Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде можно прочитать всю книгу?
Подскажите пожалуйста, когда роман будет выложен в полной версии???
Ответьте пожалуйста ?
Не могу понять? Прочла только ознакомительный фрагмент, очень интересная книга, но как прочесть продолжение, где искать?
Скажите, а где можно полностью прочитать роман?
Скажите пожалуйста где прочитать полностью?)
А мне понравилось, даже очень. Самое интересное, что книги не похожи друг на друга, спасибо ОГРОМНОЕ авторам за доставленное удовольствие))) чмак ***
Девушки, огромнейшее спасибо за ваши отзывы и комментарии! ^__^
Спасибо, замечательная книга! Эмоции через край, и настолько разные герои, что заставляет задуматься над их поступками, взглядами и отношениями внутри семьи. Денис восхищает своим характером и поступками, а Маше есть чему учиться, хотя в ней много положительных качеств, мягкая и нежная девочка! Спасибо! Вы молодцы!
Спасибо! Очень эмоциональная история о любви в разных проявлениях
Продолжение комментария. А не в новые отношения на старые грабли. Её пробуждение впереди. Родители, как бы ни пытались авторы приукрасить их, - эгоисты. У матери н е т энергетической связи с младшей дочерью, иначе бы она чувствовала состояние своей дочери( за один месяц первая, причем, неудачная близость, расставание, 2-я- оглушительная, запретная близость с женихом любимой сестры, расставание), чувствовала бы ц е н у , которую Маша платит за мнимый мир в семье, чувствовала , что дочь разрушает свою жизнь из-за видимого внешнего благополучия. А она (мать) даже в разговоре с Денисом не "пробудилась", настолько зашорена своим представлением о том, какой должна быть семья.. А главная героиня... У нее чувство огромной вины перед всеми, если она поступает не как "хорошая" девочка. Здесь работы для психолога непочатый край. В психологии есть такое понятие "ближний круг" (называется по-разному). Рисуется несколько кругов, каждый последующий по диаметру больше предыдущего. Кружочек в центре - это я. Пример из аэрофлота:в случае нестандартной ситуации вы сначала надеваете прибор, обеспечивающий поступление воздуха, на себя, потом - на ребенка. Если вы в порядке, вы сможете помочь...
Продолжение комментария(4). У Ш.Амонашвили есть притча "Грех". Она начинается со слов:" Парень сотворил грех. И знали об этом только двое: он и Бог. Пустился он странствовать по всему миру, чтобы выпрашивать у каждого человека Земли прощение"... Тысячи людей прощали его, но он не находил покоя и решил, что "не будет ему прощения никогда". И вот однажды встретившийся ему на дороге старик, который на самом деле был Учителем, спросил его:" А ты попросил прощения у того, кто действительно может простить твой грех?" "А кто он? Я прильну к его ногам!" Учитель ответил :" Это ты сам!" "У грешника от удивления и испуга исказилось лицо. -Как же я могу сам простить себе свой грех?! - Если даже все люди Земли отпустят тебе грех, прощен ты все равно не будешь,- повторил Учитель,- ибо прощение только в тебе самом..." О том, как простить себя и всех, кто был и есть в нашей жизни, прекрасно сказано в книге "Радикальное прощение" Колина Типпинга ( и во многих других). Этому способствует и работа с психологом. Уважаемые авторы! Благодарю вас за замечательную книгу. Повторюсь: она из тех, которые я советую друзьям и знакомым. И, кто знает, может быть, вам захочется прожить с этими героями больше?
Продолжение комментария (3). ...вы сможете помочь кому-то еще. Во втором круге - я и мой партнер (по Библии, кстати). В 3-м - наши дети. И только в 4-м - родители, братья, сестры. В 5-м - друзья, знакомые и т.д. Эта тема объемная, и я ее коснулась, чтобы показать степень незрелости героини: хорошее настроение старшей сестры она считает важнее себя, своей любви, своей жизни. Она далеко не мужественна, какой ее считает Денис. Скорее она у п р я м а в своем желании быть хорошей, она боится своей теневой части, она не борется за свое счастье, не считает себя достойной. Маша идет к Денису только после того, как получает на это "разрешение" и матери, и сестры. И чего в таком случае стоит её поступок? Ей надо еще многое пережить, чтобы повзрослеть и стать достойной подругой своему мужчине. Маше не раз придется вернуться к своему открытию "взрослой жизни": "невозможно осчастливить всех. Принятие решения может обрадовать одного человека и сделать больно другому". Ей надо учиться говорить "нет", учиться прощать себя. И это материал для целого романа. У Шалвы Амонашвили…
Книгу читала с огромным удовольствием и интересом, она попала в список книг "по душе", однако, скажу честно, конечные главы несколько разочаровали. Чего мне не хватило? С моей точки зрения, ни один герой не вырос, кроме взрослого изначально Дениса. За Дениса респект, он мне очень понравился, он, действительно, в развитии. И это при наличии "пронумерованных контейнеров". Все остальные действующие лица пока остались там, где были. Старшая сестра, вступив, не прошло и 1-2-х месяцев после расставания, в новые отношения, просто пошла "по кругу": ей некомфортно и "неправильно", с точки зрения ее окружения, быть одной (другими словами, одинокой), поэтому быстро нашелся тот очередной, который в р е м е н н о поможет ей заглушить голос одиночества. В ее быструю любовь я не верю ни одной секунды, слишком сильны в ней установки, сложившиеся представления, внешние приоритеты, её "пронумерованные контейнеры". Я бы поверила в пробуждение ее искренних чувств, если бы она встретила кого-то, еще находясь во взаимоотношениях с Денисом. Но она получила отставку. Самое лучшее, что она может сейчас сделать, - это побыть одной, разобраться в себе, найти СЕБЯ. Короче, прямая дорога к психологу. А не..
Эту книгу нужно читать целиком, чтоб ощутить эмоциональность и цельная картинка сложилась. От себя добавлю как единственный любимый ребёнок не до конца через себя смогла пропустить близкие сестринские чувства и отношения. Потому Машу хотелось встряхнуть частенько )) А вот по характеру сама как Маша: совестливая, честная до зубовного скрежета (муж до сих пор мне говорит - таких честных и на работу не хотят брать), и всех хочется осчастливить даже вопреки своим чувствам - альтруистка ) И именно потому я злилась на Машу, я ж ждала как можно поменять ситуацию, а поступки были именно реальными, с таким характером только так. И это ооооочень злило ))) Значит, себя уже не переиграешь ) И да, Денюшка не властный самЭц, а прагматичный интеллигент, все по полочкам, но эгоизм не превалирует над воспитанием. Книги цикла между собой несравнимы, ЭТА выделяется несхожестью. Если анализировать героев книги и аналогичных по характеру людей в жизни, то примерно и было б в реале. Конечно, мужчины в книгах идеализированы)) но хоть так помечтать можно) Спасибо за книгу, осталась довольна) Авторам творческого вдохновения!
спасибо огромное!!!!!!!!!!! Книга великолепная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю!!!!!!!
Когда же выйдет в продажу? Сегодня есть шанс?
История очень трогательная и шла немного тяжелее предыдущих из серии. Но мне например очень импонируют разбитые шаблоны, то что герои ошибаются, но все равно стремятся друг к другу. Спасибо!
Здравствуйте, с нетерпением ждала окончания, так как люблю читать книги полностью. Как всегда бесподобно, куча эмоций, даже поплакала в конце ))) Спасибо огромное, вдохновения Вам и дальнейших творческих успехов!
Тот же вопрос что и к Ксении, как дочитать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена