Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11818 1944650

Текущий рейтинг:
#1385 в Эротика
#930 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 01:47:08

Блин, я на работе сижу и реву, хорошо, что не в голос(((

avatar
27.02.2020, 01:47:08

Блин, я на работе сижу и реву, хорошо, что не в голос(((

avatar
27.02.2020, 01:37:28

Глубоко... Пронзили. Послевкусие задумчивое ))) Молодцы вы девочки:) творческого полёта ♡♡♡

avatar
27.02.2020, 01:32:21

ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО, АЛАЙНА и ОЛЯ!!!!! Это очень красиво, волнительно и... поучительно! БРАВО двум талантливым девчонкам!!!❤

avatar
27.02.2020, 01:10:04

Большое спасибо за книгу!

avatar
27.02.2020, 01:04:54

О слезами дочитывала. Ох, и много в тех слезах было...
Девушки, вы лучшие ♥️♥️♥️
Благодарю за такие разные, но счастливые истории.

avatar
27.02.2020, 00:41:19

Даже не знаю, что сказать. История прекрасна, для меня она тоже была сложной. Местами очень. Она заставила думать, осмыслять.... наверно именно это в ней и главное. Если книга что-то меняет в нашем восприятии, даёт пищу для размышлений, а не просто развлекает... она является своего рода шедевром)))) без приувеличения :)
Спасибо за историю)))) *традиционные обнимашки*

avatar
27.02.2020, 00:30:43

Какое счастье, что Денис такой: надёжный, терпеливый, умеющий ждать. Прекрасная история! Думала, Дэн с Малышом в гости к Смолиным зарвутся, принцессу маленькую потискают!))
Спасибо, Алайна и Оля, за море удовольствия от прочтения этой книги!)

avatar
27.02.2020, 00:22:56

А я думаю, что меня в слезы бросает в пятый раз за чтением! А это конец потрясающего романа! Девчонки, спасибо большое в первую очередь за уважение к героям и невероятную любовь внутри семьи. Вы действительно ломали шаблоны!
Ваши диалоги заставляют задуматься, где-то даже взять пример в построении своей ячейки общества) Не устану повторять:самое важное -это отношения внутри нашей семьи.

avatar
27.02.2020, 00:22:40

Спасибо! Я плакала! Мне очень понравилось, здорово, что истории получились разные! Но все душевные! Здорово, что герои неидеальные, больше похожи на обычных людей со своими заморочками! Спасибо и как всегда грустно прощаться, но приятно осознавать, что воот он ещё один ХЭ)

avatar
27.02.2020, 00:22:08

Спасибо!

Спасибо большое за классную книгу, героев за которых так переживала и наконец за то что у них у всех все хорошо!!!Еще раз спасибо!

Спасибо, дорогие авторы за этот шедевр)

Меня зацепило ещё с первой главы. То, что вы пошли против многих привычных канонов делает рассказ только в сотню раз ярче, выделяет его среди других историй

Я, как всегда, под впечатлением. Мне безусловно понравились все книги цикла, но эта однозначно стала любимейшей)))

avatar
27.02.2020, 00:07:14

Дуже сподобалася книга!
Спасибі!

Спасибо огромное! Так переживательно и трогательно , порой даже трагично , но как всегда окончание великолепно. Спасибо.

avatar
26.02.2020, 23:49:42

Спасибо вам за книгу! Очень рада за Машу и Дениса! Приятно читать такую захватывающую историю, где при этом не переделывают родственников или близких в подленьких героев. История легкая и одновременно очень трогает душу! Это наверное единственная книга, продолжение которой я ждала с нетерпением ежедневно! Ещё раз огромное спасибо вам, авторы!

Спасибо Вам. ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2020, 22:22:53

Спасибо! Жаль, что Маша пошла за своим счастьем только когда ей позволили близкие, и хорошо, что она не опоздала. А если б не позволили? И если б опоздала? Поэтому после прочтения у меня осталось капелька разочарования в главной героине

avatar
26.02.2020, 21:32:47

Меня не покидает мысль. А что бы было, если бы Марго не пришла к Маше и не дала добро? Ну, да ладно! Не будем о грустном:))) Девчонки! Вы замечательно постарались! Дуэт вышел восхитительный:))) Была романтика и драма, красивый секс и нежность. Всего вдоволь и на любой вкус! Как бы мы тут не спорили, обсуждая характеры героев, всё получилось как нужно! Спасибочки вам обеим! Мо-лод-чин-ки:)))

Девочки, спасибо огромное! Рада, что история закончилась именно так, все счастливы)))) Люблю вас! Всего вам самого доброго, и конечно вдохновения!))) Вы большие молодцы!))))