Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2642 в Эротика
#1774 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
здравствуйте! а подписка будет?
Чудеса там – где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они встречаются. (Дени Дидро)
Хэх... Мариш не в курсе, что в этом году уже можно другое желание придумать!)) Чудо, хоть и с потрёпаным мениском, но уже сбылось. Балин, это сколько же лет надо загадывать, что б такое чудо случилось!?!?))) Нужно у Дэна узнать, сколько лет колено выделывается!))
Спасибо, авторы!)
Что то у меня после прочтения этой главы, появилась ассоциация Денис-телок))) Куда Рита потянула, туда и пошли и со всем согласились. А Рита почему то вызовет неприязнь, такое чувство, что она всё время играет. И что за старание свести Олега и Машу.
Маша - такой чудный нежный цветочек, ми-ми-ми просто!
Спасибо за продолжение.
Зачем лесть туда куда не просят?У девочки есть мечта и она ждет это свое персональное чудо!!!Спасибо!
И я жду чуда ))))Спасибо огромное за продолжение
Маша умница, и в 20 лет переживать что нет парня вот вообще на стоит. Лучше бы сестрица переживала, что в 30 детей нет и не замужем! Жених то запросто может слиться перед свадьбой, куча примеров из реальной жизни)
Согласна, что Рита много на себя берёт. Тоже не люблю таких людей. Да ещё считает что в 20 быть девочкой это перебор и обсуждает при том с Денисом, что не плохо было если Олег станет первым. Рукалицо. И это сестра называется. Н-да.
Спасибо ❤️❤️❤️
Ой какая милота!!! Спасибо!
И видимо это чудо не заставит себя ждать! Как-то Ритуля очень уж активна, выйдет ей это видимо боком) Спасибо ❤️
Я конечно понимаю, хочет помочь сестре, только ее об этом просят?! Перестарается) Личную жизнь сёстры наладит, а свою разладит(
Ох! Как классно! А ещё супер то что ни одна героиня этой серии не похожа друг на друга каждая такая уникальная и реально хочется читать и знать какой же все таки мужчина ей достанется! Тут уже и так ясно что Денис но больше всего интересно что же с ними произойдёт и как они придут друг к друга ой супер супер!
Маша не одинока в своём желании. Я тоже каждый новый год жду чуда. Но случаются духи, иногда кошелек с двумя долларами, а однажды вообще кастрюли...
О боги!!! Девочка Маша ждёт чуда!!!! Моя ты преееееелесть...
Ритка дурбецало конечно. Ну зачем это сводничество. Я так этого не люблю. Тебя просили или реально бы ситуация катострофическая была. А тут же все нормально. Учиться, работает, развивается. У каждого свой путь.
Спасибо.
А случайно это не то самое чудо,которое напротив=]
Предновогоднею порой
Живу я в сладком ожиданьи,
когда курантов громкий бой
Заставит загадать желанье.
И пепел слов под чей-то взгляд
В бокал с шампанским сыпать буду,
И пить до дна волшебный яд.
И грезить в ожиданьи чуда.
Спасибо. Чудо ещё сам не в курсе, что его загадали на Новый год:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена