Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2635 в Эротика
#1764 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же Маша славная:-) Ну вот как в такую - да не влюбиться;)
Девочки, большое спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение))))))
Как же тут не запутаться, когда перед тобой красавец в боксерах, к которому тебя влечет, а тебе подсобывают его копию ?!
Спасибо девочки.
Моя ж ты девочка!!!)) Сама каждый год загадываю чуда, а его все нет и нет))) чувствую скоро буду чудить сама))) пасиб девочки)
Какая же нежная, очаровательная, романтичная Машуня!
Машуля сама разберется на счет Олежки! а уж Олежа так тем более! такое очучение, что Рита не просто для сводничества Олежку тянет в одну компашку) может и ошибаюсь канеш!)
спасибочки!
Я тоже думаю, не стоит волноваться на счёт сводничества Риты. И Олег, и Маша, сами в состоянии разобраться, несмотря на активные действия невесты Дениса. Спасибо за продолжение, девочки)
Маруся сама как Чудо!!!Оооох будет огнище!!!Спасибо, девочки)))
Цвет боксеров в это раз умолчали ))) а это между прочим важная информация !)
Маша такой нежный цветочек ) не могу даже представь как все закрутите , девочки )) Денис и Рита тоже достаточно колоритная пара , и вроде нет у ним видимых проблем ))
Не жди чуда, Маша ! Чуди сама)))))
Спасибо большое за главу!!!
Белый Мини Купер говоришь)))хааа,а он ведь догадливый гад))ой простите за выражения,так складно получилось!
Ну почему почемууу все так запутано...
Я ж клок волос себе вырву,пока не прочту и жили они долго и счастливо!♡))
Банально?
Ну что поделать,обычные слова радуют мое трепетное сердечко.
Чувствую себя вместо Машки,эмоции зашкаливают,не могу скрывать)))
Спасибо девченки,хочется много много чего написать,но не буду отвлекать вас.
Вы уж не подумайте,я правда без пафоса и обмана)))
Люблю вас《♡》
Молодая не искушоная девушка и интересный,видный мужчина, хоть и жених сестры, да ещё и его брат младший, есть от чего чувствовать себя , мягко говоря, не в своей тарелке. в кино с младшим, а смущает старший......и он о ней думает!!!!Первые романтические чувства у Маши не за горами, и предмет ее смущения то же Машей заинтересовался. Толи ещё будет...... Вдохновения и творческих успехов!!!!!! Творите, Алайна, с удовольствием и радостью!!!!!! жду продолжения!!!!!!
Девочки, какое начало!ждем, ждем...красивых, волшебных, вкусных моментов этой истории.Удачи, вдохновения, настроения!
Хотела прочитать после дописания, но естественно не удержалась) Очень интересно, что же будет дальше! Спасибо ❤️
спасибо большое за продолжение!!! книга затягивает все сильнее и сильнее)))
какая ситуация складывается!!!
То ли ещё будет!) Спасибо, затейницы и вдохновения!)
А сестра пытается пристроить младшую сестричку-во избежание непредвиденных событий!Спасибо!
Ещё как запуталась, Машенька)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена