Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2322 в Эротика
#1529 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец) ждём дальше, не знаю чего ожидать совершено ))))
Жду чуда. Потому что пока ребята несовместимы, а второстепенные герои хороши.
Спасибо за продолжение.
А подписка будет?
Начало пока нравится.супер!когда будеть продолжение???
Друзья, по независящим от нас обстоятельствам прода будет завтра : *
а когда будет прода автор))
очень интересная книга, волнующая)))
Однозначно Рита и Денис не подходят друг другу. Ему нужна спокойная, рассудительная, прям как наша Маша)))
Наконец-то добралась до Дэнчика)) а мне все герои пока нравятся. И Рита-Ритатуля тоже. Энергичная, конечно. Ну так не всем же быть спокойными. Но выбор для Дэна очевиден - с Риткиным задором он все коленки сотрет к 40. Надо брать Машуню - подлечит, убаюкает и даст возможность расслабиться рядом с собой.
Спасибо, авторы!!!
А сегодня будет прода?;)
Ну вот, накинулись девчонки на Риту, а она ведь криминального ничего не сделала. Ну да, ляпнула глупость, но кто из нас этого не делал))) девчонкам просто очень хочется от Риты как от соперницы побыстрее избавиться)))чтоб горяченькое началось!!!
Маргарита зная, что Маша не встречалась с парнями слишком гонит коней
и Денис правильно сделал ей замечание.
Спасибо!!!
Вечеринка у бассейна, так и знала, что она будет, и Маша будет в купальнике, уииии, и наш Дениска сделает стойку по-любому на ее складную фигурку
Ох, чувствуется взгляд не отведет совсем другой мужчина
правильно Денис ей вставил!! а то фигню говорит какую то!))) перебор уже!
спасибочки!
Хорошая шутка сказать при всех, что Маша и Олег приехали сюда потра**ться! Правильно Денис сделал, что отчитал, но походу дела Марго ничего не поняла. Если в начале её было жаль с пониманием того что Денис будет с Машей, то сейчас вот она вызывает постоянный негатив! А Маша добрая душа и сказать ничего не может. Боится настроение испортить Марго. Такой что-то испортить надо талант иметь! Надеюсь Маша не услышит стоны из соседней комнаты? О.о
Спасибо за кусь ヾ(˙❥˙)ノヾ(˙❥˙)ノ
Ой, девоньки. Интересно тут у вас! Спасибо! Волнительно! Кручу и туда и сюда сюжет. А выходит, что любимая сестра у любимой сестры мужика уведет. Ден, конечно, не баран на привязи чтобы его туда - сюда водить. Ритка он в любви ему признается. Жаль сестёр все - таки ситуёвина патовая.
Ритку понять можно. Когда человек счастлив у него и апельсины вкуснее, и солнце ярче, он каждого знакомого вокруг себя хочет сделать счастливым. Доводы, что мол Вас об этом не просили, вообще об этом мысли не помышляют. Пока в лоб не скажешь.
Вот же сестра упёртая какая. Получила нагоняй за сводничество, но продолжает гнуть свою линию. И Маше не мешало бы обозначить недовольство её поведением и навязывание ей Олега.
Ну и правильно, что отругал. Молодец. Ты ей ещё глаза завяжи и отведи на случку потому что считаешь, что пора. Дурдом на выезде. Ритка гиперактивная девушка конечно, только её бы энергию да в мирное русло.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена