Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10783
10783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Эротика
#994 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!))
Ну...девочке ни какой расслабухи нет,это же какой то ужас...вот и повесилились...Эх...
Спасибо за продолжение,ждем с нетерпением возвращения Маргоши с отдыха!!!
Вот вообщееее не знаю как отреагировать....мне кажется Денис из всех наших мужиков самый такой прециничный (есть такое слово?))).Абсолютное осознание и при этом а ну и хрен с ним....ладно...жду разговора с Ритой...никаких выводов. Машку жалко, и да это его косяк абсолютно, тут он прав. Вот хорошо, что это третья книга уже, и я знаю, что вы разрулите))))Спасибо))
Ухххххх))))) Денис, помни: в твоем возрасте рукоблудие не по статусу (так партнер твой Смолин завещал). Приходи еще к Маняше, пока все в отъезде))
Спасибо, авторы!!!
Какой устойчивый Денис, вы посмотрите, будучи на грани за шкирку взял себя и от малышки оттащил что было сил. И как он с Ритой объяснится? Мол у нее авария и стресс, и поцелуем и оргазмом вознес девчонку до небес. короче, спас ее от нервного расстройства, всего-то дел и никакого беспокойства.))) А так все начиналось!
Хочу я у нее быть первым,
И третьим, и четвертым, и... любым.
Я устоял, её аффект, сыграли нервы.
Но все равно я буду первым, не вторым. )))
Дорогие авторы, немного я в раздрае от горячих Маши и Дениса!
В душе сумбур! Денис устойчивый, а я за Машу беспокоюсь.
Жду продолжения. Спасибо!
Спасибо)
Очень интересно как будут развиваться события дальше. Денис в свою очередь сказал, что расскажет Рите о своём поступке, не приплетая сюда Машу. Ну а Маша конечно будет заниматься самоедством. Непростая ситуация у героев, выпутаться будет оч сложно. Спасибо большое!)))
Оболденная книга!!
Спасибо за проду!!!Да Машка , рассказала что думает о Денисе.А он партизан молчит что тоже она не выходит у него с головы.И отправил ее к Олежке.Жду проду что будет дальше.
Ух, девочки, вкусно и с жаром!!!
Но толку от его распинаний, ни ему ни ей это мало поможет. И он герой в моих глазах, такое искушение лежало перед ним)))) Никогда не забудет.
Огромное спасибо авторам!
Спасибо за продолжение.
Сложная ситуация у ребят, совесть будет мучать обоих, но химию ни кто не отменял, сложно с ней бороться! Девочки спасибо огромное!!Жду с нетерпением продолжение!!
Да....Ситуевина непростая!
Разум диктует одно, а химия - если началась, то прекратить реакцию надо еще суметь. Это не костерок водичкой залить, сапогом затоптать. Испытав первый в жизни оргазм, да еще и такой, с Денисом, Маша вряд ли забудет об этом. Да и Денису будет трудно не вспоминать об этом.
Интересно, как там Марго на отдыхе? Никаких предчувствий?
Девушки, спасибо вам за продолжение.
Вдохновения и легкого перышка.
Мдяя... Какой же ты нахрен, Дэнчик, эгоист!? И на совесть свою наплевал, и презерватив не подкачал, а за совесть Малыша запарился). Но память не стереть, нагуливай аппетит!)) И будет праздник не только у твоего пальца))
Спасибо большое за проду!)
Ооох, ну и главы пошли... Так много эмоций и мыслей ( очень мне нравится как Денис рассуждает, вот молодец). Пожалуй он мне нравится больше чем Сергей и Андрей...какая то порядочность, вот чувствуется в нем Мужчина, зрелый, опытный, мудрый. А Маша меня в последней главе просто поразила, так она открылась и доверилась ему. Сказала о чувствах к нему и о том, как с Олегом у них все обстоит, не побоялась раскрыть перед ним свои тайные мысли, не претворялись лучше чем есть на самом деле, просто была собой. И девочки- авторы, какие же вы талантливые и так хорошо понимающие мысли и чувства , так суметь описать внутренние переживания героев, что их ПОНИМАЕШЬ!! Спасибо!!!
Мдаааа... ситуация...
Как и ожидалось, и Маша удовлетворена и грань не до конца пройдена. Денис красавчик, только кто его удовлетворит? Ритка? Или сам справится? Как же теперь разрулить-то все?
Да, завернули вы девчата. Спасибо огромное.
Что то мне кажется,Денис долго не продержится,сорвется,для себя то он понял,какие эмоции может вызывать в нем Маша,как все может откликаться внутри на присутствие этой малышки...конечно страшно,потому что впервые,ну и мы конечно его пожалеем...
А,вот мне интересно,ну вот расскажет он Марго про поцелуй,а что потом...ну был и был,а что такого мужика терять теперь.Марго женщина умная,не позволит такому случиться...
Вот с Машей как,она же влюбленная и теперь уже на вкус и запах,попробавшая,переживать будет сильно...но думаю,не долго!!!
Спасибо за доставленное удовольствие,прода ум...!!!
Нормально)...у нее сестра за него выходит, а она вот так заявляет, что хочет сделать его своим первым!..Ха! Получай фашист гранатуXD Про него вообще молчу) Кое-что зашкаливает)) Ох, прям рассмешили!) Это точно не комедия?)) Обещали, что история будет лёгкой, но чтоб настолько! Или так и задумывалось, а то я тут драму жду)
Ух, спасибо большое))) Ну вот почему-то я жду от Малыша проявления характера по отношению к Денису в дальнейшем (не знаю почему =D), вроде как сам же отправил ее к Олегу (знаю-знаю, так правильно), сам решил не доводить "то самое" до конца, получай теперь сполна.)) поревнуй, позлись, и побегай еще. Может, я злая))) Малышу желаю свести с ума Дениску окончательно =DD :****
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена