Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1818 в Эротика
#1199 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф! Какая горячая продочка))) хех)))
Спасибо! И пофиг на всех)), они созданы друг для друга!
Я тоже за продолжение ❤️❤️❤️
А иначе они изведут себя оба самоедством. А это ещё несколько прод пройдёт. А там им Рита с Олежкой подтянуться и усё( И когда им?☺️ Да и отношения как бы возможно будут развиваться пока ни сестры, ни брата нету! Или прилетит птица обломинго?
Так хочется верить, что на отдыхе Рита кого-то встретит.
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Очень горячо. Спасибо. Жду продолжение!!!
Не представляю что им надо сделать что бы быть вместе.
Спасибо за продолжение. Хоть герои мне и нравятся, но печально, что они так легко предают своих близких.
Спасибо да прода супер лишь бы никто не помешал.
Ой спасибо за такое продолжение умерла и сразу ожила. Так все горячо. Только бы не кто не помешал, или у кого то не проснулась совесть. Авторы вы же волшебницы сделайте чудо для Машули. Жду с нетерпением завтра.
Ммммм... как вкусно!) боялась, что сбежит наш герой-любовник. Но, кажется, перед Машкой не устоять)))))
А я думаю,что они предадут близких, если не прислушаются к своим чевствам сейчас и допустят ошибку. Потом исправлять гораздо сложнее будет и больнее для всех. И что продолжать все как прежде из чувства порядочности?Это не на день-два. Это на всю жизнь сделать ошибку.
Горячо!!! Лишь бы никто не спугнул! А вдруг это судьба?!
Девочки, благодарю вас!!!!:-):-):-)
Эх! Такую сцену поделили на кусочки! (
Случайно зашла, не ожидая новой главы. Привыкла что в последнее время они через день выходят, и тут такой сюрприз ?. Ещё и завтра новая глава, ух, как бы дождаться продолжения всей этой истории, а самое интересное чем же всё это закончится. Спасибо авторам, история очень затягивает, а самое главное написана грамотно, что бывает не так часто в литнете ?
Ой, как же здорово!!!))) Класс:-)
Алайна и Оля, с подпиской вас! Замечательная история!!!))) ❤
Супер!!! Вот только я думаю до конца не дойдут, или ктото из них очнется и прервет все, или какая-то другая причина появится. Хотя я за продолжение "без помех и тормозов" ))). Сестричка пусть ооооочень долго отдыхает и найдет себе другого.
Спасибо и поздравляю с подпиской
В по-моему, так очень хорошо справляется. Лишт бы никто не помешал.
Вкуснятина!!!! Хороши, ребята!!! ))
Спасибо за продолжение.
Ух ты, как я ошиблась в «пионерском» поцелуе)) спасибо девочки, с подпиской вас!
Вау, понеслась ))))) фейерверк просто, я б сказала )))))) спасибо девчонки, ждём Денисовых мыслей )))
О Боже мой, какие же вы суперские!!! Спасибо Вам, уважаемые авторы, за ваш Супер труд❤️
Вкусновато,но маловато:))) дойдут ли они счас до главного блюда,али совестливость проснется')
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена