Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм...
Как же всё стало запутанно... А почему он о своём влечении не вспомнил? Ха-ха))
Ладно, тут всё понятно... Вот только... действительно ли Рита нормально воспримет? До сих пор отношение к ней никакое не сложилось....(никакой образ не закрепился)
Вот мне интересно: сможет ли он сам с этим смириться? И Олег скорее всего узнает...рано или поздно, но узнает...возможно, что от Риты, а может Маша и сама всё расскажет.
Но ёж...что будут делать Маша и Денис со своим влечением? Это интересует больше всего...
Вот это сила воли! Денис на высоте! Что теперь, расстанутся с Ритой? Прям все расскажет? Спасибо! Жду продолжение!
Ну блиииииин!!!!!!! Как же это тяжело((((
Запууууутки.
Денис, конечно, молодец, что расскажет Рите, но вот в том, что это не ударит по Маше я не уверена. Не нравится мне эта прям вся насквозь идеальная сестрень.
В том, что мужчина не пошёл до конца, есть что-то новое для меня. Настолько серьёзные герои у тебя были, Аля, и у тебя, Оля, но вот этот прям всех переплюнул своей сдержанностью. Молодец. Вот только для Маши же ничего не изменилось. Она переспала с женихом сестры, в какие бы слова он этот факт не облёк. Мне очень больно за девочку, и я не знаю, что могло бы ей помочь.
А ещё мне кажется, что Олега больше не будет в её жизни. Она для этого слишком честная.
Спасибо, замечательная глава!
Для циника он поступил очень благородно.
Интересно, как он все это расскажет ее сестре, его намерение на ней женится все так же сильно?
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Денис-редиска.
Машка-потеряшка.
Ну уж если Олегу не скажет, тогда и Марго посвящать в имена не станет, просто констатация. А вот что там дальше - будем ждать и нервничать )
P.S. В последних трёх обзацах Дэн два раза поднялся с кровати.
Спасибо за эмоциональную главу, но вот что скажу, Алайна, в чем-то Дэн похож на моего любимчика Молотова (в трепетном обращении и красивых нежностях), но здесь он мне такого практичного и действительно несколько циничного (с холодной головой) Андоюху напомнил. Прям аж обидно стало, ты тут понимаешь ещё голая и в полёте - звезды считаешь и свои мысли собираешь от экстаза, а он уже без ласки и нежности свитер одел и ждёт "а поговорить" ))
В любом случае, красавчики, зажгли ))
Ну судя по тому что Денис таскает презервативы с собой на всякий случай) пока Рита там с массажистами балуется (будем надеяться) то может для их отношений это нормально))
Ой Дениска а зачем же тебе презерватив в заднем кармане невеста то на отдыхе?
Ну-ну *саркастично фыркает*, всё правильно, всё так, но ждём продолжения дальше)))
Динька, ручки то не помыл!)))) Сейчас будет всю дорогу "думать и наслаждаться" )))))ыыыы
Очень здорово ;)
В смысле расскажет Марго? О.о
Спасибо ❤️❤️❤️
а вот интересно он Ритке расскажет об этом случае????
жду дальше! остановился таки!!! хмм..
спасибочки!
Если он вернется к Рите, это будет ппц ((
Блин... Осталось только женится на Рите, а потом всю жизнь избегать встреч друг с другом.
Круто, он мастерски уберег Машу от укоров совести, но все равно я надеюсь они задумаются, что на данный момент находятся не со своими людьми, а не продолжат плыть по течению. Жизнь у нас одна, а если люди нравятся друг другу, а у них похоже так, то зачем пытаться быть в отношениях, которые не нужны.
Ох я прям уже сама Дениса ревную к Марго. Машкин он, Машкин)))))
Вот это сила воли))) теперь всем расстаться и месяца через 2 Денису с Машей случайно встретится и попробывать быть вместе)))
Ихххх...как у них теперь все будет?
Ох! Ну и обломали, дорогие авторы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена