Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11810 1944037

Текущий рейтинг:
#1807 в Эротика
#1200 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 11:33:24

Аааа!!! ВОСТОРГ!Класс!!! Тяжко им конечно будет.....Но точка невозврата пройдена! Ждем продуууу?

avatar
11.01.2020, 13:17:42

Действительно, с первой страницы книги поняла, что обязательно дочитаю ее до конца, сколько бы она не стоила! Зацепила всем! Спасибо дорогой Автор! С нетерпением жду продочек

avatar
11.01.2020, 13:25:12

Фух вот это глава! Кайф просто. Люблю моменты когда герои поддаются влечению и происходит это впервые. Девочки вы супер, очень классная история

avatar
10.01.2020, 22:26:39

Денис, крепись! Я мысленно с тобой, береги коленку и не дай произойти так, что действительно зря поднимался;) Не нужны нашему младшему холостые подъемы, вредно это)

Спасибо, авторы!!!

avatar
11.01.2020, 08:12:47

С тобой давно - мы в лабиринте чувств
И с каждым днём - дальше от выхода.
Как поступить, чтоб было правильно,
И никому чтоб больно не было...

Я от себя пытался убежать.
Как страус прятал голову в песок...
Нельзя цепляться за любовь-мираж.
Я вырву нас из прошлых чувств-оков.

Для сладкой лжи - здесь места точно нет.
И лабиринта стены рушим мы.
Обломки...Боль...С тобой у выхода.
Как прежде жить - ошибкой было бы.

avatar
10.01.2020, 23:22:24

Сорвало все стоп-краны. И сейчас будет очень хорошо)

avatar
10.01.2020, 23:40:42

По ходу, Маша Купидона сбила)) А Рите может в Тайланде остаться?))

С открытием подписки, девочки.
Ууух, как горячо! И как же здорово, что нету этого дурацкого убегания и "я же другой отдан"... своими словами последними Денис для меня полностью реабилитирован.

avatar
11.01.2020, 03:07:08

Девочки, с подпиской!))) Бывают такие авторы - купить не купить - вопроса не возникает. Спасибо большое! История блеск!

avatar
11.01.2020, 06:06:26

Юху-у-у-у!!! Глаза в глаза и тело к телу... Не прерывайте ЭТО ДЕЛО)))❤️
Спасибо большое, Алайна, Оля!!!❤️

avatar
11.01.2020, 07:49:55

Вот это жара...
Девочки спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.01.2020, 07:57:11

Прекрасно. Очередной автор,который вдруг решил сделать свой рассказ платным.

avatar
10.01.2020, 19:02:43

А скидочка будет?)))

Благодарю!!! Девочки❤️ВЫ ОГОНЬ!!!

Чёт я аж вспотела)) Безумно нра, как у сдержанного Дениса срывает резьбу)
Девочки, спасибо за обновление, и с подпиской вас!

avatar
10.01.2020, 22:37:32

Даааа, пошла жара...на самом интересном месте остановились...с нетерпением жду завтрашнего вечера.Жгите, девочки, вдохновения!

avatar
10.01.2020, 19:01:26

ооооох.... ну ничего себе! абсолютно этого не ожидала... так и чувствуется подвох..... жду продолжения!!!

avatar
10.01.2020, 21:18:07

С подпиской девочки! Безусловно покупаю. Пока не читала, коплю проду, нервишки берегу. Судя по коментам, пригодятся...

avatar
10.01.2020, 20:08:55

Балиин, Дэн, отключай мозги. Отмазки типа: совесть заест, Сеня ждёт, не взял презерватив не принимаются!!) Нельзя ей отказывать. Нужно тушить пожар. Малыш же с мениском твоим носилась, коленку жамкала!))
Спасибо большое за проду!) С подпиской!)