Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2640 в Эротика
#1794 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое!
Как навязчиво Рита стремится причинить добро)))
Вот ведь пристебалась со своим Олежкой, хай себе его забирает! Да будет так))) Спасибо большое, девочки!!!
Кроткая девочка Маша - для меня в истории она не яркая Марина, а простая девочка Маша, действительно малыш )) Но самопожертвование личных интересов ценой хорошего настроения великолепной сестры, ох буду ждать развития личности героини, когда она озадачится своими интересами ) В этой ситуации спасает трезвый ум опытного Дэна - осек невестушку) Интересна наивность Маши, в самом начале при знакомстве с Олегом сразу поняла про сводничество сестры. Интерес мужской почувствует даже неопытная маугли, тогда непонятно как взрослая девушка решила, что у них с Олегом дружба, а не начало романтических отношений: цветы, тет-а-тет и кино )) Почему активистка решилась не со своей компанией встречать НГ, а с компанией сестры и в обществе Олега ) Или авторы что-то уже сладкое нам приготовили?) Героиня совсем противоположность двум предыдущим ) Спасибо за проду, лёгкого пера!))
Спасибо)
Спасибо за продолжение
Не только Олег глаз не сведёт;)Правильно сделал, что Риту осадил.
Тьфу, на эту Марго! Покаялась, что Денис её отчитал, повинилась и тут же начала опять настраивать Машу на Олега! Ну, ладно! Хрен с ним, со сводничеством! Но ведь это делать надо хотя бы тогда, когда видишь, что между людьми что-то есть! А между Машей и Олегом нет искрЫ! Она его воспринимает просто другом! И дело не в неопытности Маши! Просто Олег не "тот" парень! Но сестра в упор этого не видит! Или не желает видеть, по каким-то своим причинам!
Ну Марго перегнула конечно, но я бы не сказала, что это взбесило, просто такой человек,считающий их уже всех родными,чего стесняться))))ну поймёт скоро, просто до этого момента не было ситуации,в которой Мариша считала бы поведение сестры нарушением личных границ,пока не среагировала.Дениска конечно молодчик, малышку защищает, но пока на уровне старшего друга. Будет интересно, и как-то не кажется мне,что история лёгкая)))Все будет хорошо,но нелегко. Спасибо, девочки!!!
хоть в лоб, хоть по лбу этой Марго... со своим попытками сватовства явно перегибает ведь...
почему Марина-Мариша, становится Машей(((( это далеко не одно и то же...
Если Машу и напрягает активность сестры, то он не показывает вида. Чего не скажешь о Денисе, он высказаля за этот счёт. Вообще-то, шутка Риты была не очень то уместна, всё-таки, Маша и Олег знакомы всего ничего. Спасибо за продолжение, Алайна, Оля)
Спасибо за продолжение. Влюблённые всегда хотят поделиться своим счастьем и пережинить всех вокруг. )
Думаю, что не только Олег будет ей любоваться! Спасибо!
По всей видимости не он один. Глаз не отведет.
Спасибочки большое ☺
Я смотрю, этой Сябитовой неймется. Прям бесит.
Ну тебя же только что отчитали! кой черт ты опять за Олега топишь!
бесит сеструха, ей богу!
Ох,не очень хотелось бы такую сердобольную старшую сестру,которая по ходу ни каких рамок не чувствует, а интересно она во всем такая ,влезающая во все и вся...
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена