Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10783
11813 1944218

Текущий рейтинг:
#1465 в Эротика
#998 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, надо брать Захара)) Он куда решительнее и властительнее этих робких братьев) А какой у него хищный профиль, мммм)) Мечта литнетовских невинных Маш)
Девочки, спасибо! Кайфую от чтения!

avatar
13.01.2020, 20:58:13

Пьяненький Денис, мммм))))
спасибо, девочки!

avatar
13.01.2020, 20:13:39

Хороша Маша, да пока Денюшка не наша ) Ты там поцыков от неё отвадь, пиджачком закрой сиси-попу и домой её, кофе гонять, а то в прошлый раз быстро почаевничали )) Спасибо! Эх, сейчас бы потусить там рядом с Варварой, шампусик, все дела и понаблюдать за парочкой ) Вдохновения, девочки-затейницы ))

avatar
13.01.2020, 20:07:38

На счёт людей Денис прав, одной к потерпевшей ходить не надо. А вот другой Маша не будет, и Денис это прекрасно знает. Спасибо, девочки)

avatar
13.01.2020, 19:58:41

Все ей нельзя). Что же ей можно?)

avatar
13.01.2020, 19:49:40

Мне все мало)жду завтра

avatar
13.01.2020, 19:42:36

Ну, вот зачем? Она могла не говорить Олегу, что Денис здесь. Сидела бы и сидела на попе ровно! Нет! Попа захотела приключений))))

Какой такой? :) И почему нельзя? ) Трудно устоять??))
Спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2020, 19:23:21

Можно пожалуйста большеее
не могу ждать

avatar
13.01.2020, 20:16:12

Все! Я снова в рядах окопа))) Не вынесла душа поэта, как говорится... не удержалась я, купила подписку. А думала буду тренировать силу воли, копить проды))) куда там!
Эх, тяжко будет всем. Такой четырехугольник, девочки, вы замутили, и весь с острыми углами. Просто не будет, но зато как интереееееснооо!
Спасибо!

Вот жду проду каждый день....но и комментарии..это просто срыв башки,как же так можно...спасибо всем!!!!

avatar
13.01.2020, 20:25:09

Девушки, вы огонь))) обожаю читать ваши коммы ^_^

Потому что нельзяяя, потому что нельзяяя, потому что нельзя быть на свете такой!)))

avatar
13.01.2020, 18:12:59

Виски, кола
королева танцпола))
Сегодня очередь Дэна в омут с головой!)) А Малыш будет его успокаивать: Денис, ты ни в чём не виноват, это всё виски!
Спасибо за проду!)

avatar
13.01.2020, 18:33:02

Ждем пати с Дэном на кровати? Или рановато нам кровати ждати? Уффф))) такие милые пьянчуганы: и за коленочку потрогал, и от Захарки защитил (Захар женат? А то устроим), и научил беречься Аннушку))) А главное как он: ты помнишь, что не виновата? Если забыла, буду каждый день напоминать, чтобы ты тот вечер никогда забыть не смогла))))

Спасибо, Ольга, Алайна!!!!

avatar
13.01.2020, 18:15:49

А между нами тайна.
Я не могу забыть.
Коснусь его случайно
И хочется завыть.
Мы рядом, но не вместе
Он близко, но не мой,
Уйдет к своей невесте,
А я не с ним домой.

avatar
13.01.2020, 17:55:28

Ох, мне хочется чтобы стоп-краны сорвало на этой вечеринке у обоих)))

А давайте танцы, а? Олег ясно дело не умеет, он не по этой части. А вот Машуня может просто висеть на Денисе по кругу))

avatar
13.01.2020, 18:30:06

Наверное, Маше не следовало пить вино, всё-таки она девочка
не привычная к алкоголю, как бы не обернулось проблемами.
Жду продолжение от лица Дениса!
Спасибо!!!

avatar
13.01.2020, 11:11:00

Денис правильно сделал, что остановился. И мне нравится, что он это сделал из-за Маши. Если бы у них случился секс, она бы себя вообще загрызла! И я с ним согласна, что не стоит себя винить. Не она полезла целоваться и она не одна развратом занималась)))) И уж тем более, Маша влюбилась не специально! А вот с Олегом надо что-то решать. Лучше растаться. Потому что парень хочет то, чего Маша дать не может. Он будет ждать, она оттягивать этот момент и в итоге все придёт к такому же результату. Маша не хочет быть одна. Ну, тогда стоит попробовать объяснить Олегу, что он для неё только друг. А вот как он к этому отнесется....придётся рискнуть. Но уж лучше быть одной, чем с насиловать себя морально!