Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11801 1943664

Текущий рейтинг:
#2646 в Эротика
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 23:00:15

Я думаю, увидев Машу, которую "оформила"Рита, Денис ощутит контраст и поймет, что в жизни ему больше нравятся другие качества в женщинах, так как хоть Они и сестры, но две противоположности. И начнет в Рите подмечать те вещи, которые не замечал раньше и которые ему не нравятся

avatar
29.12.2019, 14:54:35

Спасибо большое ❤️❤️❤️
Да, Маша всех зацепила))) Но мне кажется ей не совсем удобно в этом образе что-ли. Интересно Денька кого будет представлять? О.о
Ой, да что у трезвых на уме, то у пьяных на языке.

avatar
29.12.2019, 14:57:42

"Быть может, Олег и есть то самое новогоднее чудо" - may be, may be...or not?

Ох, девочки-авторы, даже сложно представить, как вы будете совмещать несовместимое, так чтобы всем было хорошо и ничьи чувства не пострадали.
ХЭ?...or not?

Придется вам "поволшебничать"...по-взрослому)))

avatar
29.12.2019, 15:52:20

Олег очарован Машей,только не известно, как сама Маша к нему относится.
Денис уже произвёл впечатление на неё, но она же знает, что это жених её сестры.
Спасибо!!!

avatar
29.12.2019, 15:55:17

Машенька всех впечатлила своим преображением. Только Денис как-то не так отреагировал. И Маша это заметила. Зато Олег ну прям растаял. Что-то Денис очень часто обращает свой взор на Машу. Врочем, у них это взаимно, кажется. Спасибо за продолжение )

avatar
29.12.2019, 16:27:36

Отличная глава, все понравилось. Только не понимаю, почему нежные девушки не могут быть нежными и в праздничной обертке, почему Денис не оценил в той мере, что красавица, а не что-то инородное. Уверенна в Рите, она не могла опошлить образ сестры. Может все потому, что интерес Дэна закручен только лишь на нежном образе, что это малыш, сестра будущей жены, просто как старший мужчина примерил роль защитника в семье? Интересно написано, столько в голове вариантов происходящего. Спасибо! Вдохновения и мандаринового джема ))

avatar
29.12.2019, 16:43:24

Неа. Олег не новогоднее чудо *бурчит*

avatar
29.12.2019, 16:44:31

Я думаю, Денис прав на счёт преображения Маши. Бывает такая внешность, которую косметика только портит или выглядит вульгарно. Если и можно наносить макияж, то только лёгкий. Видимо Марго накрасила Машу так, как красится сама, особо не заморачиваясь и вмем.я, что такой макияж идёт всем. Собственно, все так и решили, кроме Дениса. Но он видит всё несколько иначе!

avatar
29.12.2019, 18:38:59

Ничего страшного в перевоплощении нет. Стоит открыть альбом и взять с собой валерьянку- тут и девочка с волосами апельсинового цвета, и платье "простигосподи", и в 27 летнем возрасте шесть подруг в карнавальных костюмах, и неуместые фоточки накрытых столов... Все было, все пробовали, искали себя, свой образ, и чхать мы хотели на критику. Зато сейчас мы те кто мы есть.

avatar
29.12.2019, 22:09:26

А я вот согласна с Денисом. Есть женщины которым без косметики лучше, чем с ней. У меня племянницы такие, без косметики красотки, а как накрасятся становится такими, как и все, всё очарование пропадает. И я кстати такая же, я сама себе накрашенной не нравлюсь. За то какая экономия денег)))

Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2019, 21:50:35

Спасибо.

avatar
29.12.2019, 21:13:35

спасибо огромное за продолжение!!! с наступающим новым годом!!! чуда в Новом году))))))

Новый год прошел,что навстречу прилетит им?Спасибо большое за продочку!С наступающим Новым Годом!!!

avatar
29.12.2019, 15:16:30

Новый Год встретили!!что за чудо их ждет дальше?? ведь должно же быть чудо!))
спасибочки!

avatar
29.12.2019, 15:13:00

Спасибо!!! Хорошая будет история!!! Девочки - авторы и и девочки- читатели , всех с наступающим!!!!

avatar
29.12.2019, 17:10:23

Спасибо большое за проду

avatar
29.12.2019, 16:42:06

Спасибо большое!!! С наступающими праздниками Вас!!!

Где чудо,ау...ждем...

Неа, Денчик, чудо Машино - это ты!!!!))) Спасибо девочки