Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943621

Текущий рейтинг:
#2646 в Эротика
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 16:13:13

Ох, чувствуется взгляд не отведет совсем другой мужчина

avatar
26.12.2019, 16:03:12

правильно Денис ей вставил!! а то фигню говорит какую то!))) перебор уже!
спасибочки!

avatar
26.12.2019, 16:01:34

Хорошая шутка сказать при всех, что Маша и Олег приехали сюда потра**ться! Правильно Денис сделал, что отчитал, но походу дела Марго ничего не поняла. Если в начале её было жаль с пониманием того что Денис будет с Машей, то сейчас вот она вызывает постоянный негатив! А Маша добрая душа и сказать ничего не может. Боится настроение испортить Марго. Такой что-то испортить надо талант иметь! Надеюсь Маша не услышит стоны из соседней комнаты? О.о
Спасибо за кусь ヾ(˙❥˙)ノヾ(˙❥˙)ノ

avatar
26.12.2019, 16:01:19

Ой, девоньки. Интересно тут у вас! Спасибо! Волнительно! Кручу и туда и сюда сюжет. А выходит, что любимая сестра у любимой сестры мужика уведет. Ден, конечно, не баран на привязи чтобы его туда - сюда водить. Ритка он в любви ему признается. Жаль сестёр все - таки ситуёвина патовая.
Ритку понять можно. Когда человек счастлив у него и апельсины вкуснее, и солнце ярче, он каждого знакомого вокруг себя хочет сделать счастливым. Доводы, что мол Вас об этом не просили, вообще об этом мысли не помышляют. Пока в лоб не скажешь.

Вот же сестра упёртая какая. Получила нагоняй за сводничество, но продолжает гнуть свою линию. И Маше не мешало бы обозначить недовольство её поведением и навязывание ей Олега.

avatar
26.12.2019, 15:55:54

Ну и правильно, что отругал. Молодец. Ты ей ещё глаза завяжи и отведи на случку потому что считаешь, что пора. Дурдом на выезде. Ритка гиперактивная девушка конечно, только её бы энергию да в мирное русло.
Спасибо!

avatar
26.12.2019, 15:54:28

Благими намерениями вымощена дорога в ад))) Рита это только что подтвердила. И самое интересное, что после того как Денис её отчитал, она всё равно продолжает. А Маше не хватает твердости, чтобы остановить сестру. И пытаться уложить свою сестру в постель к мужику при такой толпе, как то это грубо и вульгарно

avatar
26.12.2019, 15:53:03

Спасибо))) не понравились Дениске намеки Марго в сторону Машеньки и Олежки)

avatar
26.12.2019, 15:42:09

Пусть бы Рита занималась лучше своими отношениями,а не лезла не в свое дело,Маша уже взрослая и как нибудь сама разберётся где,когда и с кем ей быть или не быть:)

avatar
26.12.2019, 15:41:54

Во Марго распирает!!!!!! Займись уже своей жизнью!

avatar
26.12.2019, 14:32:58

Спасибочки ♡♡♡

Сейчас Маша как накрасится, платье покороче оденет и всё капут тебе Денис. Это он ещё её в купальнике не видел, она своё тело в мешковатой одежде прячет. А там поди ого- го, грудь 3 размера.

avatar
27.12.2019, 09:45:09

Их уж эти старшие сестра))))

avatar
27.12.2019, 08:21:35

Марго очень раздражает навязыванием всем своего мнения.

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.12.2019, 05:20:04

Как-то уж слишком активно Рита взялась за личную жизнь своей сестры...Но, её рвение вполне можно понять: счастлив сам - помоги другому;)))
Девочки, большое спасибо!

avatar
27.12.2019, 01:03:47

Эта песня хороша, начинай сначала. Займите эту прекрасную женщину делом, перегибает.

avatar
27.12.2019, 00:51:47

Олег глаз не оторвёт... а нам надо, чтобы Денис *показывает язык*

avatar
27.12.2019, 00:21:09

Не обижайте, Риту! ))) Она счастлива, невестой стала и ей хочется, чтобы все вокруг были счастливы! Такое бывает. Вот и хлопочет вокруг сестры, правда, не очень удачно! Очевидно, напридумывала уже себе, как они обе выйдут замуж и дважды породнятся. А еще у меня закрадывается крамольная мысль, что она заметила интерес Дениса к младшенькой. и хочет с помощью Олега сестренку нейтрализовать. Но все-таки первая версия мне ближе.

avatar
26.12.2019, 23:21:23

Марго давит на Машу