Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2614 в Эротика
#1745 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже он и сам еще ничего не понял. Малышка зацепила, но пока просто именно зацепила, не больше. Вырисовывается образ юной, мягкой, нежной чаровницы, лелеемой и оберегаемой родными.
Большое спасибо, мне очень понравилось начало
Ух, как хорошо... "малыш" мне нравится)) спасибо
Не чертовщина, а притяжение двух половинок! Всё-таки верю в такое, чувствуешь сразу своего человека. Забавно, Рита ему как светская львица подходит, а малыш как любовь всея жизни). Удачная семья, теперь вот, выбирать нужно!)
Не смущай девочку, Дениска)))
Спасибочки большое, понравилось ☺
Поплыл Дениска))))) спасибо
Дэнчик - мой птенчик))) Куда прикажешь тебя сажать? Под крыльями места не осталось, придется как-то площадь крыльев расширять... Ну чего сказать? Когда Андрюха на тебя глаз навел, как на толкового, в моей душе местечко вроде зарезервировалось. Малыш малышом, а я все же за мужиков радею. Мы, девочки, еще те проныры - хотим и опору, и силу рядом, да чтобы при этом еще и наших свободовыражений (порой нелогичных) не рубил. А как мужичинкам среди наших заморочек лавировать? Дениска, слюной я тебя окропила еще до старта новинки. Давай уж, не подведи))))
Бэллс он бобтейл рин
Мэйкинг спиритс брайт
Уот фат ит из ту райд энд син
Э слеин сог тунайт:
Дэн, давай, Дэн, давай,
Дэн, не подведи!
Следуй за своею чуйкой,
Счастье впереди!
Ох, авторы! Ну спасибище, ну удачищи, ну люблю вас ❤❤❤❤
Спасибо большое девочки!! Прекрасное начало новой книги, жду продолжения!
Спасибо. Вот Рита здесь совсем лишняя))))))
Дениска, этот малыш сыграет роковую роль в твое судьбе))) держись, друг))) Благодарю девочки)
Спасибо большое!
У Дениса вполне приличная, целомудренная реакция на Машу. Как на симпатичного олененька Бэмби:))) Милого и беззащитного! Ни каких там "я её хочу, у меня встал" и прочее))))) И с Ритой у них вполне всё гармонично!
Я так понимаю, что страсть и похоть покинули чат(((
Не любит он Риту. Просто она ему подходит по параметрам определённым : внешним, рабочим( успешная, самодостаточная женщина), и тд.
Но это все не любовь.
А вот малыш ему И не подходит казалось бы (Внешне она другая, не такая статусная как сестра, ещё не известно как сложится у неё в будущем карьера , может не так успешно как у сестры, и тд. ), НО это и есть как раз любовь в будущем, уверена)))).
очаровала малышка безусловно,ну как такую хрупкость с ангельскими глазами не полюбить)))кажется он искал себе именно такую?!
Жаль что не встретил ее раньше чем Маргариту,эх захватывающее начало,что же будет дальше непременно жду,спасибо вам авторы,вы прекрасны♡♡♡
Ооооооой. Потрясающая по милоте атмосфера! Спасибо!
Как и всегда, история увлекает с первых строк. Спасибо вам девочки, за прекрасное начало. Жду с нетерпением продолжения
Это все феромоны )))
Спасибо девочки , нравится )
с новинкой!!!! уже читаю. как всегда суппер!!!!❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена