Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11801 1943685

Текущий рейтинг:
#2322 в Эротика
#1529 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 15:27:56

Капец) ждём дальше, не знаю чего ожидать совершено ))))

avatar
29.12.2019, 15:24:13

Жду чуда. Потому что пока ребята несовместимы, а второстепенные герои хороши.

Спасибо за продолжение.

avatar
29.12.2019, 13:09:18

А подписка будет?

avatar
28.12.2019, 21:08:19

Начало пока нравится.супер!когда будеть продолжение???

avatar
28.12.2019, 20:26:38

Друзья, по независящим от нас обстоятельствам прода будет завтра : *

avatar
28.12.2019, 11:33:16

а когда будет прода автор))

avatar
28.12.2019, 11:32:52

очень интересная книга, волнующая)))

avatar
27.12.2019, 22:48:06

Однозначно Рита и Денис не подходят друг другу. Ему нужна спокойная, рассудительная, прям как наша Маша)))

avatar
27.12.2019, 22:44:04

Наконец-то добралась до Дэнчика)) а мне все герои пока нравятся. И Рита-Ритатуля тоже. Энергичная, конечно. Ну так не всем же быть спокойными. Но выбор для Дэна очевиден - с Риткиным задором он все коленки сотрет к 40. Надо брать Машуню - подлечит, убаюкает и даст возможность расслабиться рядом с собой.

Спасибо, авторы!!!

avatar
27.12.2019, 21:53:03

А сегодня будет прода?;)

avatar
27.12.2019, 17:24:19

Ну вот, накинулись девчонки на Риту, а она ведь криминального ничего не сделала. Ну да, ляпнула глупость, но кто из нас этого не делал))) девчонкам просто очень хочется от Риты как от соперницы побыстрее избавиться)))чтоб горяченькое началось!!!

avatar
26.12.2019, 15:55:17

Маргарита зная, что Маша не встречалась с парнями слишком гонит коней
и Денис правильно сделал ей замечание.
Спасибо!!!

avatar
26.12.2019, 16:19:09

Вечеринка у бассейна, так и знала, что она будет, и Маша будет в купальнике, уииии, и наш Дениска сделает стойку по-любому на ее складную фигурку

avatar
26.12.2019, 16:13:13

Ох, чувствуется взгляд не отведет совсем другой мужчина

avatar
26.12.2019, 16:03:12

правильно Денис ей вставил!! а то фигню говорит какую то!))) перебор уже!
спасибочки!

avatar
26.12.2019, 16:01:34

Хорошая шутка сказать при всех, что Маша и Олег приехали сюда потра**ться! Правильно Денис сделал, что отчитал, но походу дела Марго ничего не поняла. Если в начале её было жаль с пониманием того что Денис будет с Машей, то сейчас вот она вызывает постоянный негатив! А Маша добрая душа и сказать ничего не может. Боится настроение испортить Марго. Такой что-то испортить надо талант иметь! Надеюсь Маша не услышит стоны из соседней комнаты? О.о
Спасибо за кусь ヾ(˙❥˙)ノヾ(˙❥˙)ノ

avatar
26.12.2019, 16:01:19

Ой, девоньки. Интересно тут у вас! Спасибо! Волнительно! Кручу и туда и сюда сюжет. А выходит, что любимая сестра у любимой сестры мужика уведет. Ден, конечно, не баран на привязи чтобы его туда - сюда водить. Ритка он в любви ему признается. Жаль сестёр все - таки ситуёвина патовая.
Ритку понять можно. Когда человек счастлив у него и апельсины вкуснее, и солнце ярче, он каждого знакомого вокруг себя хочет сделать счастливым. Доводы, что мол Вас об этом не просили, вообще об этом мысли не помышляют. Пока в лоб не скажешь.

Вот же сестра упёртая какая. Получила нагоняй за сводничество, но продолжает гнуть свою линию. И Маше не мешало бы обозначить недовольство её поведением и навязывание ей Олега.

avatar
26.12.2019, 15:55:54

Ну и правильно, что отругал. Молодец. Ты ей ещё глаза завяжи и отведи на случку потому что считаешь, что пора. Дурдом на выезде. Ритка гиперактивная девушка конечно, только её бы энергию да в мирное русло.
Спасибо!