Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943548

Текущий рейтинг:
#2642 в Эротика
#1774 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Поздравляю с новинкой! Желаю удачи и вдохновения!

avatar
24.12.2019, 16:01:08

Пока Гугл меня не просветил по поводу латеральной мышцы, я была самым счастливым читателем на всём белом свете!))) Потом обломалась... Но решила найти позитив и нашла: цвет машины и боксёров совпал!))) Наконец-то я узнала, что хотела!))
Спасибо!!))

Помимо фетиша - голубых глаз, я как и Маша, фанат голосов, особенно люблю хриплые голоса, но не грубые)))) от Дениса "малыша" у самой мурашки по коже бегают, хотя голос вживую его не слышу,девочки мне безумно нравится начало)))) благодарю

avatar
24.12.2019, 21:09:25

Шо ты Машенька смущаешься? ещё то и палатка не поставлена, как до массажа дойдёт там посмотрим, а пока так мелочи.

Ах, Маша, Маша! Уведёшь же жениха у сестры! У вас похоже взаимное притяжение. А он старше на целую жизнь!

avatar
24.12.2019, 20:02:20

Спасибо большое! Авторы как всегда на высоте., но по мне, так романтические и интимные отношения с мужчиной сестры неприемлемы.

avatar
24.12.2019, 17:09:39

"Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу."
(Агата Кристи Тайна Голубого поезда)
Можно уже об Олеге плохо думать? Уж больно подходит он под это высказывание)))))

avatar
24.12.2019, 19:52:44

Спасибо огромное за продолжение)))Как всегда ваши книги прекрасны и затягивают интригуют !

avatar
24.12.2019, 18:20:45

Только пошли выкладки первых глав,а рейтинг уже высокий, браво, Авторы!!! Описание героев во всех книгах так чётко и точно прописано, что ощущения, словно с ними в реальной жизни общаешься и чувствуешь их.

avatar
24.12.2019, 18:06:51

братцы зайцы!))) запуталась малыш в них)) надо это...распутывать что ли))
пасибки!

avatar
24.12.2019, 18:02:17

Подписка будет?

avatar
24.12.2019, 17:40:30

Ну давайте уже распутаем малышку))) ❤️Спасибо вам, Алайна, Оля!!!❤️

avatar
24.12.2019, 17:36:14

Ойееееееей. Ещё и братцы схлестнутся? Мама мияяяя. Наблюдает коршун наш))))

avatar
24.12.2019, 17:13:02

Олегу ничего не светит, сердце Маши уже сделало выбор.
Спасибо, девочки!

Такое нежное и трогательное начало) То что нужно перед праздниками))) спасибо за продочку)

avatar
24.12.2019, 17:05:01

Все такие классные, подходят друг другу и счастливы. Но я так понимаю, скоро все изменится. Очень интересно, как это будет происходить. Спасибо за продолжение, девочки)

Ну вот и как все это называется...засмущал девушку совсем...как же они все это разрулят,ох девчонки вот прямо вводите в грех...Но,но это же жених сестры,так что ждем кто первый не выдержит!!
Спасибо!!!

avatar
24.12.2019, 16:43:14

Мне нравится Маша. Такая девочка, девочка и такая взрослая, не инфантильная одновременно.
Книга супер, спасибо девочки)

Блин ну как они остаются адекватными? Я как вспомню так вздрогну