Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2317 в Эротика
#1531 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу-воу! Машкины сисечки произвели фурор)))) Да, Денис, сколько ещё знаков будет, готовься))))) Девочки, чем дальше в лес, тем больше интригует))) Локация бассейн пройдена, правда только глазами)))) Какая следующая?
Спасибо, искусительницы❤️❤️❤️❤️
С наступающим вас, новых идей и вдохновения, здоровья и счастья!
Пыспыс: жадно ждём продолжения ;))))
Если Олегу она нравится, то ты уже по уши влюблён, осадок, осадок))))))
Алайночка, Олечка и Вас С Наступающим Новым Годом!!!!
Всех благ и чтоб все ваши задумки сбылись!
Я очень рада ,что нашла вас и была с вами в этом году!
Увидеться в следующем!
✨✨✨❤️❤️❤️✨✨✨
Спасибо большое девочки! С наступающим Новым Годом!! Всего самого наилучшего в 2020!!!!
Червячок сомнений начинает потихоньку грызть?)))))
Спасибо большое за продолжение. Охохошечки, хо-хо. А мне Ритку жаль! Очень! Олега тоже повело от девочки Маши. Но! Олежку пока не воспринимаю в серьёз. Наверное потому что думается он парень молодой, горячий, избалован женским вниманием, ощущает, что Мари другая, но истинные чувства могут вытеснить желанием новизны, а рассудок затуманить похотью, так и не поняв в чем разница между суррогатом и благородным напитком. А вот Рита взрослая, самодостаточная, готовая к новым этапам и она в ожидании чего-то нового, счастливого... уже одной ногой замужем и.... падать будет больно, и ужаснее всего, что причиной разрыва будет сестра. Маша очаровательна, наивна, романтичный образ складывается, думаю после всего, девочке придётся повзрослеть, потому как последствия будут и как прежде скорей всего уже не будет. Денис... девочки, вот что он за фрукт. Взрослый, опытный, благородный, знает чего хочет. Но! Как он относится к Рите? Потому что кажется, что Рита это своего рода удачный союз бизнес - партнёров
Спасибо большое!С наступающим Новым Годом!Легкого пера,настроения и вдохновения вам авторы!!!
Спасибо, дорогие авторы! Хорошие у вас книги, затягивают)))
С наступющим Новым Годом! И пусть он исполнит все мечты!
С наступающим новым годом! Спасибо за чудесное время, проведённое с твоими книгами, удачи в дальнейшей, во всех начинаниях! Обожаю тебя, чмак!)))
Алайна и Ольга поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть 2020 год станет для всех самым лучшим, самым мирным, самым счастливым годом!
Вот теперь и я с вами))) Машуля такая нежная, химия уже поблёскивает у нее с Денисом, Рита любит сестру, но любовь эта слепая, без предоставления права на свободу выбора; и несомненно любит и Дёню, только эта любовь кажется поверхностной. Олегу нравится Маша... ну, а кому наша Маша, собственно, не нравится? Она нам всем нравится :))) Девочки, Оля, Алайна, с наступающим, и пусть у всех будет чудо в новом году! ❤
Рита сама бестактность, уж ей не знать, какая Маша стеснительная.
Олег серьёзно запал на Машу и не удивительно, скромная, красивая,
домашня девочка.
Девочки, с наступающим Новым годом!!!
Дорогие девочки! С наступающим!!! И нам всем чуда в Новом Году!!!!!!
Дорогие девочки, и вас с наступающим!!!Пусть самое лучшее произойдёт в Новом 2020-ом!!!Легкого пера и преданных читателей!Спасибо за ваше творчество!
Всем я желаю в новеньком году
Здоровья, счастья, и во всем удачи!
С любимыми своими жить в ладу,
Ну и "к счастливым дням благих ночей впридачу" :)
Вот именно, Деня, происходит неправильное!
Спасибо!!!
Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья Огромного и крепкого. Любимому автору успеха. Радуйте нас читателей своими интересными историями
Спасибо большое девчули)))всех с наступающими праздниками)) всего самого наилучшего!!!!!
большое спасибо
можно спросить, они долго будут просто знакомыми?? когда страсть?? когда огонь???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена