Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11799 1943414

Текущий рейтинг:
#2621 в Эротика
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 21:44:49

Хмм... Малыш-Мариш заинтриговала мужчину в самом соку!)) Интяресноо...))
Обожаю эту серию) Андрей❤️ и Сергей - мои фавориты!) Хотя, у Алайны почти все книжные мужики будоражили моё сознание!))

Короче, авторы,закругляйтесь! Ваш плагиат раскусили с первых букав... как не стыдно, ваще?! Позорище!))

avatar
20.12.2019, 19:22:01

Спасибо. Вот и первая встреча, впечатление друг на друга произвели оба.

Ого, как тут жааарко, прям огонь)))
Ну крепитесь, красотки мои, злых языков везде хватает.
Девочки-солнышки, родненькие Оленька и Алайна вдохновения вам, вот прям вагон. Жду с нетерпением. Увы и ах, я в процессе не признаю, но кулачки держу и заочно люблю героев. А вас в обе щечки целую и благословляю - дерзайте!

avatar
20.12.2019, 19:19:58

Я читала Секрет, причём недавно. Не буду спорить, что истории схожи. Но блин... да пол литнета с одним сюжетом - я богат, ты меня на 20 лет младше, спасу, трахну, ты меня полюбишь, я тебя тоже, хэ. И ниче, читают.
Мне нравится цикл, и со второй главы книга уже цепляет. Сходства уходят. Как будто других книг нет про Новый год и маленьких влюблённых дурочек.
Первые две книги были оч крутые. Эта тоже нравится. Вот только... Сестра, брат.... пока не могу представить, как все сойдётся, и так, чтобы я болела за героев. У самой Сестра, и не понимаю, как так можно поступить. Особенно, если это будет лёгкая история! Но я вам доверяю)
Благодаря этой новинке прочла у Ольги книгу Мишень, и в восторге!

avatar
20.12.2019, 19:03:44

На этом занимательное обсуждение предлагаю свернуть. Имеющиеся претензии пишите в личку или админам) при наличии заимствования, последние обязательно разберутся.

avatar
20.12.2019, 17:42:55

Выходит, Денис сделал ее сестре предложение... Это точно, или ее сестра слегка выдала желаемое за действительное?
Мне показалось, или Денису не понравился что она так высоко оценила фигуру его брата? ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.12.2019, 17:46:15

Здравствуйте, это книга из цикла, значит герои уже встречались в других книгах? Я что то никого не узнала(((

avatar
20.12.2019, 17:44:07

Марина сделала вывод, сестра и незнакомец из кладовки отличная пара. Познакомилась с братом жениха сестры. Симпатичный с классной фигурой. Приятная компания, всё ОК... вроде) Спасибо, девочки )

Ничошный брат и любимая классная сестра...это должно быть весьма и весьма) Терпеть ненавижу, когда авторы обеляют главгеров и опаганивают второстепенных, которые мешают няшам быть вместе. Ни в одной из ваших книг подобного не наблюдалось, надеюсь и не увижу)
Мне безумно нра, то, что уже есть! Я под вашей магией, девочки) Спасибо!

avatar
20.12.2019, 15:38:55

Эх, хотела бьы я так же любить Новый год:))) Давно уже не испытываю трепета по поводу этого праздника. Знакомство Дениса и Маши получилось милым. Без каких-либо фейерверков. Но какое-то неудобство и смущение всё же есть!

avatar
20.12.2019, 17:07:58

Девочки , это будет полноценная история или короткий роман?)
Очень мне понравились их глядели )) чего это Денис на малышку засматривается при живой невесте то ?))

avatar
20.12.2019, 17:05:22

Поздравляю с новинкой! ❤

avatar
20.12.2019, 16:44:30

Поздравляю с новинкой!!!!Успехов Вам написании и конечно же беру книгу в библиотеку)

avatar
20.12.2019, 16:48:25

Обожаю ваши книги )))!Спасибо огромное за новинку!

avatar
20.12.2019, 16:33:46

Интересненькое знакомство под кедровочку получилось!
С удовольствием познакомлюсь с вашим дуэтом девочки, ибо по одиночке читаю вас с удовольствием!
Спасибо!

avatar
20.12.2019, 16:27:45

Ой как вы девицы - красавицы без трэша обойтись сможете, не представиляю. Всё-таки родная любимая сестра, а Денис её жених!

avatar
20.12.2019, 15:49:14

Ой, я, как муха, попала в сироп из двух красавцев! Неужели оба втюрятся в Марию. А она-то выбор свой, кажется, уже сделала. Ну, что, платки заранее покупать? Пустырник, валерьянку? Или малой кровью обойдемся? Я вся в предчувствии любви.)))

avatar
20.12.2019, 15:49:26

Начало очень напоминает "Обман" Айи Субботиной ))))
Интересно, как будет дальше развиваться )))

avatar
20.12.2019, 16:08:09

Спасибо ❤️❤️❤️
Нет! Не надо нам тут никаких Олежков ;)
Так она Мариша? Или Мария???