Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11818 1944600

Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#921 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 12:33:32

Спасибо, девочки! Справились на все 100%. В конце даже всплакнула... Ох, и люблю я садо-мазо в чувствах! Слезы, переживания, тоску героев, эх, старею))) Жду ваших трудов и совместных и раздельных!

avatar
27.02.2020, 02:03:45

Спасибо большое авторам)))) это и правда была самая тяжёлая и очень эмоциональная история настоящей любви, во всех её проявлениях)))) ещё раз спасибо)))............ и Алайна, МЖМ??? СЕРЬЁЗНО????))))))

avatar
27.02.2020, 03:08:56

УРА-УРА-УРА✴️✳️‼️Пусть скрытные барбадосики празднуют там вдвоём❤️❤️, нам это нисколько не мешает бахнуть салютом и шампанским за их счастье здесь в окопе❗️❗️❗️Да здравствует любовь❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ И, как мудро было замечено, любовь не только между мужчиной и женщиной (Дениска, ты, кстати, был ужасно пассивен, а Гленфарклас вообще зажал, жмотяра экономная! Тебе страшно повезло, что женщины Волгины такие активные!), но и родственная❗️ Аве самой лучшей маме и самой лучшей старшей сестре‼️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Девочки, уважаемые Авторы, спасибо вам огромное за историю, где герои не изменяли себе, оставаясь живыми и совершающими те же ошибки, что и все мы, обычные люди❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Со стороны авторов это уважение не только к ним, но и к читателю, и за это отдельное спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Пару контейнеров тепла моего сердца и ярких красок моей души отправляю вам, чтобы вдохновить вас на новые планы, которые меня страшно радуют (особенно мжм под боссом⚡️☄️⚡️) ☀️❤️✨❤️☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨☀️❤️✨‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
27.02.2020, 10:57:00

Спасибо огромное за замечательную, трогательную, реалистичную историю любви!! Получила истинное и колоссальное удовольствие от книги!!!

avatar
27.02.2020, 10:12:02

Дорогие авторы, спасибо за эту трогательную историю. Каждый читатель складывает свое мнение, лично мое - книга замечательная, как и герои, пусть каждый со своими страхами, недостатками, жизненными устоями, но кто из нас идеален? Эта история о том, какой может быть жизнь и что перед нами всегда выбор! Мы сами творим свою судьбу, а наши близкие нас в этом поддерживают. Ждём новых трудов, лично я всегда голодный читатель!!!!)

avatar
26.02.2020, 22:33:06

Слова ещё не до конца оформились в фразы, эмоции не улеглись, но пальцы уже решили написать. История самая сложная из цикла оказалась не только для авторов, но и для такой вот читательницы, как я. И не из-за первого секса не с тем, не из-за отсутствия злодеев мне было как-то дребезжально (не знаю, есть ли такое слово, но ощущение дребезжания восприятия не знаю, как назвать иначе). Мне было сложно сопереживать Маше, когда ближе и понятнее мне Рита. Я не очень помню свои 20. Точнее, помню, но как-то кажется, что я была мудрее, рассудительнее, свободнее. Ключевое здесь "кажется"))))
И вот это несопереживание Маше, сталкиваясь с полным сопереживанием Риты, вызывало тот самый дребезг контактов.
И как я рада, что все решилось именно так, как решили авторы! Маша вот такая - она не смогла бы без благословения семьи. Были бы муки, давило бы чувство вины. Никому от этого легче не стало бы в паре Денис-Маша. Счастье, что Денис старше, мудрее, эгоистичнее (кстати, в их паре все ок - Машка научит эмпатии, Денька - эгоизму). Счастье, что он принял Машу как есть, со всеми особенностями.
Ритка-Ритатулечка, ты моя звезда! Рада за тебя, хотя Ярик - не Захарик)))) а Захарик - не Деня))

avatar
27.02.2020, 09:08:20

История про «идеальные» семейные отношения, любовь во всех ее измерениях. Нежно, трепетно, чувственно. Спасибо за приятные минуты. До новых встреч!

avatar
27.02.2020, 09:04:21

Ух, как сердце екало, когда букет не пришёл (((( слава богу, все хорошо! Спасибо, девочки!

avatar
27.02.2020, 07:09:57

Авторам спасибо! Но Маша разочаровала ( она выбрала Дениса, потому что Маргарита разрешила, а на потому что любила его

avatar
27.02.2020, 06:42:09

Чудеснейшая книга!!!

avatar
27.02.2020, 05:57:48

Странно! Есть ограничения на количество знаков в комментах? Концовка не вошла.
Большое спасибо дорогим авторам, успехов в творчестве. С удовольствием буду читать ваши новые и старые истории.

avatar
27.02.2020, 05:54:22

Я прорыдала все завершение......
Это просто невероятное произведение, а финал просто душераздирающий....
Девочки, спасибо вам за эти эмоции, за не однозначный сюжет, за искренность героини и верность героя, за любовь, которая побеждает)
Вдохновения и воображения неиссякаемых вам!❤️

avatar
27.02.2020, 05:53:41

Очень сильная в эмоциональном плане книга. Несмотря на абсолютный ХЭ, чувство удовлетворения и легкости не появилось. В искренность прощения Маргариты не поверила ни на секунду. Не прощают женщины такое даже самым любимым сестрам. Скорее пошла на этот шаг, скрипя сердцем, под влиянием матери. Трещина в отношениях сестер останется на всю жизнь, ее ничем не замазать, хоть и можно склеить.
Маша каждый раз при встрече с сестрой будет мучиться чувством вины и нечистой совести. Что, кстати, подтверждается их решением провести бракосочетание только вдвоем. Маргарита будет чувствовать обиду и неприязнь, хоть и не покажет этого. Каждый раз, встречаясь с Денисом, будет вспоминать, что когда-то с этим мужчиной их объединяла постель, и она собиралась за него замуж. Общение сестер никогда не станет легким и простым, как раньше. Пока живы родители они будут еще общаться, когда родителей не станет, отношения сестер сойдут на нет.
Все написанное является сугубо ИМХО, исходя из личного моего мироощущения.
Несмотря ни на что, книга очень понравилась, читалась с интересом, продолжения ждала с нетерпением. Вызвала массу эмоций, чувств, желание обсуждать.
Большое спасибо дорогим авторам! Успехов вам!

avatar
27.02.2020, 05:42:29

Спасибо за историю) интересно, если бы мама и сестра не дали добро , она так бы и жила? Двоякое ощущение от книги. Пока эмоции не улеглись, и мучает вышеозвученный вопрос.

avatar
27.02.2020, 04:11:05

В первый раз читаю такой роман, где в процессе ХЭ главный герой вызывает острую жалость. И это не девушка, а ее жених. При всей своей жизненной опытности и самодостаточности, ему хватило ума понять, что он попал в семейку с такими ценностями, где принято детей приносить в жертву во имя собственных амбиций, прикрываясь какой-то там любовью, но он наивно полагает, что его будущая женушка не сделает тоже с их детьми. Не дай Бог такую дуру в невестки никому, а уж остальной гадюшник в родственники...

avatar
27.02.2020, 04:02:47

Выбралась из засады. Вздохнула. Неоднозначно, но нервные окончания пощипаны и слезогенератор потряхивало. Спасибо Оля и Алайна. И жаль, что серия «под запретом» закончена. С благодарностью «почтивсюкнигупросидевшаянахохлившись» я.
P.s. Рита мне как персонаж не понра. Не люблю таких

avatar
27.02.2020, 02:50:41

Денису уважение. Семье фу, удобная позиция, а если б Марго не нашла Ярика, то так бы и варились в этом? Разочарование по факту не в машке, а её семье, потому что любящая семья оказалась только на словах, а пока старшая сестрёнка не устроила свою личную жизнь, мама похоже на задумывалась о жизни и счастье Маши, а так и овцы целы и волки сыты, не знаю, не верится, а марго эгоистка.

avatar
27.02.2020, 02:00:09

Спасибо большое за историю, Алайна и Оля! Все книги цикла классные, но эта, действительно, самая сложная и противоречивая! Спасибо, что все закончилось так хорошо!

avatar
27.02.2020, 01:55:43

Спасибо!

avatar
27.02.2020, 01:49:10

Замочила два платка пока дочитывала. И вроде ХЭ, но он всего на страничку, а вот грустно-переживательного куда больше.
В целом, история мне понравилась, но перечитывать ее не буду, слишком много грустных моментов, хотя эта история и не могла быть другой при заявленных исходных данных.
Спасибо! )))