Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11799 1943444

Текущий рейтинг:
#2611 в Эротика
#1735 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 17:40:39

огромное спасибо!!! книга затягивает))) как и всегда)))

avatar
21.12.2019, 17:33:25

Я помню, как в прошлом году читала Парня в это же время) С новинкой!

avatar
21.12.2019, 17:30:47

На первый взгляд кажется что у Риты и Дениса просто всё отлично! Но так ли на самом деле? Очень интересно как будут развиваться события!❤️❤️❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
21.12.2019, 18:21:17

Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение. :)

С первых страниц пробирает). Спасибо.

avatar
21.12.2019, 17:34:02

Затягивает в омут Дениску)))) спасибо❤

avatar
21.12.2019, 18:40:41

спасибочки огромное!
чертовщинаа....агась))
жду дальше!

avatar
21.12.2019, 13:39:35

Понимаю, что предпосылок нет, но прикольно, если по итогу Рита замутит с Олегом) чтоб все в ажуре)

avatar
21.12.2019, 12:32:45

Ухх! Искра-то прошла))) Спасибо за продолжение))) *подмигнула*
П.С. Это я Саня)) Просто имя поменяла, воть)

Спасибо за продолжение.

Девочки, отличный заход, уже интрига. Сдается мне, что жених сестрицы зацепился -таки взглядом за младшую. Один нюанс..поправьте меня, если не права. Думала, что Мариша и Маша, два разных имени. Мариша- Марина, Мария- Маша. Огромное спасибо, жду продолжения❤

avatar
21.12.2019, 10:32:52

Как же хочется ещё,дайте больше,я очень голодная,мне нужны хорошие книги и любимые авторы! Ну пожалуйста!

avatar
21.12.2019, 08:38:57

Книга супер. Хочу положения.

avatar
21.12.2019, 08:29:40

Ох я так рада так рада снова окунутся в ваше творчетсво! Сколько встречается романов с похожими тематиками, но когда уже знаешь что именно вы творите чудеса со словами! Хочется остаться только с вами! Удачи легко пера и если что я с вами но в окопе!

avatar
20.12.2019, 22:25:49

Ахааа, книга всего 9 страниц, а комменты уже сорвали авиации. Надо придумать литнету рейтинг на комменты)))) Абсолютно точно жалею, что нет времени окунуться в самую гущу пишущих и читающих комментарии. Эх, разошлась бы!!!

avatar
21.12.2019, 01:09:13

Простите, я наверно не первая спрашиваю, а почему эта актриса, она уже на обложке другой гниги?

avatar
20.12.2019, 20:03:28

Героиня хоть и молодая, но мне нравится такой характер - прямолинейность. Мне этого в жизни не хватает, робость и скромность не красят, а открытые люди, которым не жалко сказать доброе слово не краснея - сейчас дорогого стоят ) Мне даже её будущая соперница сестра понравилась )) Но про неё отдельно просить не буду *смеюсь* Ну Денис, такой Денис ) Любовь с первого взгляда отодвигаем, но интерес по ходу есть, а значит ничего серьёзного нет с Марго. Ну что ж - бывает. Обычное дело (Цитата из мульта). Начало интеллигентное, девочка не падает в ноги красавцу, а красавец не торопится) Спасибо! И легкого пера )
P.S. Кто-то писал, что не верит в знакомство родителей и парня дочери спустя год. Хм, я привела в дом на знакомство своего будущего мужа спустя год как раз на НГ ) Все реально ) Скажу больше, у нас спустя 15 лет жизни даже между собой родители не знакомы )

avatar
20.12.2019, 20:09:00

Девчонки, спасибо))) качок тут к месту или нет, но мне кажется Немцову знакомство брата не в радость )))

avatar
20.12.2019, 20:46:32

Девчонки, наконец- то вы спелись!)))) Ура! Вас обеих, и Алайна, и Оля , очень ценю!! Но читать пока не буду... вот! ))))))
Подкачаю силу воли, подкоплю прод, потом в долгие праздники, с остатками оливье и шампусика порадую себя жарким романчиком! Спасибо за НГ подарочек!)))))