Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943466

Текущий рейтинг:
#2613 в Эротика
#1734 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 17:33:18

спасибо большое за продолжение)))) очень-очень интересно ❤

avatar
23.12.2019, 17:55:45

Спасибо.

avatar
23.12.2019, 18:32:52

Девочки- авторы, спасибо за новинку!!! Очень все нравится, очень все по Новогоднему!!

avatar
23.12.2019, 18:36:39

Смутил Дениска своими труселями Машуню, гад великовозврастный!
Девочки спасибо!

avatar
21.12.2019, 01:15:37

Извините дорогие авторы, но что-то сюжет вашей книги напоминает "Секрет"
Айя Субботина.

Ох уж эти взрослые самодостаточные мужчины... Как вот в них не влюбиться наивным голубоглазкам)

avatar
23.12.2019, 18:43:04

Начало понравилось! Мне кажется, младшие сестры часто влюбляются в женихов старших сестер. Чаще всего это чувство мимолетно и быстро проходит без последствий. Маришка любит свою сестру, отбивать у нее жениха вряд ли будет, да и Денис - не пацан, знал на что шел, делая предложение Рите.
Так что будет сложно, так как на первый взгляд, все герои треугольника (а если брать во внимание Олега, то - квадрата) - отличные люди!

Ох, западет Димка на младшенькую))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
23.12.2019, 18:33:07

Таки мы сняли с мужчины штаны))) Девочки, может добавить в анонсе типа: ярым поклонникам известного автора не читать, а если начали, то хоть перечитайте её роман и засоряйте эфир. А вообще может удалять эти комменты? надоело. Хочется мысли девочек почитать, а получается фигню какую-то.

avatar
22.12.2019, 19:29:53

Сейчас пальчиками нежными потрогает Денискины коленки )))
Интересный поворот девочки , в секрете такого не помню )))

В начале вроде бы девушку звали Марина? А теперь Маша

Денька, ну что ты, малыша испугался что ли???)))) да не обидеть она тебя, возьми шортики и балдей себе) тебя ещё ждёт массаж, думаю тебе понравится))) затейнецы, спасибочки)

avatar
23.12.2019, 15:20:26

Блин! Вот Вы красотки даете! Тема для меня тяжёлая, (не могу понять когда мужчина/женщина становятся между близкими людьми, ещё тяжелее, если тот второй страдает без вины, ну т.е. не изменяет, не бьет и весь такой положительный), но вот что странно, я могу читать такие ситуации только у тетушки Алайны. Я не знаю как ты это делаешь, но меня не мучает потом совесть. В общем наху@вертела я тут непонятный комментарий. Буду краткой мне нравится, книга - огонь, Марго - прости!) Благодарю!)))❤❤❤

avatar
23.12.2019, 15:34:22

Я тут попу примостила, от ребёнка абстрагировалась, в чтение погрузилась, и все быстро закончилось.. Быстро как-то, Дениски мало, малышка раскраснелась, Рита деловая, в общем вливаемся в тему, в следующий раз обязательно поп-корн возьму, пока только лате с корицей - жарко, но быстро ) Чувствую себя озабоченной - видеть в невинной ситуации ЧТО-ТО на будущее )) *смеюсь * Лёгкого пера! Алайна, а Дениска мне уже нрааааа )

avatar
23.12.2019, 15:52:47

Нет, не надо нам тут понимаешь ли шорты, нам лучше читать и представлять Дениса во всей его красоте ❤️❤️❤️❤️❤️Огромное спасибо девочки!!!

avatar
23.12.2019, 15:44:29

Пока все очень невинно , так и не пойму где они оступятся и сойдутся ))) все жданки съем)

avatar
23.12.2019, 15:28:46

Спасибо очень нравится читать ☺

Спасибо за продолжение

avatar
23.12.2019, 15:20:30

Сплошной магнит)))))))