Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943592

Текущий рейтинг:
#2640 в Эротика
#1794 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
26.12.2019, 23:03:50

Спасибо большое!

avatar
26.12.2019, 22:42:50

Как навязчиво Рита стремится причинить добро)))

avatar
26.12.2019, 22:42:28

Вот ведь пристебалась со своим Олежкой, хай себе его забирает! Да будет так))) Спасибо большое, девочки!!!

avatar
26.12.2019, 22:04:42

Кроткая девочка Маша - для меня в истории она не яркая Марина, а простая девочка Маша, действительно малыш )) Но самопожертвование личных интересов ценой хорошего настроения великолепной сестры, ох буду ждать развития личности героини, когда она озадачится своими интересами ) В этой ситуации спасает трезвый ум опытного Дэна - осек невестушку) Интересна наивность Маши, в самом начале при знакомстве с Олегом сразу поняла про сводничество сестры. Интерес мужской почувствует даже неопытная маугли, тогда непонятно как взрослая девушка решила, что у них с Олегом дружба, а не начало романтических отношений: цветы, тет-а-тет и кино )) Почему активистка решилась не со своей компанией встречать НГ, а с компанией сестры и в обществе Олега ) Или авторы что-то уже сладкое нам приготовили?) Героиня совсем противоположность двум предыдущим ) Спасибо за проду, лёгкого пера!))

avatar
26.12.2019, 21:34:29

Спасибо)

Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2019, 21:02:28

Не только Олег глаз не сведёт;)Правильно сделал, что Риту осадил.

avatar
26.12.2019, 19:33:25

Тьфу, на эту Марго! Покаялась, что Денис её отчитал, повинилась и тут же начала опять настраивать Машу на Олега! Ну, ладно! Хрен с ним, со сводничеством! Но ведь это делать надо хотя бы тогда, когда видишь, что между людьми что-то есть! А между Машей и Олегом нет искрЫ! Она его воспринимает просто другом! И дело не в неопытности Маши! Просто Олег не "тот" парень! Но сестра в упор этого не видит! Или не желает видеть, по каким-то своим причинам!

avatar
26.12.2019, 20:16:28

Ну Марго перегнула конечно, но я бы не сказала, что это взбесило, просто такой человек,считающий их уже всех родными,чего стесняться))))ну поймёт скоро, просто до этого момента не было ситуации,в которой Мариша считала бы поведение сестры нарушением личных границ,пока не среагировала.Дениска конечно молодчик, малышку защищает, но пока на уровне старшего друга. Будет интересно, и как-то не кажется мне,что история лёгкая)))Все будет хорошо,но нелегко. Спасибо, девочки!!!

хоть в лоб, хоть по лбу этой Марго... со своим попытками сватовства явно перегибает ведь...

avatar
26.12.2019, 16:48:22

почему Марина-Мариша, становится Машей(((( это далеко не одно и то же...

avatar
26.12.2019, 17:08:38

Если Машу и напрягает активность сестры, то он не показывает вида. Чего не скажешь о Денисе, он высказаля за этот счёт. Вообще-то, шутка Риты была не очень то уместна, всё-таки, Маша и Олег знакомы всего ничего. Спасибо за продолжение, Алайна, Оля)

Спасибо за продолжение. Влюблённые всегда хотят поделиться своим счастьем и пережинить всех вокруг. )

Думаю, что не только Олег будет ей любоваться! Спасибо!

avatar
26.12.2019, 18:30:35

По всей видимости не он один. Глаз не отведет.

avatar
26.12.2019, 18:21:34

Спасибочки большое ☺

avatar
26.12.2019, 18:05:40

Я смотрю, этой Сябитовой неймется. Прям бесит.

Ну тебя же только что отчитали! кой черт ты опять за Олега топишь!
бесит сеструха, ей богу!

Ох,не очень хотелось бы такую сердобольную старшую сестру,которая по ходу ни каких рамок не чувствует, а интересно она во всем такая ,влезающая во все и вся...
Спасибо за продолжение!!!