Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11810 1944022

Текущий рейтинг:
#1818 в Эротика
#1199 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 15:24:11

Уф! Какая горячая продочка))) хех)))
Спасибо! И пофиг на всех)), они созданы друг для друга!

avatar
10.01.2020, 17:32:43

Я тоже за продолжение ❤️❤️❤️
А иначе они изведут себя оба самоедством. А это ещё несколько прод пройдёт. А там им Рита с Олежкой подтянуться и усё( И когда им?☺️ Да и отношения как бы возможно будут развиваться пока ни сестры, ни брата нету! Или прилетит птица обломинго?
Так хочется верить, что на отдыхе Рита кого-то встретит.
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
10.01.2020, 16:53:11

Очень горячо. Спасибо. Жду продолжение!!!
Не представляю что им надо сделать что бы быть вместе.

Спасибо за продолжение. Хоть герои мне и нравятся, но печально, что они так легко предают своих близких.

avatar
10.01.2020, 16:50:07

Спасибо да прода супер лишь бы никто не помешал.

Ой спасибо за такое продолжение умерла и сразу ожила. Так все горячо. Только бы не кто не помешал, или у кого то не проснулась совесть. Авторы вы же волшебницы сделайте чудо для Машули. Жду с нетерпением завтра.

avatar
10.01.2020, 14:58:08

Ммммм... как вкусно!) боялась, что сбежит наш герой-любовник. Но, кажется, перед Машкой не устоять)))))

avatar
10.01.2020, 16:46:08

А я думаю,что они предадут близких, если не прислушаются к своим чевствам сейчас и допустят ошибку. Потом исправлять гораздо сложнее будет и больнее для всех. И что продолжать все как прежде из чувства порядочности?Это не на день-два. Это на всю жизнь сделать ошибку.

avatar
10.01.2020, 16:32:06

Горячо!!! Лишь бы никто не спугнул! А вдруг это судьба?!
Девочки, благодарю вас!!!!:-):-):-)

avatar
10.01.2020, 15:50:27

Эх! Такую сцену поделили на кусочки! (

avatar
10.01.2020, 15:52:47

Случайно зашла, не ожидая новой главы. Привыкла что в последнее время они через день выходят, и тут такой сюрприз ?. Ещё и завтра новая глава, ух, как бы дождаться продолжения всей этой истории, а самое интересное чем же всё это закончится. Спасибо авторам, история очень затягивает, а самое главное написана грамотно, что бывает не так часто в литнете ?

avatar
10.01.2020, 15:53:50

Ой, как же здорово!!!))) Класс:-)
Алайна и Оля, с подпиской вас! Замечательная история!!!))) ❤

avatar
10.01.2020, 16:09:32

Супер!!! Вот только я думаю до конца не дойдут, или ктото из них очнется и прервет все, или какая-то другая причина появится. Хотя я за продолжение "без помех и тормозов" ))). Сестричка пусть ооооочень долго отдыхает и найдет себе другого.
Спасибо и поздравляю с подпиской

avatar
10.01.2020, 16:16:27

В по-моему, так очень хорошо справляется. Лишт бы никто не помешал.

avatar
10.01.2020, 16:20:04

Вкуснятина!!!! Хороши, ребята!!! ))

Спасибо за продолжение.

Ух ты, как я ошиблась в «пионерском» поцелуе)) спасибо девочки, с подпиской вас!

avatar
10.01.2020, 15:32:40

Вау, понеслась ))))) фейерверк просто, я б сказала )))))) спасибо девчонки, ждём Денисовых мыслей )))

avatar
10.01.2020, 14:31:58

О Боже мой, какие же вы суперские!!! Спасибо Вам, уважаемые авторы, за ваш Супер труд❤️

avatar
10.01.2020, 14:35:34

Вкусновато,но маловато:))) дойдут ли они счас до главного блюда,али совестливость проснется')