Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2646 в Эротика
#1790 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, чувствуется взгляд не отведет совсем другой мужчина
правильно Денис ей вставил!! а то фигню говорит какую то!))) перебор уже!
спасибочки!
Хорошая шутка сказать при всех, что Маша и Олег приехали сюда потра**ться! Правильно Денис сделал, что отчитал, но походу дела Марго ничего не поняла. Если в начале её было жаль с пониманием того что Денис будет с Машей, то сейчас вот она вызывает постоянный негатив! А Маша добрая душа и сказать ничего не может. Боится настроение испортить Марго. Такой что-то испортить надо талант иметь! Надеюсь Маша не услышит стоны из соседней комнаты? О.о
Спасибо за кусь ヾ(˙❥˙)ノヾ(˙❥˙)ノ
Ой, девоньки. Интересно тут у вас! Спасибо! Волнительно! Кручу и туда и сюда сюжет. А выходит, что любимая сестра у любимой сестры мужика уведет. Ден, конечно, не баран на привязи чтобы его туда - сюда водить. Ритка он в любви ему признается. Жаль сестёр все - таки ситуёвина патовая.
Ритку понять можно. Когда человек счастлив у него и апельсины вкуснее, и солнце ярче, он каждого знакомого вокруг себя хочет сделать счастливым. Доводы, что мол Вас об этом не просили, вообще об этом мысли не помышляют. Пока в лоб не скажешь.
Вот же сестра упёртая какая. Получила нагоняй за сводничество, но продолжает гнуть свою линию. И Маше не мешало бы обозначить недовольство её поведением и навязывание ей Олега.
Ну и правильно, что отругал. Молодец. Ты ей ещё глаза завяжи и отведи на случку потому что считаешь, что пора. Дурдом на выезде. Ритка гиперактивная девушка конечно, только её бы энергию да в мирное русло.
Спасибо!
Благими намерениями вымощена дорога в ад))) Рита это только что подтвердила. И самое интересное, что после того как Денис её отчитал, она всё равно продолжает. А Маше не хватает твердости, чтобы остановить сестру. И пытаться уложить свою сестру в постель к мужику при такой толпе, как то это грубо и вульгарно
Спасибо))) не понравились Дениске намеки Марго в сторону Машеньки и Олежки)
Пусть бы Рита занималась лучше своими отношениями,а не лезла не в свое дело,Маша уже взрослая и как нибудь сама разберётся где,когда и с кем ей быть или не быть:)
Во Марго распирает!!!!!! Займись уже своей жизнью!
Спасибочки ♡♡♡
Сейчас Маша как накрасится, платье покороче оденет и всё капут тебе Денис. Это он ещё её в купальнике не видел, она своё тело в мешковатой одежде прячет. А там поди ого- го, грудь 3 размера.
Их уж эти старшие сестра))))
Марго очень раздражает навязыванием всем своего мнения.
Спасибо за продолжение!))
Как-то уж слишком активно Рита взялась за личную жизнь своей сестры...Но, её рвение вполне можно понять: счастлив сам - помоги другому;)))
Девочки, большое спасибо!
Эта песня хороша, начинай сначала. Займите эту прекрасную женщину делом, перегибает.
Олег глаз не оторвёт... а нам надо, чтобы Денис *показывает язык*
Не обижайте, Риту! ))) Она счастлива, невестой стала и ей хочется, чтобы все вокруг были счастливы! Такое бывает. Вот и хлопочет вокруг сестры, правда, не очень удачно! Очевидно, напридумывала уже себе, как они обе выйдут замуж и дважды породнятся. А еще у меня закрадывается крамольная мысль, что она заметила интерес Дениса к младшенькой. и хочет с помощью Олега сестренку нейтрализовать. Но все-таки первая версия мне ближе.
Марго давит на Машу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена