Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10783
10783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1465 в Эротика
#998 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, надо брать Захара)) Он куда решительнее и властительнее этих робких братьев) А какой у него хищный профиль, мммм)) Мечта литнетовских невинных Маш)
Девочки, спасибо! Кайфую от чтения!
Пьяненький Денис, мммм))))
спасибо, девочки!
Хороша Маша, да пока Денюшка не наша ) Ты там поцыков от неё отвадь, пиджачком закрой сиси-попу и домой её, кофе гонять, а то в прошлый раз быстро почаевничали )) Спасибо! Эх, сейчас бы потусить там рядом с Варварой, шампусик, все дела и понаблюдать за парочкой ) Вдохновения, девочки-затейницы ))
На счёт людей Денис прав, одной к потерпевшей ходить не надо. А вот другой Маша не будет, и Денис это прекрасно знает. Спасибо, девочки)
Все ей нельзя). Что же ей можно?)
Мне все мало)жду завтра
Ну, вот зачем? Она могла не говорить Олегу, что Денис здесь. Сидела бы и сидела на попе ровно! Нет! Попа захотела приключений))))
Какой такой? :) И почему нельзя? ) Трудно устоять??))
Спасибо за продолжение.
Можно пожалуйста большеее
не могу ждать
Все! Я снова в рядах окопа))) Не вынесла душа поэта, как говорится... не удержалась я, купила подписку. А думала буду тренировать силу воли, копить проды))) куда там!
Эх, тяжко будет всем. Такой четырехугольник, девочки, вы замутили, и весь с острыми углами. Просто не будет, но зато как интереееееснооо!
Спасибо!
Вот жду проду каждый день....но и комментарии..это просто срыв башки,как же так можно...спасибо всем!!!!
Девушки, вы огонь))) обожаю читать ваши коммы ^_^
Потому что нельзяяя, потому что нельзяяя, потому что нельзя быть на свете такой!)))
Виски, кола
королева танцпола))
Сегодня очередь Дэна в омут с головой!)) А Малыш будет его успокаивать: Денис, ты ни в чём не виноват, это всё виски!
Спасибо за проду!)
Ждем пати с Дэном на кровати? Или рановато нам кровати ждати? Уффф))) такие милые пьянчуганы: и за коленочку потрогал, и от Захарки защитил (Захар женат? А то устроим), и научил беречься Аннушку))) А главное как он: ты помнишь, что не виновата? Если забыла, буду каждый день напоминать, чтобы ты тот вечер никогда забыть не смогла))))
Спасибо, Ольга, Алайна!!!!
А между нами тайна.
Я не могу забыть.
Коснусь его случайно
И хочется завыть.
Мы рядом, но не вместе
Он близко, но не мой,
Уйдет к своей невесте,
А я не с ним домой.
Ох, мне хочется чтобы стоп-краны сорвало на этой вечеринке у обоих)))
А давайте танцы, а? Олег ясно дело не умеет, он не по этой части. А вот Машуня может просто висеть на Денисе по кругу))
Наверное, Маше не следовало пить вино, всё-таки она девочка
не привычная к алкоголю, как бы не обернулось проблемами.
Жду продолжение от лица Дениса!
Спасибо!!!
Денис правильно сделал, что остановился. И мне нравится, что он это сделал из-за Маши. Если бы у них случился секс, она бы себя вообще загрызла! И я с ним согласна, что не стоит себя винить. Не она полезла целоваться и она не одна развратом занималась)))) И уж тем более, Маша влюбилась не специально! А вот с Олегом надо что-то решать. Лучше растаться. Потому что парень хочет то, чего Маша дать не может. Он будет ждать, она оттягивать этот момент и в итоге все придёт к такому же результату. Маша не хочет быть одна. Ну, тогда стоит попробовать объяснить Олегу, что он для неё только друг. А вот как он к этому отнесется....придётся рискнуть. Но уж лучше быть одной, чем с насиловать себя морально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена