Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2621 в Эротика
#1745 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмм... Малыш-Мариш заинтриговала мужчину в самом соку!)) Интяресноо...))
Обожаю эту серию) Андрей❤️ и Сергей - мои фавориты!) Хотя, у Алайны почти все книжные мужики будоражили моё сознание!))
Короче, авторы,закругляйтесь! Ваш плагиат раскусили с первых букав... как не стыдно, ваще?! Позорище!))
Спасибо. Вот и первая встреча, впечатление друг на друга произвели оба.
Ого, как тут жааарко, прям огонь)))
Ну крепитесь, красотки мои, злых языков везде хватает.
Девочки-солнышки, родненькие Оленька и Алайна вдохновения вам, вот прям вагон. Жду с нетерпением. Увы и ах, я в процессе не признаю, но кулачки держу и заочно люблю героев. А вас в обе щечки целую и благословляю - дерзайте!
Я читала Секрет, причём недавно. Не буду спорить, что истории схожи. Но блин... да пол литнета с одним сюжетом - я богат, ты меня на 20 лет младше, спасу, трахну, ты меня полюбишь, я тебя тоже, хэ. И ниче, читают.
Мне нравится цикл, и со второй главы книга уже цепляет. Сходства уходят. Как будто других книг нет про Новый год и маленьких влюблённых дурочек.
Первые две книги были оч крутые. Эта тоже нравится. Вот только... Сестра, брат.... пока не могу представить, как все сойдётся, и так, чтобы я болела за героев. У самой Сестра, и не понимаю, как так можно поступить. Особенно, если это будет лёгкая история! Но я вам доверяю)
Благодаря этой новинке прочла у Ольги книгу Мишень, и в восторге!
На этом занимательное обсуждение предлагаю свернуть. Имеющиеся претензии пишите в личку или админам) при наличии заимствования, последние обязательно разберутся.
Выходит, Денис сделал ее сестре предложение... Это точно, или ее сестра слегка выдала желаемое за действительное?
Мне показалось, или Денису не понравился что она так высоко оценила фигуру его брата? ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Здравствуйте, это книга из цикла, значит герои уже встречались в других книгах? Я что то никого не узнала(((
Марина сделала вывод, сестра и незнакомец из кладовки отличная пара. Познакомилась с братом жениха сестры. Симпатичный с классной фигурой. Приятная компания, всё ОК... вроде) Спасибо, девочки )
Ничошный брат и любимая классная сестра...это должно быть весьма и весьма) Терпеть ненавижу, когда авторы обеляют главгеров и опаганивают второстепенных, которые мешают няшам быть вместе. Ни в одной из ваших книг подобного не наблюдалось, надеюсь и не увижу)
Мне безумно нра, то, что уже есть! Я под вашей магией, девочки) Спасибо!
Эх, хотела бьы я так же любить Новый год:))) Давно уже не испытываю трепета по поводу этого праздника. Знакомство Дениса и Маши получилось милым. Без каких-либо фейерверков. Но какое-то неудобство и смущение всё же есть!
Девочки , это будет полноценная история или короткий роман?)
Очень мне понравились их глядели )) чего это Денис на малышку засматривается при живой невесте то ?))
Поздравляю с новинкой! ❤
Поздравляю с новинкой!!!!Успехов Вам написании и конечно же беру книгу в библиотеку)
Обожаю ваши книги )))!Спасибо огромное за новинку!
Интересненькое знакомство под кедровочку получилось!
С удовольствием познакомлюсь с вашим дуэтом девочки, ибо по одиночке читаю вас с удовольствием!
Спасибо!
Ой как вы девицы - красавицы без трэша обойтись сможете, не представиляю. Всё-таки родная любимая сестра, а Денис её жених!
Ой, я, как муха, попала в сироп из двух красавцев! Неужели оба втюрятся в Марию. А она-то выбор свой, кажется, уже сделала. Ну, что, платки заранее покупать? Пустырник, валерьянку? Или малой кровью обойдемся? Я вся в предчувствии любви.)))
Начало очень напоминает "Обман" Айи Субботиной ))))
Интересно, как будет дальше развиваться )))
Спасибо ❤️❤️❤️
Нет! Не надо нам тут никаких Олежков ;)
Так она Мариша? Или Мария???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена