Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2618 в Эротика
#1745 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДы, ещё хоккеист ❤️❤️❤️
ОМГ ✨✨✨
Согласна! Так предначертано!!!
Спасибо большое, девочки
ヾ(˙❥˙)ノ
Даа, когда физиотерапию в течение 2-х недель проводит такой ангелок с неземными глазами, сложно несколько не пересмотреть планы на будущее. х))
Спасибо за увлекательнейший и интригующий прод! )))
Клааааааааасс! Неочевидное, но вероятное )) Спасибо, нравится мне тема с массажами ) Эх.. Лёгкого пера ))
Оооо, как попал!)))
Ох, чувствую, что Машины руки нашаманят Денису проблем.
Алайна, Ольга, спасибо за продолжение.
Вдохновения лёгкого перышка вашему дуэту.
ахахах))) ну это просто судьба!!))))) так сводит их!!)
спасибочки!
О дааа! Чувствую её заботливые руки поставят его не только на ноги. Спасибо за продолжение)))) вот верю я в такие судьбаносные моменты
Спасибо за продолжение
Интересно,интересно..встреча случайная,его голос,её глаза,а уже какой то штришок под коркой оставлен,как будто кисточкой на полотне краской махнули...
Посмотрим что из этого получится,спаибо!!!
Не, ну это точно судьба))) Давай малыш, спасай своего Карлосончика)))благодарю девочки за проду, а Денчику выдержки)))))
Эта поставит на ножки, ага))))) Спасибо за проду))
Ну, ты посмотри какая насмешка судьбы!!!! ) думать не думал, гадать не гадал и , вообще, спланировал жизнь и женитьбу!! И нате вам!!
Судьба- насмешница!! Глаза на пол лица, голос ,искренность ……Точно чертовщина какая)))
Спасибо, девочки, заинтриговали) вот КАК надо выйти из этой ситуации, чтобы прилично, пристойно и правильно?????
И слава Небесам, что у него с первой встречи не встал. Воспитанный мужчина, который уважает (как минимум) свой выбор и женщину рядом с собой. Мужской интерес к объекту будет всегда, но похоть это удел слабых духом. А тут его устраивает женщина от и до, потому и в жены позвал. Что касается малышки, то у меня это изначально слух резануло несколько интимно и фамильярно ) Девочкам такое нравится, самодостаточные мужчины такими словами не разбрасываются (в хорошем контексте). И ещё нравится, что предполагаемая страсть если и покажется, то это все же не базука в штанах с первого взгляда, а чувственная сторона берет начало - голос, глаза, жесты, запахи. Чувствую, эта история будет нежной, тягучей как карамель ) Спасибо и вдохновения!))
Спасибо большое за главу, но мне что то кажется сейчас много книг пошло про братьев, мужей , сыновей, жду продолжения)))
Мне очень нравится вся эта предновогодняя суета, проводы старого года, представление жениха семейству невесты, чувствую, будет бомба!
Влюбиться в жениха сестры,
Ну а ему в сестру невесты...
Всё это не хухры -мухры,
Вот вам и тили-тили-тесто.
Невеста брату жениха
Свою сестру пристроить хочет.
Не докатиться б до греха.
Судьба им головы морочит. ))))
А вот я знаете че думаю? Мораль моя где? Потому что оно то понятно что хочу чтобы малыш с Денисом была, но блин это ж жених сестры все таки, и ладно если бы он ей просто нравился а то так шо и свадьба на носу.
И все таки она его чем то зацепила!!!Спасибо!
Искра номер 2!!! Как же мило)))) *тает*
Спасибо за продочку)))
Угу, точно чертовщина, что-то непонятное, необъяснимое, для кого-то, а для кого-то ещё и волнующее. Спасибо за продолжение)
Хорошее начало. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена