Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10783
10783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Эротика
#994 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ели дождалась новую главу, я прям жёстко подсела на эту историю. Маше сочувствую сильно, но верю что все будет хорошо. Спасибо девочки)))))
Олега жаль, конечно, хороший парень, но Маша давно мечтает о его брате.
Как тут быть? Как сказать Олегу, что она не может быть с ним? Олег один
не останется, его пасут и в его клубе и где бы он не появился. Этот красивый,
спортивный парень знает, что стоит ему только поманить и любая не пойдёт,
а побежит за ним.Вот только он не знает, что Маша уже в мыслях расстаётся
с ним, только не знает,как ему сказать.
Денис, глазки только не сломай когда смотришь на Машу, ей и так очень тяжело.
Спасибо!!!
Ой, чую Рита отрывается по полной программе на курорте.
мдааааа.....ситуация не простая!!! как с Олежкой то быть?? рассказать не рассказать!!???
он вроде парниша то не плохой! но она как бы не влюблена в него!
Денчик вон частенько на пути встречается!)) к чему бы??
мдаааа...сложно все!
спасибо огоомное!
Мдааа, всё не просто.... очееь не просто))) спасибо за продолжение)))
Ох и ситуация. Машка все равно изводится, Дэнчик все равно глаз не спускает. Сложно-то как! Ну и Олега для снятия стресса использовать вроде как нехорошо. А с другой стороны - перспектив Мария с Денисом пока не видит((( В общем, Марусь, плюй на обоих сегодня и нахлобучь шампанского или вина! И танцевать иди. Там, глядишь, кто надо в темном коридорчике подставит, так сказать, твердую грудь поддержки в непростой момент)))
Спасибо, авторы!!!
Из огня да в полымя.
Хорошая всё-таки она у вас получается, девочки
Спасибо большое за продолжение!!! Чувствую будет горячо !!!!
Спасибо большое, девочки. Очень жду продолжения. От того, что было, парочка стала однозначно горячее. Тут писали про ревность, надеюсь, что ревновать будет Денис))
Конечно, Маша переживает за случившееся, считает себя предательницей. И если бы не разговор с Денисом, всё было бы намного хуже. День рождения Варвары отсрочка от тяжких дум, но она провалилась.... Спасибо за продолжение)
спасибо большое ❤❤❤❤
жаль Олега, он вроде бы хороший парень, нужно ему хорошую пару найти))))) может быть и книгу пронего?????)))) я б с удовольствием почитала))) обнимаю)
Срочно по пьяни нужен шкандалЪ для снятия напряжения, например пусть пьяная и довольная моделька-с-носом накинется на очумевшего Олежу)) Ну, или что-то по мелочи - Дэн пусть напьётся )) В общем, надо шок-терапию Маше ))
Спасибо за проду, прям аж как сама в клуб сходила - атмосферно )
Спасибо теперь куда ни глянь там Денис это судьба.Посмотрим что будет дальше.
Девочки, а визуализации Олега не было, или я пропустила? О_о
Девочки, большое спасибо за продку)))
Хороший ты парень, Олежка, с какой стороны не глянь, но не герой ты нашего романа...
А Дениска то пасёт)))
А может Олегу Варвара приглянется? Ну почему бы и нет☺️
За столом уж не Молотов со Смолиным сидят? Мур-мур-мур ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за кусь ✨✨✨
И как дожить до следующей проды!?
Спасибо за продолжение.
Я Машку понимаю вот реально понимаю, но блин я не приемлю жертвенность, ну вот в стиле, мама ложит всю жизнь ради ребёнка, сестра отказывается от счастья, ради сестры, и самое забавное, те ради кого ты отказываешься спасибо тебе не скажут. Если б Денис не запал на Машу, то да, надо постараться закинуть свои чувства подальше, потому что, специально влазить и соблазнять это подло. Но в данном случае я вижу, что чувства обоюдны, и отказываться от них ради кого то, это неправильно. Единственное, надо быть честными и нести ответственность за свои ошибки и свой выбор, жизнь твоя и только твоя. Сумбурно как то написала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена