Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2650 в Эротика
#1774 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Рита не спала и с Олегом. Так, чисто по-родственному, здоровья для. Денис же работает много.
Отличные герои, вкусно пишите- спасибо) ждем продолжения!)
Очень интересное начало) Спасибо, авторы! А где визуализация?)
О-хо-хо вот и Труселя подоспели )))) чёрные, мрачные, как сам грех )))))))) девчонки, супер!!!! Спасибо)))
Читаю комментарии...натыкаюсь несколько раз на палатку, ни чего не понимаю, начинаю лезть опять в книгу, перечитала главу, не нашла в разговорах ничего про палатку. Опять полезла комменты перечитывать.
И тут до меня дошло)))), похоже имелся ввиду стояк в боксерах, которого ещё и не было-то))))))) а я то тормаз, столько времени потеряла на выяснение - ну где же палатка в тексте))))))
Спасибо❤❤❤
Про боксёрчики сказали все, повторяться про палатку и её просторность не буду *поиграла бровями*, а вот Рита со своими планами мне не нравится. Вот совсем *подозрительно смотрит*))))
Спасибо за проду))) ждём плащ-палатку, что же ещё остается, хехех))) *ехидно хихикает*
Спасибо за проду!!!
Боксёрыы... (блаженно улыбаюсь). Так и знала!)) Не, не, шорты, простыньки, полотенца не надо!!! В предвкушении лечебного массажа, когда Дениска будет краснеть и смущаться!))) Ням)
Спасибо за проду!))
Я тож в окопе!!
Очень интересная история. Наивная и невинная Маша и её сестра целеустремлённая,
хваткая, карьеристка и просто красавица Рита. И кто может заинтересовать Дениса
сильнее, конечно же, Рита она ему и по возрасту подходит, и живут уже давно
вместе, планы строят о семье? Очень интересно будет наблюдать дальнейшее развитие событий.
Спасибо!!!
Чует моё чутье боксеры то подведут все таки))))))
Не нужно никуда уходить!!!!
Здесь! Здесь...здесь нужно всё...!!!)
Добрый вечер!
Хорошая какая девочка! Умненькая, трудолюбивая, неиспорченная, любимая всеми... И сестрицын жених это увидел...и, видимо, запал...но пока не осознал сей факт.
Девочки, благодарю вас!!!:-):-):-)
Не не...))не надо нам другой клиники,все в порядке красавчик,не юли все будет чики,ты не из стыдливых,а Ритку не любишь,даже если вы идеальная пара.Как же себя чувствует Машка не представляю,запрещает себе думать о нем,ведь это не правильно,ух ну и эмоции.
Спасибо вам жду ещееее)))
не знаю что будет веселого в уводе жениха у сестры, но раз вы девоньки обещаете, то жду)))
Спасибо за продолжение,интересно сбежит или нет Денис,или уже теперь куда с подводной лодки...надо же курс полный пройти по укреплению здоровья,а здоровье оно превыше всего...
А,если серьезно,то запала все таки малышка в мысли Дениса...тревожится,потому что чувствует..
Спасибо!!!
Вот, а я ведь говорила, что процесс этот очень интимный. Дальше больше- массаж. Маше нужен мудрый и опытный мужчины, ранимые глубокие души нуждаются только в таких экземплярах. Диму одобряю :D
Спасибо за продолжение.
Мне почему то Рита не внушает доверия, какая то она продуманно наигранная. Не удивлюсь если вся её жизнь расписана наперёд. И Денис для очередной успешный проект, а не любимый мужчина. Может я и не права, но чует моя попа....))) Ой, не спроста она Маше Олега подсунула
Такие оба правильные, не представляю их роман. От того интереснее. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена