Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11799 1943418

Текущий рейтинг:
#2614 в Эротика
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 20:54:10


Похоже он и сам еще ничего не понял. Малышка зацепила, но пока просто именно зацепила, не больше. Вырисовывается образ юной, мягкой, нежной чаровницы, лелеемой и оберегаемой родными.

avatar
21.12.2019, 21:52:00

Большое спасибо, мне очень понравилось начало

Ух, как хорошо... "малыш" мне нравится)) спасибо

avatar
21.12.2019, 23:15:54

Не чертовщина, а притяжение двух половинок! Всё-таки верю в такое, чувствуешь сразу своего человека. Забавно, Рита ему как светская львица подходит, а малыш как любовь всея жизни). Удачная семья, теперь вот, выбирать нужно!)

avatar
21.12.2019, 23:44:38

Не смущай девочку, Дениска)))

avatar
21.12.2019, 23:50:14

Спасибочки большое, понравилось ☺

avatar
22.12.2019, 01:43:18

Поплыл Дениска))))) спасибо

avatar
22.12.2019, 02:48:56

Дэнчик - мой птенчик))) Куда прикажешь тебя сажать? Под крыльями места не осталось, придется как-то площадь крыльев расширять... Ну чего сказать? Когда Андрюха на тебя глаз навел, как на толкового, в моей душе местечко вроде зарезервировалось. Малыш малышом, а я все же за мужиков радею. Мы, девочки, еще те проныры - хотим и опору, и силу рядом, да чтобы при этом еще и наших свободовыражений (порой нелогичных) не рубил. А как мужичинкам среди наших заморочек лавировать? Дениска, слюной я тебя окропила еще до старта новинки. Давай уж, не подведи))))

Бэллс он бобтейл рин
Мэйкинг спиритс брайт
Уот фат ит из ту райд энд син
Э слеин сог тунайт:
Дэн, давай, Дэн, давай,
Дэн, не подведи!
Следуй за своею чуйкой,
Счастье впереди!

Ох, авторы! Ну спасибище, ну удачищи, ну люблю вас ❤❤❤❤


avatar
22.12.2019, 05:27:41

Спасибо большое девочки!! Прекрасное начало новой книги, жду продолжения!

avatar
21.12.2019, 19:21:03

Спасибо. Вот Рита здесь совсем лишняя))))))

Дениска, этот малыш сыграет роковую роль в твое судьбе))) держись, друг))) Благодарю девочки)

avatar
21.12.2019, 19:16:11

Спасибо большое!

avatar
21.12.2019, 17:42:39

У Дениса вполне приличная, целомудренная реакция на Машу. Как на симпатичного олененька Бэмби:))) Милого и беззащитного! Ни каких там "я её хочу, у меня встал" и прочее))))) И с Ритой у них вполне всё гармонично!

avatar
21.12.2019, 19:15:02

Я так понимаю, что страсть и похоть покинули чат(((

avatar
21.12.2019, 18:33:17

Не любит он Риту. Просто она ему подходит по параметрам определённым : внешним, рабочим( успешная, самодостаточная женщина), и тд.
Но это все не любовь.
А вот малыш ему И не подходит казалось бы (Внешне она другая, не такая статусная как сестра, ещё не известно как сложится у неё в будущем карьера , может не так успешно как у сестры, и тд. ), НО это и есть как раз любовь в будущем, уверена)))).

avatar
21.12.2019, 18:07:22

очаровала малышка безусловно,ну как такую хрупкость с ангельскими глазами не полюбить)))кажется он искал себе именно такую?!
Жаль что не встретил ее раньше чем Маргариту,эх захватывающее начало,что же будет дальше непременно жду,спасибо вам авторы,вы прекрасны♡♡♡

avatar
21.12.2019, 17:55:05

Ооооооой. Потрясающая по милоте атмосфера! Спасибо!

avatar
21.12.2019, 17:54:38

Как и всегда, история увлекает с первых строк. Спасибо вам девочки, за прекрасное начало. Жду с нетерпением продолжения

avatar
21.12.2019, 17:47:43

Это все феромоны )))
Спасибо девочки , нравится )

avatar
21.12.2019, 19:11:32

с новинкой!!!! уже читаю. как всегда суппер!!!!❤❤❤❤