Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2642 в Эротика
#1774 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАух, как же она меня бесит, та которая сестра, прям выбешивает, и Олег тоже... *злой смайлик*
спасибо большое за продолжение. Вдохновения вам
Так-так, сводничество Марго "достало" не только Дениса - Маше оно тоже неприятно, но она промолчала. Наверно, зря. Потому что у Марго - планы! А вдруг, она уловила, что ее жених и сестра "на одной волне"?
новый год запомнят все ?)
До боли красивая пара Маша и Денись ,они мне очень навятся .Они падходят друг другу.
Токо вот как то жалко сестру вед Рита вроде очень приятная девушка,любит и заботится о сестре по своему конечно но Дениса я вижу с Машай а не с Ритой.Может Рите дадим возможность быть счастливой в другой книги .
Будет очень жалко если Рита и Маша разругаются ...Но не будем заглядывать в перёд а наслаждаемся тем что пока что имеем .
Спасибо. Марго так усердно сватает Олега и Машу. Создаётся впечатление, что пока Маша не найден себе парня, она замуж выйти не сможет. Занималась бы своими делами побольше, а Машиными поменьше.
После этой главы, вспомнилась песня: "Last Christmas, I gave you my heart" :) И клип этой песни очень подходит по атмосфере и антуражу :)
Маша добрая душа)! Я б за такую бесцеремонность послала далеко и надолго)
Не люблю сводничество. Как правило-это ужасно раздражает! Очень редко, когда оно даёт положительный результат. Рита сей час занимается именно этим. Причём, от а уже всё решила и старается поскорее подтолкнуть Машу к Олегу! Это не правильно. Познакомили и ладно! Пусть они сами решают, что им делать дальше! В этом я с Денисом полностью согласна!
читала, читала... и наконец решила написать ^_^ не знаю как все сложится, но Риту мне не жалко, если все же они растанутся... вот не люблю я такой тип людей, которые решают за других, даже если как они говорят во благо... каждый человек должен сам решать за себя... А у Риты очень уж сильный порыв сблизить Машу с Олегом... и это мне совсем не нравится...
А вот Маша мне очень импонирует)))) милая девушка с открытой душой)))) и очень уж не хотелось бы, чтобы она сильно разочаровывалась... да и Олега она не воспринимает как своего потенциального парня... в отличии от него... А вот запретный плод так и манит... и оно не удивительно ^_^ даже создается впечатление, что Денис как-то больше понимает Машу, чем родная сестра... и из них действительно получилась бы отличная пара ^_^ а чудо - оно обязательно произойдет!!! нужно лишь верить!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ох и Ритка, типичная карьеристка, которая желает жить статусно и чтоб вокруг все соответствовали. А Деня душка, мне по окончании главы прям захотелось сказать "мимими"))
Эх Машка, я вот тоже верила и ждала чуда, но не у всех случается ) Тебе повезло))
Спасибо девчонкам, отдельно Алайне, после главы мимими я бы и тебе такой мимишности отсыпала)) *на шутки пробило-смеюсь*
ждуууу
И ведь дождется она этого чуда, не зря же столько лет одно и то же просит) Огромное спасибо, авторы❤❤
Машуля сама чудо))) спасибо
большое спасибо
И что-то мне подсказывает, что чудо сотворит Денис))
Такие милахи! Спасибо.
Мне вот больше Маша на роль чуда похожа в нашей сказке;) Но Деня тоже катит. Огромное 36- летнее чудо. Загадаю как я тоже чудо на Новый год. А то пока моё чудо не нашлось.
Вот не люблю, когда всё решают за тебя... как делает Рита... вроде как заботясь о сестре... а наша Маша ждёт чуда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена