Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943468

Текущий рейтинг:
#2613 в Эротика
#1734 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 15:19:36

Как же быстро закончилась глава, а так хочется ещё. Спасибо большое, очень интересно.

Ага конечно смог бы походить в другую клинику на процедуры, но всё равно придёт к Маше. И это только первая процедура, а их несколько. И голос её нравится и глаза красивые, а дальше вообще будет тянуть как магнитом.

avatar
23.12.2019, 15:13:59

Таки без штанов)

avatar
23.12.2019, 15:13:42

Ого. Ещё и сама гель вытирает. Я тут на УЗИ недавно ходила, так всё сама, всё сама вытирала ;))))) А врач гад ещё об моё полотенчико и прибор вытер. Я была злая на него. Естественно всё и высказала, правда ему это как горох о стенку было!
Денис скоро молодым козлёночком прыгать будет, благодаря Машиным ручкам ✌️✌️
А вот и первые мысли насчёт Олежки закрались)
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
23.12.2019, 15:12:42

охох!)))) что же там дальше будет!?? если не прислушался то)
пасибки!

avatar
23.12.2019, 00:18:39

Ух умеете же вы удивить девченки=Dну что ж пошла жара)))ждем начала большой любви♡

avatar
23.12.2019, 14:48:02

Жгите, девочки! Я пока не читаю, коплю, но на последнем издыхании)))

avatar
23.12.2019, 12:38:07

Ну чего опять такое вкусное-то появилось? Не успеваю отойти от одного, как следущая книга xD
Девчат, вы прямо отжигаете!)))

avatar
23.12.2019, 08:07:05

Так все таки Марина или Маша? Что-то мне подсказывает, что Денис будет с Машей. А вот Риту и правда жалко.

avatar
23.12.2019, 02:33:09

Мне Риту заранее жалко, хотя и Маша нравится...

avatar
23.12.2019, 00:09:38

Спасибо за продочку☺

Похоже 2-недельный курс физиотерапии закончится переездом Машульки к Денису. Как порой жизнь бывает непредсказуема. Девочки, спасибо!

avatar
22.12.2019, 23:36:24

Спасибо!

Девочки, с новинкой! Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
22.12.2019, 23:31:38

Та ладно?! *моргает бровями*
Дениска, мы тебя подлечим)))

avatar
22.12.2019, 19:40:03

Что больше смутит Марию Вадимовну: волосатая колена будущего родственника или таки труселя)))

avatar
22.12.2019, 23:07:59

От судьбы не убежишь))))))

avatar
22.12.2019, 20:01:19

Ого. Вот так поворот! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо за продку, Вдохновения!)

avatar
22.12.2019, 17:45:49

Мы странно встретились и... снова странно встретились. Да, первый раз - случайность, второй - тенденция, осталось третий раз встретиться - и это уже закономерность. Вы скажете, что они же должны будут часто встречаться, как будущие родственники, но я говорю о встречах вот таких, в тех местах, где вообще не ожидаешь ее увидеть. Судьба, не иначе. Сейчас она ему ножку будет лечить.)))

avatar
22.12.2019, 18:01:47

Спасибо. Вот сейчас у Дениса резко появится время для операции:))) совместит полезное с приятным)))