Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943548

Текущий рейтинг:
#2642 в Эротика
#1774 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 16:59:20

Аух, как же она меня бесит, та которая сестра, прям выбешивает, и Олег тоже... *злой смайлик*

avatar
26.12.2019, 16:47:22

спасибо большое за продолжение. Вдохновения вам

avatar
26.12.2019, 16:28:54

Так-так, сводничество Марго "достало" не только Дениса - Маше оно тоже неприятно, но она промолчала. Наверно, зря. Потому что у Марго - планы! А вдруг, она уловила, что ее жених и сестра "на одной волне"?

avatar
26.12.2019, 16:15:52

новый год запомнят все ?)

До боли красивая пара Маша и Денись ,они мне очень навятся .Они падходят друг другу.
Токо вот как то жалко сестру вед Рита вроде очень приятная девушка,любит и заботится о сестре по своему конечно но Дениса я вижу с Машай а не с Ритой.Может Рите дадим возможность быть счастливой в другой книги .
Будет очень жалко если Рита и Маша разругаются ...Но не будем заглядывать в перёд а наслаждаемся тем что пока что имеем .

avatar
26.12.2019, 15:47:59

Спасибо. Марго так усердно сватает Олега и Машу. Создаётся впечатление, что пока Маша не найден себе парня, она замуж выйти не сможет. Занималась бы своими делами побольше, а Машиными поменьше.

avatar
26.12.2019, 15:46:53

После этой главы, вспомнилась песня: "Last Christmas, I gave you my heart" :) И клип этой песни очень подходит по атмосфере и антуражу :)

avatar
26.12.2019, 15:37:11

Маша добрая душа)! Я б за такую бесцеремонность послала далеко и надолго)

avatar
26.12.2019, 08:08:42

Не люблю сводничество. Как правило-это ужасно раздражает! Очень редко, когда оно даёт положительный результат. Рита сей час занимается именно этим. Причём, от а уже всё решила и старается поскорее подтолкнуть Машу к Олегу! Это не правильно. Познакомили и ладно! Пусть они сами решают, что им делать дальше! В этом я с Денисом полностью согласна!

читала, читала... и наконец решила написать ^_^ не знаю как все сложится, но Риту мне не жалко, если все же они растанутся... вот не люблю я такой тип людей, которые решают за других, даже если как они говорят во благо... каждый человек должен сам решать за себя... А у Риты очень уж сильный порыв сблизить Машу с Олегом... и это мне совсем не нравится...
А вот Маша мне очень импонирует)))) милая девушка с открытой душой)))) и очень уж не хотелось бы, чтобы она сильно разочаровывалась... да и Олега она не воспринимает как своего потенциального парня... в отличии от него... А вот запретный плод так и манит... и оно не удивительно ^_^ даже создается впечатление, что Денис как-то больше понимает Машу, чем родная сестра... и из них действительно получилась бы отличная пара ^_^ а чудо - оно обязательно произойдет!!! нужно лишь верить!!!

avatar
26.12.2019, 02:58:59

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
26.12.2019, 01:37:34

Ох и Ритка, типичная карьеристка, которая желает жить статусно и чтоб вокруг все соответствовали. А Деня душка, мне по окончании главы прям захотелось сказать "мимими"))
Эх Машка, я вот тоже верила и ждала чуда, но не у всех случается ) Тебе повезло))
Спасибо девчонкам, отдельно Алайне, после главы мимими я бы и тебе такой мимишности отсыпала)) *на шутки пробило-смеюсь*

avatar
26.12.2019, 00:15:13

ждуууу

И ведь дождется она этого чуда, не зря же столько лет одно и то же просит) Огромное спасибо, авторы❤❤

Машуля сама чудо))) спасибо

avatar
25.12.2019, 21:50:12

большое спасибо

avatar
25.12.2019, 21:28:13

И что-то мне подсказывает, что чудо сотворит Денис))

avatar
25.12.2019, 21:18:38

Такие милахи! Спасибо.

avatar
25.12.2019, 21:11:40

Мне вот больше Маша на роль чуда похожа в нашей сказке;) Но Деня тоже катит. Огромное 36- летнее чудо. Загадаю как я тоже чудо на Новый год. А то пока моё чудо не нашлось.

avatar
25.12.2019, 20:38:27

Вот не люблю, когда всё решают за тебя... как делает Рита... вроде как заботясь о сестре... а наша Маша ждёт чуда.