Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11801 1943695

Текущий рейтинг:
#2317 в Эротика
#1531 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 19:53:07

Наши прекрасные и талантливые Алайна и Ольга, так же хочется поздравить и вас с наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего.

avatar
30.12.2019, 19:51:35

Дорогие наши умницы и красавицы Алайна и Ольга, с наступающим вас Новым годом ! Огромных творческих успехов , вдохновения , счастья личного и крепкого здоровья !!!!! Мы вас любим и всегда ждём новой интересной истории любви...

avatar
30.12.2019, 19:44:37

И вас с наступающим, девчонки)

Спасибо девочки и с наступающим Вас)))

avatar
30.12.2019, 19:41:41

Конечно не правильное! И мы это знаем! Что-то мне и Олег не нравится. Какой-то он приторный. Да и Рита тоже. Оба вызывают какое неприятное восприятие. Может Рита просто напросто завидует Маше?! И всячески пытается её опозорить? Ох, какие мысли мне лезут в голову.
И да почему Маша такая, можно сказать, не весёлая с утра???
Спасибо за кусь ✨✨✨

И Вас девочки с наступающими праздниками ☀️☀️☀️ Всех благ и успехов ☺️☺️☺️

Я люблю вот это самое начало, обмен взглядами, недомолвки и обмолвки. Здорово же, будоражаще.
Спасибо, девочки!

avatar
30.12.2019, 12:04:24

Алайна, мне кажется, я тебя люблю. Ты - самый трогательный автор! Даже взгляды ты описываешь слишком чувственно.

avatar
30.12.2019, 10:33:06

Когда продолжение? Невозможно дождаться)))

avatar
30.12.2019, 13:06:00

Спасибо большое!!!

avatar
29.12.2019, 14:53:55

Ну вот и встретили Новый год! Что же ждет их дальше?)))

Всё больше и больше Маша затягивает Дениса. Не очень - то с контролем получается. Не всё можно упорядочить, тем более чувства.

avatar
29.12.2019, 23:34:57

Спасибо большое!

avatar
29.12.2019, 23:30:31

Не ну! Даёшь чудо в новогоднюю ночь! ))))

avatar
29.12.2019, 15:39:27

Денис, молодец, защитил малышку. Рита её в шлюханский наряд одела и раскрасила как на панель. Зачем? Так не терпится под брата жениха подложить? Сама же очень сильно одевается.

avatar
29.12.2019, 20:44:27

Эх...а вот одной читательнице новогоднего чуда ждать, по-видимому, ещё очень долго...((
Спасибо!)

avatar
29.12.2019, 23:09:22

Спасибочки огромное

avatar
29.12.2019, 23:07:01

О Боже Боже когда уже Машка с Денисом того!

avatar
29.12.2019, 23:05:52

спасибо за проду

avatar
29.12.2019, 16:48:42

Олег совсем не чудо новогоднее,
Хотя о со мной он очень милый
О чуде что могу сказать сегодня я?
Мою красу оно не оценило.

Ему понравилось лишь платьице,
А боевой раскрас индейца
Ему совсем-совсем не нравится...
На чудо нечего надеяться. ))



avatar
29.12.2019, 18:56:12

Ну вот и отсталые читатели добрались таки до накопленных глав)))) распечатала, не удержалась! Завязочка интригующая))) Денис хоть и взрослый мужик, но себя еще прочитать не может, уловные рефлексы они такие))) Они сами не знают, чего они хочут (с). Риту мне периодически хотелось пнуть, чтобы Роза Сябитова в ее лице пошла погулять))) Олег, конечно, не герой Машиного романа или герой?)))) Вот с Машей я еще не определилась, пока она для меня такая Маша)))) добрая и искренняя, слишком тактичная)) Будем посмотреть!

Спасибо, девочки❤️❤️❤️