Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11816 1944410

Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 17:30:08

Хм...
Как же всё стало запутанно... А почему он о своём влечении не вспомнил? Ха-ха))
Ладно, тут всё понятно... Вот только... действительно ли Рита нормально воспримет? До сих пор отношение к ней никакое не сложилось....(никакой образ не закрепился)
Вот мне интересно: сможет ли он сам с этим смириться? И Олег скорее всего узнает...рано или поздно, но узнает...возможно, что от Риты, а может Маша и сама всё расскажет.
Но ёж...что будут делать Маша и Денис со своим влечением? Это интересует больше всего...

Вот это сила воли! Денис на высоте! Что теперь, расстанутся с Ритой? Прям все расскажет? Спасибо! Жду продолжение!

avatar
11.01.2020, 16:55:55

Ну блиииииин!!!!!!! Как же это тяжело((((

Запууууутки.
Денис, конечно, молодец, что расскажет Рите, но вот в том, что это не ударит по Маше я не уверена. Не нравится мне эта прям вся насквозь идеальная сестрень.
В том, что мужчина не пошёл до конца, есть что-то новое для меня. Настолько серьёзные герои у тебя были, Аля, и у тебя, Оля, но вот этот прям всех переплюнул своей сдержанностью. Молодец. Вот только для Маши же ничего не изменилось. Она переспала с женихом сестры, в какие бы слова он этот факт не облёк. Мне очень больно за девочку, и я не знаю, что могло бы ей помочь.
А ещё мне кажется, что Олега больше не будет в её жизни. Она для этого слишком честная.
Спасибо, замечательная глава!

avatar
11.01.2020, 17:11:10

Для циника он поступил очень благородно.
Интересно, как он все это расскажет ее сестре, его намерение на ней женится все так же сильно?
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

avatar
11.01.2020, 17:07:50

Денис-редиска.
Машка-потеряшка.
Ну уж если Олегу не скажет, тогда и Марго посвящать в имена не станет, просто констатация. А вот что там дальше - будем ждать и нервничать )
P.S. В последних трёх обзацах Дэн два раза поднялся с кровати.
Спасибо за эмоциональную главу, но вот что скажу, Алайна, в чем-то Дэн похож на моего любимчика Молотова (в трепетном обращении и красивых нежностях), но здесь он мне такого практичного и действительно несколько циничного (с холодной головой) Андоюху напомнил. Прям аж обидно стало, ты тут понимаешь ещё голая и в полёте - звезды считаешь и свои мысли собираешь от экстаза, а он уже без ласки и нежности свитер одел и ждёт "а поговорить" ))
В любом случае, красавчики, зажгли ))

avatar
11.01.2020, 17:07:00

Ну судя по тому что Денис таскает презервативы с собой на всякий случай) пока Рита там с массажистами балуется (будем надеяться) то может для их отношений это нормально))

Ой Дениска а зачем же тебе презерватив в заднем кармане невеста то на отдыхе?

avatar
11.01.2020, 17:05:58

Ну-ну *саркастично фыркает*, всё правильно, всё так, но ждём продолжения дальше)))

avatar
11.01.2020, 17:05:15

Динька, ручки то не помыл!)))) Сейчас будет всю дорогу "думать и наслаждаться" )))))ыыыы

avatar
11.01.2020, 16:52:21

Очень здорово ;)

avatar
11.01.2020, 16:54:38

В смысле расскажет Марго? О.о
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2020, 16:54:45

а вот интересно он Ритке расскажет об этом случае????
жду дальше! остановился таки!!! хмм..
спасибочки!

avatar
11.01.2020, 16:44:21

Если он вернется к Рите, это будет ппц ((

avatar
11.01.2020, 16:41:54

Блин... Осталось только женится на Рите, а потом всю жизнь избегать встреч друг с другом.

avatar
11.01.2020, 16:28:50

Круто, он мастерски уберег Машу от укоров совести, но все равно я надеюсь они задумаются, что на данный момент находятся не со своими людьми, а не продолжат плыть по течению. Жизнь у нас одна, а если люди нравятся друг другу, а у них похоже так, то зачем пытаться быть в отношениях, которые не нужны.

avatar
11.01.2020, 11:30:38

Ох я прям уже сама Дениса ревную к Марго. Машкин он, Машкин)))))

avatar
11.01.2020, 16:34:14

Вот это сила воли))) теперь всем расстаться и месяца через 2 Денису с Машей случайно встретится и попробывать быть вместе)))

avatar
11.01.2020, 16:37:01

Ихххх...как у них теперь все будет?

avatar
11.01.2020, 16:37:52

Ох! Ну и обломали, дорогие авторы.