Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943553

Текущий рейтинг:
#2650 в Эротика
#1774 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 23:21:07

Как бы Рита не спала и с Олегом. Так, чисто по-родственному, здоровья для. Денис же работает много.

avatar
24.12.2019, 00:33:28

Отличные герои, вкусно пишите- спасибо) ждем продолжения!)

avatar
24.12.2019, 08:05:29

Очень интересное начало) Спасибо, авторы! А где визуализация?)

avatar
23.12.2019, 18:39:56

О-хо-хо вот и Труселя подоспели )))) чёрные, мрачные, как сам грех )))))))) девчонки, супер!!!! Спасибо)))

avatar
23.12.2019, 21:46:31

Читаю комментарии...натыкаюсь несколько раз на палатку, ни чего не понимаю, начинаю лезть опять в книгу, перечитала главу, не нашла в разговорах ничего про палатку. Опять полезла комменты перечитывать.
И тут до меня дошло)))), похоже имелся ввиду стояк в боксерах, которого ещё и не было-то))))))) а я то тормаз, столько времени потеряла на выяснение - ну где же палатка в тексте))))))

avatar
23.12.2019, 21:09:06

Спасибо❤❤❤

avatar
23.12.2019, 16:22:25

Про боксёрчики сказали все, повторяться про палатку и её просторность не буду *поиграла бровями*, а вот Рита со своими планами мне не нравится. Вот совсем *подозрительно смотрит*))))
Спасибо за проду))) ждём плащ-палатку, что же ещё остается, хехех))) *ехидно хихикает*
Спасибо за проду!!!

avatar
23.12.2019, 16:12:07

Боксёрыы... (блаженно улыбаюсь). Так и знала!)) Не, не, шорты, простыньки, полотенца не надо!!! В предвкушении лечебного массажа, когда Дениска будет краснеть и смущаться!))) Ням)
Спасибо за проду!))

avatar
23.12.2019, 19:53:51

Я тож в окопе!!

avatar
23.12.2019, 16:38:32

Очень интересная история. Наивная и невинная Маша и её сестра целеустремлённая,
хваткая, карьеристка и просто красавица Рита. И кто может заинтересовать Дениса
сильнее, конечно же, Рита она ему и по возрасту подходит, и живут уже давно
вместе, планы строят о семье? Очень интересно будет наблюдать дальнейшее развитие событий.
Спасибо!!!

avatar
23.12.2019, 15:49:19

Чует моё чутье боксеры то подведут все таки))))))

avatar
23.12.2019, 18:29:13

Не нужно никуда уходить!!!!
Здесь! Здесь...здесь нужно всё...!!!)

avatar
23.12.2019, 17:47:56

Добрый вечер!
Хорошая какая девочка! Умненькая, трудолюбивая, неиспорченная, любимая всеми... И сестрицын жених это увидел...и, видимо, запал...но пока не осознал сей факт.
Девочки, благодарю вас!!!:-):-):-)

avatar
23.12.2019, 16:30:24

Не не...))не надо нам другой клиники,все в порядке красавчик,не юли все будет чики,ты не из стыдливых,а Ритку не любишь,даже если вы идеальная пара.Как же себя чувствует Машка не представляю,запрещает себе думать о нем,ведь это не правильно,ух ну и эмоции.
Спасибо вам жду ещееее)))

avatar
23.12.2019, 16:20:05

не знаю что будет веселого в уводе жениха у сестры, но раз вы девоньки обещаете, то жду)))

Спасибо за продолжение,интересно сбежит или нет Денис,или уже теперь куда с подводной лодки...надо же курс полный пройти по укреплению здоровья,а здоровье оно превыше всего...
А,если серьезно,то запала все таки малышка в мысли Дениса...тревожится,потому что чувствует..
Спасибо!!!

avatar
23.12.2019, 19:38:46

Вот, а я ведь говорила, что процесс этот очень интимный. Дальше больше- массаж. Маше нужен мудрый и опытный мужчины, ранимые глубокие души нуждаются только в таких экземплярах. Диму одобряю :D

Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2019, 16:12:42

Мне почему то Рита не внушает доверия, какая то она продуманно наигранная. Не удивлюсь если вся её жизнь расписана наперёд. И Денис для очередной успешный проект, а не любимый мужчина. Может я и не права, но чует моя попа....))) Ой, не спроста она Маше Олега подсунула

Такие оба правильные, не представляю их роман. От того интереснее. Спасибо за продолжение.