Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2611 в Эротика
#1735 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо!!! книга затягивает))) как и всегда)))
Я помню, как в прошлом году читала Парня в это же время) С новинкой!
На первый взгляд кажется что у Риты и Дениса просто всё отлично! Но так ли на самом деле? Очень интересно как будут развиваться события!❤️❤️❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение. :)
С первых страниц пробирает). Спасибо.
Затягивает в омут Дениску)))) спасибо❤
спасибочки огромное!
чертовщинаа....агась))
жду дальше!
Понимаю, что предпосылок нет, но прикольно, если по итогу Рита замутит с Олегом) чтоб все в ажуре)
Ухх! Искра-то прошла))) Спасибо за продолжение))) *подмигнула*
П.С. Это я Саня)) Просто имя поменяла, воть)
Спасибо за продолжение.
Девочки, отличный заход, уже интрига. Сдается мне, что жених сестрицы зацепился -таки взглядом за младшую. Один нюанс..поправьте меня, если не права. Думала, что Мариша и Маша, два разных имени. Мариша- Марина, Мария- Маша. Огромное спасибо, жду продолжения❤
Как же хочется ещё,дайте больше,я очень голодная,мне нужны хорошие книги и любимые авторы! Ну пожалуйста!
Книга супер. Хочу положения.
Ох я так рада так рада снова окунутся в ваше творчетсво! Сколько встречается романов с похожими тематиками, но когда уже знаешь что именно вы творите чудеса со словами! Хочется остаться только с вами! Удачи легко пера и если что я с вами но в окопе!
Ахааа, книга всего 9 страниц, а комменты уже сорвали авиации. Надо придумать литнету рейтинг на комменты)))) Абсолютно точно жалею, что нет времени окунуться в самую гущу пишущих и читающих комментарии. Эх, разошлась бы!!!
Простите, я наверно не первая спрашиваю, а почему эта актриса, она уже на обложке другой гниги?
Героиня хоть и молодая, но мне нравится такой характер - прямолинейность. Мне этого в жизни не хватает, робость и скромность не красят, а открытые люди, которым не жалко сказать доброе слово не краснея - сейчас дорогого стоят ) Мне даже её будущая соперница сестра понравилась )) Но про неё отдельно просить не буду *смеюсь* Ну Денис, такой Денис ) Любовь с первого взгляда отодвигаем, но интерес по ходу есть, а значит ничего серьёзного нет с Марго. Ну что ж - бывает. Обычное дело (Цитата из мульта). Начало интеллигентное, девочка не падает в ноги красавцу, а красавец не торопится) Спасибо! И легкого пера )
P.S. Кто-то писал, что не верит в знакомство родителей и парня дочери спустя год. Хм, я привела в дом на знакомство своего будущего мужа спустя год как раз на НГ ) Все реально ) Скажу больше, у нас спустя 15 лет жизни даже между собой родители не знакомы )
Девчонки, спасибо))) качок тут к месту или нет, но мне кажется Немцову знакомство брата не в радость )))
Девчонки, наконец- то вы спелись!)))) Ура! Вас обеих, и Алайна, и Оля , очень ценю!! Но читать пока не буду... вот! ))))))
Подкачаю силу воли, подкоплю прод, потом в долгие праздники, с остатками оливье и шампусика порадую себя жарким романчиком! Спасибо за НГ подарочек!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена