Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2317 в Эротика
#1531 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, ну, Маша в очередной раз произвела на всех не изгладимое впечатление! Сама того не зная и не желая!
Девчонки! С наступающим Новым годом! Желаю всех благ! И сами чего хотите! Почаще побольше и вне очереди! Хорошего вам праздника! Как нагуляетесь-мы вам ждём:))
Бля,Деня,не тупи,как ты занимаешься чужими капиталами,если в себе долго разбираешься,пока ты будешь думать что да как-Маша с Олегом успеют пожениться и детей родить,а дяде Денису останется памперсы менять и сопли племянникам утирать,так собрался-напряг извилины и быстрее думай,что не сходится в ребусе и будет тебе счастье:)))
Наконец-то добралась до вашего очередного шедевра))) Ну что могу сказать, не хотела бы я оказаться в такой ситуации... Денис с Машей не поймут, что с ними происходит))) Рита, по-моему, перегибает палку со своим сводничеством. Познакомила, молодец, дальше сами разберутся как-нибудь))) Спасибо большое! Очень жду продолжения! Девочки, вас тоже с Наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!
Спасибо! С наступающим Новым годом!
Эх ты!!! Давайте его в воду окунём! Ему ж там лучше думается, так вот пускай подумает, порассуждает на досуге!!! Отчего у него такая мысля...про неправильность происходящего...
Вот я давно поняла, что не так и почему мазайка не идёт...,что за неполная картинка...
Даже Маша...та тоже где-то что-то подозревает, но он то!!! Должен был сообразить)
Спасибочкииии!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!
Спасибо за продолжение. С наступающим праздником.
Мне реально хочется Рите язык вырвать))) сколько можно Машу, Олегу рекламировать.
Девочки с наступающим Новым годом!!! Счастья, любви и творческих успехов!!!
Прекрасные авторы, с наступающим вас!
Ничего, Дэнчик, скоро начнется массаж... Вот тогда поймёшь, что хреновый ты советчик!)) Всё ещё надеюсь, что будет курьёз у Дениски с боксёрами!))
Спасибо, авторы!) С Наступающим!)❤️
Ощущение, что Маша все таки слышала сюрприз Риты Денису, вот и растерянность
красоточка однако Машунька!)))
Дениска аж завис))
огромное спасибочки!
с наступающим! тепла, счастья и любви всем желаю!
мне кажется симпатию можно перевести во что то большее если дать ей развиваться,подогревать, особенно если человек действительно приятен. так наверно и измены происходят.
Так-так-так, ощущение значит... Понятно, что ничего не понятно. И как же дорогие авторы собираются разруливать ситуацию? Интрига, да ещё какая! Спасибо за продолжение)
С Наступающим, девочки) Желаю счастья, добрых перемен, ярких праздников и сияющий улыбок)))))
Спасибо большое за продолжение, с наступающим Новым Годом!!!
Неправильно...
Как песок в зубах...
Аж голова разболелась...
)
С наступающим!
Спасибо за продолжение.
Вас так же с наступающим Новым Годом!!! Пусть принест вам чудо! :)
С наступающим Новым Годом,удачи во всем и главное здоровья!!!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤❤❤❤
Спасибо за поздравления, девушки! Вам всего самого-самого-самого в новом году!
Девочки! Вы умнички большие! Будте счастливы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена