Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11810 1944037

Текущий рейтинг:
#1807 в Эротика
#1200 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 21:41:45

с подпиской, девчонки...я за вами как всегда в ОГООООНЬ))))Я так ждала ключевую фразу от Дениса и дааа...не справляюсь я...никаких у меня шансов устоять", "сдаюсь я тебе" и "не справляюсь")))))Три кита)))

avatar
10.01.2020, 20:42:31

Это просто писееееец! Сё! Девчат, мы горим!!! Пожар, спасайте)))
Блиин, а ведь...хотяяя, может...может они не смогут остановиться, а может и промелькнёт что...
Ладно, завтра всё узнаем... Эх! И вот как теперь до завтра дожить- то?

Воу воу). Спасибо за проду

avatar
10.01.2020, 20:05:49

Ого тут жара! Аж трусы вспотели)
Спасибо девочки ;)
И с подпиской)

avatar
10.01.2020, 20:02:22

Садистки?. Ну разве так можно, на самом интересном...

Крепость пала!Только чья?!?Спасибо за продочку!

avatar
10.01.2020, 19:54:06

Ну вот, пала "Бастилия", или как там говорится, ну в общем все наши поняли...)

avatar
10.01.2020, 19:40:20

С подпиской, девочки-авторы! Вот недельку подожду, подкоплю прод, а потом куплю). Сберегу себе немножко нервов, заодно выдержку проверю, насколько хватит))))

Рвануло!!! Что дальше? А-аааа не томи.

avatar
10.01.2020, 19:19:02

вот все и решилось само собой:) буду ждать окончания книги:)
успехов вам:)

avatar
10.01.2020, 19:09:13

Уффф, дайте чего-нибудь ооочень холодного...... Горю)) спасибо!!!жду продочку

avatar
10.01.2020, 18:49:45

Капеееец!!! Не ожидала )))
Смотрю сквозь пальцы и жду продолжения)

avatar
10.01.2020, 18:47:03

Сбежит ! Так вижу..)

avatar
10.01.2020, 18:41:51

Мне очень нравится с нетерпением жду продолжения. Спасибо вам большое за ваши произведения.

avatar
10.01.2020, 17:37:52

А Маша то удивляет! Не ожидала от нее такой смелости и открытости. Интересно дойдут ли до конца?

avatar
10.01.2020, 14:36:22

А она бац! И девственница

avatar
10.01.2020, 17:28:47

сладко.....и на самом интересном....

avatar
10.01.2020, 18:03:41

Теперь назад пути нет))

avatar
10.01.2020, 18:06:36

Да я ж до завтра не доживу!!!! ❤❤❤