Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1356 в Эротика
#910 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне ее дочитать???
Спасибо)
Уревелась от счастья,! Спасибо!
С горчинкой счастье, слезы на глазах.
Кто скажет, что любить совсем не больно?
И день разлуки там на небесах
Приравнен к году и посыпан солью.
И я несла вины тяжелый крест,
Не жалуясь, а тихо угасая.
Такой вот мне суровый выпал квест
Забыть тебя, родных не огорчая.
Но не смогла тебя я разлюбить.
Любовь мой страх смела лавиной с гор.
Я женщина, посмевшая любить,
Самой себе пойдя наперекор.
И где-то на Карибах мы вдвоем
Под рокот барбадосского прибоя,
Танцуем сальсу, алкоголь не пьем,
Нас было двое - скоро станет трое! ))))
Спасибо, дорогие мои Алайна и Оля!
Я начала почти за упокой,
Но закончила за здравие!
Пусть всегда побеждает любовь!
А-ба-жа-ю вас! )))
Замечательная история, которая зацепила с первых строк, и интерес к которой не ослабевал на протяжении всего произведения;) Я переживала за обеих сестричек и очень рада, что они обе нашли своё женское счастье:) Ура!!!)))
Алайна и Оля, огромное спасибо!!! Удачи и вдохновения вам, девочки!!!) ❤❤❤
Спасибо Вам огромное за такую чудесную историю !!!!!
Очень милая история. Мне очень понравилась! Спасибо автору!
скажите а когда можно купить книгу?
Спасибо, очень понравилось. Герои очень реальные, история-жизнь.
Спамибо вам любимые авторы!!! Я плакала пока читала последние главы!!!, Это было очень эмоционально
Я из окопа. Купила по скидке. Из-за фамилий авторов, одиночные книги которых все в библиотеке. Вначале как-то не пошло. А потом, пропала. Для дома, дел, семьи. Читала, переживала, плакала. Спасибо, что не сделали сопливую мелодраму. Спасибо, что показали, что любовь заставляет делать выбор, иногда и не правильный. Спасибо, что показали, что такое настоящая семья, тоже делающая ошибки. Спасибо, что рассказали о настоящем мужчине, и юной, но такой мудрой женщине. Спасибо за отличный роман. Алайна, простите, но для меня из всех Ваших совместных книг, эта - самая настоящая.
Действительно, это была самая непростая и противоречивая история! В этом и ее прелесть) Столько эмоций, переживаний, такие настоящие чувства! Как будто вместе с ними все это прожила). Спасибо вам. Удачи и вдохновения)))
Спасибо за книгу. Рада за героев.
Вдохновения!!! :)
Девочки, спасибо!!! Рыдала вместе с Машей. Очень душевно, трогательно и главное- правильно!! Все герои поступали правильно и мудро!!! Они смогли остаться семьёй. Очень понравилась мама . Спасибо за всю запретную серию книг!!!
Благодарю авторов! Масса впечатлений от истории и все они очень живые и яркие! Аминь...❤
Эта история просто ???
Зацепило все, т.к. правда реальные жизненные ситуации.
Вот особенно с девственностью! Да, вот прям хотелось крикнуть "верю"!!
Если бы был Денис, то было бы менее правдоподобно?? наверное.
Очень благодарна за доставленное удовольствие, от прочтения книги!
Буду следить за новинками
Ох, залила всю комнату слезами))) прекрасный ХЭ))) спасибо Вам девочки) отличная книга)
Вай!!!..как же хорошо-тА! 😃 😃 😃 Конечно, чувствуется ещё осторожность со стороны Маши,но думаю.. и она пройдет со временем,ведь позже появится новый центр_бэби_вселенной для Волгиных…и хочется мечтать..что в общей заботе о малыше сестры вернут былую лёгкость в общении. И чтоб насовсем стереть груз вины у Маши, сИстер сделает бывшего жениха крестным папой)))))))Вот такая Вечная-Салах -Барбара 😋 Сорри,что-то я замечалась над их «жили они долго и счастливо….»
Спасибо,за шикарный роман 💋💋💋💐
Где можно проситать книгу целеком ? Очень понравилась.
А где прочитать книгу целиком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена