Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10783
11813 1944218

Текущий рейтинг:
#1464 в Эротика
#998 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 18:13:07

Маша напьется и в итоге окажется в постели с Олегом?

avatar
13.01.2020, 18:20:58

Спасибо вам большое за то, что радуете продами каждый день, даже в выходные)) Безумно люблю ваши книги, эта не исключение))

Спасибо за продолжение! Няммм!)))

avatar
13.01.2020, 17:54:32

Мне бы хотелось, чтобы Анна оказалась под стать Маше. Чём больше таких людей, тем светлее мир, что выдуманный, что настоящий.

avatar
13.01.2020, 17:37:57

Оооой, не забирай меня с паааааати! Как в той песенке.
Я требую продолжения банкета!
Спасибо, девочки!

avatar
13.01.2020, 17:38:03

Хм, а кто следующий сорвётся? И надолго ли их хватит?

Между прочим, девочки, такими тоже быть нельзя. Да, да, это я про вас, АляОля. Интриганки, билин!
Какой-то мутный хмырь этот Захарка. Зачем Денис водиться с таким?(

avatar
13.01.2020, 12:47:12

Так жду продолжения)

avatar
13.01.2020, 05:27:29

Южная, невинная, да и ещё запретная любовь, которая душит и уже не отпустит никогда ни ее и ни его)
Спасибо девочки.

avatar
13.01.2020, 03:39:08

Ну, что и следовало ожидать, Машеньку замучили муки совести...Да, непросто ей сейчас...А Денис-то стопроцентно ревнует;))) М-да, и ему непросто...Нас ждёт разговор по душам;?)))
Алайна и Оля, большое спасибо!!!

avatar
13.01.2020, 12:47:32

Денис подойдёт или все таки она?или она сбежит?

avatar
12.01.2020, 20:51:47

Ну вот уже и муками совести себя изводит. Ей больно.
И аффектом, стрессом всё не объяснишь.
Ну, а Денис самодовольно
считает, что победит его родной цинизм.
Вот тут хочу не согласиться.
Ведь Денис уже давно готов влюбиться,
Если уже он в Машу не влюблен. И Машу взглядом прожигает он.
А Маша от любви неразделенной угасает, раскаивается и не знает,
Как всё ей Маргарите объяснить. Ведь сколь веревочке не виться, а концу-то быть.
И как с Олегом объясниться и расстаться. Но не сдаваться, Маша, не сдаваться. ))))

avatar
12.01.2020, 20:11:38

Мдя, Маша попала как кур в ощип, и куда ни кинь - везде клин. Для такой искренней и правильной девочки то, что случилось не просто переживательно, а мучительно. Жалко мне Машу, вот правда, научиться бы отключать голову, и чтобы все мысли облачком испарились, поэтому, врежь ка Маша коктейль, а лучше два! Ну, а Денису я желаю понимания и осознания.
Спасибо, девочки)))❤️❤️❤️

avatar
13.01.2020, 00:53:21

А вот и то самое...
Они никогда не смогут быть спокойными в присутствии друг друга... Чем же закончится этот вечер?)

А Дениска-глазки не обламает об нее?!?Спасибо за продочку!

avatar
12.01.2020, 23:05:04

А визуал Олегана будет ?))))))) предлагаю его с молотка)))

avatar
12.01.2020, 22:06:47

Умеете держать в тонусе!!!
Ломает глазки Дениска. И неовишки шалят. В узком коридорчике надо Машу зажать)))
За Риту не переживаю. Не уверена в ее верности.
Олежка жалко. Но пусть лучше бросит его, чем ничего не даст и будет мучить. Подружку с др подкинет)

avatar
12.01.2020, 20:53:00

А че это мы пристально смотрим, а Дениска?

avatar
12.01.2020, 21:32:43

Похоже не только она не может не думать о происшедшем. ;)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
12.01.2020, 20:47:15

Эх... какой отличный план был - пойти без Олежки в клуб) Теперь нужно выпить и пойти в отрыв) А Дениска пусть смотрит и придумывает новые отмазки. Аффект уже был))
Спасибо за проду!)