Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2613 в Эротика
#1734 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение)))) очень-очень интересно ❤
Спасибо.
Девочки- авторы, спасибо за новинку!!! Очень все нравится, очень все по Новогоднему!!
Смутил Дениска своими труселями Машуню, гад великовозврастный!
Девочки спасибо!
Извините дорогие авторы, но что-то сюжет вашей книги напоминает "Секрет"
Айя Субботина.
Ох уж эти взрослые самодостаточные мужчины... Как вот в них не влюбиться наивным голубоглазкам)
Начало понравилось! Мне кажется, младшие сестры часто влюбляются в женихов старших сестер. Чаще всего это чувство мимолетно и быстро проходит без последствий. Маришка любит свою сестру, отбивать у нее жениха вряд ли будет, да и Денис - не пацан, знал на что шел, делая предложение Рите.
Так что будет сложно, так как на первый взгляд, все герои треугольника (а если брать во внимание Олега, то - квадрата) - отличные люди!
Ох, западет Димка на младшенькую))))
Спасибо за продолжение!))
Таки мы сняли с мужчины штаны))) Девочки, может добавить в анонсе типа: ярым поклонникам известного автора не читать, а если начали, то хоть перечитайте её роман и засоряйте эфир. А вообще может удалять эти комменты? надоело. Хочется мысли девочек почитать, а получается фигню какую-то.
Сейчас пальчиками нежными потрогает Денискины коленки )))
Интересный поворот девочки , в секрете такого не помню )))
В начале вроде бы девушку звали Марина? А теперь Маша
Денька, ну что ты, малыша испугался что ли???)))) да не обидеть она тебя, возьми шортики и балдей себе) тебя ещё ждёт массаж, думаю тебе понравится))) затейнецы, спасибочки)
Блин! Вот Вы красотки даете! Тема для меня тяжёлая, (не могу понять когда мужчина/женщина становятся между близкими людьми, ещё тяжелее, если тот второй страдает без вины, ну т.е. не изменяет, не бьет и весь такой положительный), но вот что странно, я могу читать такие ситуации только у тетушки Алайны. Я не знаю как ты это делаешь, но меня не мучает потом совесть. В общем наху@вертела я тут непонятный комментарий. Буду краткой мне нравится, книга - огонь, Марго - прости!) Благодарю!)))❤❤❤
Я тут попу примостила, от ребёнка абстрагировалась, в чтение погрузилась, и все быстро закончилось.. Быстро как-то, Дениски мало, малышка раскраснелась, Рита деловая, в общем вливаемся в тему, в следующий раз обязательно поп-корн возьму, пока только лате с корицей - жарко, но быстро ) Чувствую себя озабоченной - видеть в невинной ситуации ЧТО-ТО на будущее )) *смеюсь * Лёгкого пера! Алайна, а Дениска мне уже нрааааа )
Нет, не надо нам тут понимаешь ли шорты, нам лучше читать и представлять Дениса во всей его красоте ❤️❤️❤️❤️❤️Огромное спасибо девочки!!!
Пока все очень невинно , так и не пойму где они оступятся и сойдутся ))) все жданки съем)
Спасибо очень нравится читать ☺
Спасибо! :)))
Спасибо за продолжение
Сплошной магнит)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена