Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11816 1944441

Текущий рейтинг:
#1356 в Эротика
#910 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне ее дочитать???

Спасибо)

avatar
27.02.2020, 18:51:55

Уревелась от счастья,! Спасибо!

avatar
27.02.2020, 00:49:20

С горчинкой счастье, слезы на глазах.
Кто скажет, что любить совсем не больно?
И день разлуки там на небесах
Приравнен к году и посыпан солью.

И я несла вины тяжелый крест,
Не жалуясь, а тихо угасая.
Такой вот мне суровый выпал квест
Забыть тебя, родных не огорчая.

Но не смогла тебя я разлюбить.
Любовь мой страх смела лавиной с гор.
Я женщина, посмевшая любить,
Самой себе пойдя наперекор.

И где-то на Карибах мы вдвоем
Под рокот барбадосского прибоя,
Танцуем сальсу, алкоголь не пьем,
Нас было двое - скоро станет трое! ))))

Спасибо, дорогие мои Алайна и Оля!
Я начала почти за упокой,
Но закончила за здравие!
Пусть всегда побеждает любовь!
А-ба-жа-ю вас! )))

avatar
27.02.2020, 18:01:46

Замечательная история, которая зацепила с первых строк, и интерес к которой не ослабевал на протяжении всего произведения;) Я переживала за обеих сестричек и очень рада, что они обе нашли своё женское счастье:) Ура!!!)))
Алайна и Оля, огромное спасибо!!! Удачи и вдохновения вам, девочки!!!) ❤❤❤

avatar
27.02.2020, 17:57:05

Спасибо Вам огромное за такую чудесную историю !!!!!

avatar
27.02.2020, 17:41:36

Очень милая история. Мне очень понравилась! Спасибо автору!

avatar
27.02.2020, 16:47:49

скажите а когда можно купить книгу?

avatar
27.02.2020, 17:01:00

Спасибо, очень понравилось. Герои очень реальные, история-жизнь.

avatar
27.02.2020, 15:44:32

Спамибо вам любимые авторы!!! Я плакала пока читала последние главы!!!, Это было очень эмоционально

avatar
27.02.2020, 15:35:27

Я из окопа. Купила по скидке. Из-за фамилий авторов, одиночные книги которых все в библиотеке. Вначале как-то не пошло. А потом, пропала. Для дома, дел, семьи. Читала, переживала, плакала. Спасибо, что не сделали сопливую мелодраму. Спасибо, что показали, что любовь заставляет делать выбор, иногда и не правильный. Спасибо, что показали, что такое настоящая семья, тоже делающая ошибки. Спасибо, что рассказали о настоящем мужчине, и юной, но такой мудрой женщине. Спасибо за отличный роман. Алайна, простите, но для меня из всех Ваших совместных книг, эта - самая настоящая.

avatar
27.02.2020, 15:21:48

Действительно, это была самая непростая и противоречивая история! В этом и ее прелесть) Столько эмоций, переживаний, такие настоящие чувства! Как будто вместе с ними все это прожила). Спасибо вам. Удачи и вдохновения)))

Спасибо за книгу. Рада за героев.
Вдохновения!!! :)

avatar
27.02.2020, 14:33:04

Девочки, спасибо!!! Рыдала вместе с Машей. Очень душевно, трогательно и главное- правильно!! Все герои поступали правильно и мудро!!! Они смогли остаться семьёй. Очень понравилась мама . Спасибо за всю запретную серию книг!!!

avatar
27.02.2020, 14:32:29

Благодарю авторов! Масса впечатлений от истории и все они очень живые и яркие! Аминь...❤

avatar
27.02.2020, 14:15:54

Эта история просто ???
Зацепило все, т.к. правда реальные жизненные ситуации.
Вот особенно с девственностью! Да, вот прям хотелось крикнуть "верю"!!
Если бы был Денис, то было бы менее правдоподобно?? наверное.
Очень благодарна за доставленное удовольствие, от прочтения книги!
Буду следить за новинками

Ох, залила всю комнату слезами))) прекрасный ХЭ))) спасибо Вам девочки) отличная книга)

avatar
27.02.2020, 13:16:53

Вай!!!..как же хорошо-тА! 😃 😃 😃 Конечно, чувствуется ещё осторожность со стороны Маши,но думаю.. и она пройдет со временем,ведь позже появится новый центр_бэби_вселенной для Волгиных…и хочется мечтать..что в общей заботе о малыше сестры вернут былую лёгкость в общении. И чтоб насовсем стереть груз вины у Маши, сИстер сделает бывшего жениха крестным папой)))))))Вот такая Вечная-Салах -Барбара 😋 Сорри,что-то я замечалась над их «жили они долго и счастливо….»
Спасибо,за шикарный роман 💋💋💋💐

avatar
27.02.2020, 13:10:43

Где можно проситать книгу целеком ? Очень понравилась.

avatar
27.02.2020, 12:51:17

А где прочитать книгу целиком?