу сны про себя, где я леди из прошлого, замужем за властным господином. Все ничего, но однажды он становится моим начальником.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 17:12:31

Какая замечательная история! Хотела скоротать вечерок, а потом оп- и уже читаю эпилог! Так затянуло! Яркие эмоции, необычный сюжет, где 2 любовных линии. Прям кайф! Спасибо вам за труд!

avatar
03.12.2020, 14:43:02

Замечательная книга! История захватывает и эмоции вызывает только положительные. Автору вдохновения и лёгкого пера. Жду Вашу вторую книгу, и желаю не останавливаться и после написания 500 как минимум.

avatar
03.12.2020, 07:47:49

очень приятная история. без лишних заморочек. прямо успокоительное для нервной системы:) Желаю вам побольше вдохновения в творчестве

Прочитала 26,27,28 главу. Ничего не пойму: увидел голой, а дальше, как будто уже несколько дней прошло. Или дальше события будут поясняться?

avatar
02.12.2020, 15:07:19

Спасибо за приятную историю!!! Легко читается , сюжет не растянут, а после прочтения вызывает улыбку))))

avatar
30.11.2020, 22:13:46

Только начала читать книгу. В главе 7 Дмитрий говорит, что возьмёт номер у Лизы. Исправьте, пожалуйста, на Лену.

avatar
30.11.2020, 05:41:46

Спасибо большое за хорошую "сказку". Удачи вам и вдохновения.

avatar
29.11.2020, 22:26:28

Спасибо. Замечательная . Очень интересная концовка. Вдохновения вам.

avatar
29.11.2020, 20:10:44

Спасибо! Лёгкий небольшой роман, написанный хорошим языком- это сейчас редкость. Желаю удачи в дальнейшем написании книг:))

avatar
30.11.2020, 22:00:43

в конце 29 главы героиня уезжает, а в 30 герой просыпается у нее. странно...потом речь идет об их совместно проведённой ночи, а ее и не было в книге.... может я что-то не поняла?

avatar
29.11.2020, 04:05:57

это чудесная книга! очень легкое чтение, очень много позитива

avatar
28.11.2020, 23:12:02

Прочитала ваш роман. Очень интересная книга. Жду новых книг. Удачи вам. ❤️

Спасибо большое!

Спасибо, хорошая история, очень понравилась. Удачи Вам с Музом.

avatar
27.11.2020, 21:07:43

Очень интересная история.Ждем новых книг.Пишите.Успехов Вам в вашем творчестве.И будьте здоровы.[АННА]

Спасибо! Очень интересно. Жду с нетерпением следующее произведение!