Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943548

Текущий рейтинг:
#2642 в Эротика
#1774 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 20:34:37

Спасибо большое!

здравствуйте! а подписка будет?

avatar
25.12.2019, 18:49:53

Чудеса там – где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они встречаются. (Дени Дидро)

avatar
25.12.2019, 19:50:59

Хэх... Мариш не в курсе, что в этом году уже можно другое желание придумать!)) Чудо, хоть и с потрёпаным мениском, но уже сбылось. Балин, это сколько же лет надо загадывать, что б такое чудо случилось!?!?))) Нужно у Дэна узнать, сколько лет колено выделывается!))
Спасибо, авторы!)

avatar
25.12.2019, 19:55:09

Что то у меня после прочтения этой главы, появилась ассоциация Денис-телок))) Куда Рита потянула, туда и пошли и со всем согласились. А Рита почему то вызовет неприязнь, такое чувство, что она всё время играет. И что за старание свести Олега и Машу.

avatar
25.12.2019, 19:41:56

Маша - такой чудный нежный цветочек, ми-ми-ми просто!

Спасибо за продолжение.

Зачем лесть туда куда не просят?У девочки есть мечта и она ждет это свое персональное чудо!!!Спасибо!

avatar
25.12.2019, 19:28:42

И я жду чуда ))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
25.12.2019, 19:32:53

Маша умница, и в 20 лет переживать что нет парня вот вообще на стоит. Лучше бы сестрица переживала, что в 30 детей нет и не замужем! Жених то запросто может слиться перед свадьбой, куча примеров из реальной жизни)

avatar
25.12.2019, 18:37:23

Согласна, что Рита много на себя берёт. Тоже не люблю таких людей. Да ещё считает что в 20 быть девочкой это перебор и обсуждает при том с Денисом, что не плохо было если Олег станет первым. Рукалицо. И это сестра называется. Н-да.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2019, 18:55:17

Ой какая милота!!! Спасибо!

avatar
25.12.2019, 18:30:42

И видимо это чудо не заставит себя ждать! Как-то Ритуля очень уж активна, выйдет ей это видимо боком) Спасибо ❤️

avatar
25.12.2019, 17:54:50

Я конечно понимаю, хочет помочь сестре, только ее об этом просят?! Перестарается) Личную жизнь сёстры наладит, а свою разладит(

avatar
25.12.2019, 17:08:22

Ох! Как классно! А ещё супер то что ни одна героиня этой серии не похожа друг на друга каждая такая уникальная и реально хочется читать и знать какой же все таки мужчина ей достанется! Тут уже и так ясно что Денис но больше всего интересно что же с ними произойдёт и как они придут друг к друга ой супер супер!

Маша не одинока в своём желании. Я тоже каждый новый год жду чуда. Но случаются духи, иногда кошелек с двумя долларами, а однажды вообще кастрюли...

avatar
25.12.2019, 17:37:31

О боги!!! Девочка Маша ждёт чуда!!!! Моя ты преееееелесть...
Ритка дурбецало конечно. Ну зачем это сводничество. Я так этого не люблю. Тебя просили или реально бы ситуация катострофическая была. А тут же все нормально. Учиться, работает, развивается. У каждого свой путь.
Спасибо.

avatar
25.12.2019, 17:20:29

А случайно это не то самое чудо,которое напротив=]

avatar
25.12.2019, 16:46:03

Предновогоднею порой
Живу я в сладком ожиданьи,
когда курантов громкий бой
Заставит загадать желанье.

И пепел слов под чей-то взгляд
В бокал с шампанским сыпать буду,
И пить до дна волшебный яд.
И грезить в ожиданьи чуда.

avatar
25.12.2019, 16:41:57

Спасибо. Чудо ещё сам не в курсе, что его загадали на Новый год:))))