Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Эротика
#930 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я на работе сижу и реву, хорошо, что не в голос(((
Блин, я на работе сижу и реву, хорошо, что не в голос(((
Глубоко... Пронзили. Послевкусие задумчивое ))) Молодцы вы девочки:) творческого полёта ♡♡♡
ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО, АЛАЙНА и ОЛЯ!!!!! Это очень красиво, волнительно и... поучительно! БРАВО двум талантливым девчонкам!!!❤
Большое спасибо за книгу!
О слезами дочитывала. Ох, и много в тех слезах было...
Девушки, вы лучшие ♥️♥️♥️
Благодарю за такие разные, но счастливые истории.
Даже не знаю, что сказать. История прекрасна, для меня она тоже была сложной. Местами очень. Она заставила думать, осмыслять.... наверно именно это в ней и главное. Если книга что-то меняет в нашем восприятии, даёт пищу для размышлений, а не просто развлекает... она является своего рода шедевром)))) без приувеличения :)
Спасибо за историю)))) *традиционные обнимашки*
Какое счастье, что Денис такой: надёжный, терпеливый, умеющий ждать. Прекрасная история! Думала, Дэн с Малышом в гости к Смолиным зарвутся, принцессу маленькую потискают!))
Спасибо, Алайна и Оля, за море удовольствия от прочтения этой книги!)
А я думаю, что меня в слезы бросает в пятый раз за чтением! А это конец потрясающего романа! Девчонки, спасибо большое в первую очередь за уважение к героям и невероятную любовь внутри семьи. Вы действительно ломали шаблоны!
Ваши диалоги заставляют задуматься, где-то даже взять пример в построении своей ячейки общества) Не устану повторять:самое важное -это отношения внутри нашей семьи.
Спасибо! Я плакала! Мне очень понравилось, здорово, что истории получились разные! Но все душевные! Здорово, что герои неидеальные, больше похожи на обычных людей со своими заморочками! Спасибо и как всегда грустно прощаться, но приятно осознавать, что воот он ещё один ХЭ)
Спасибо!
Спасибо большое за классную книгу, героев за которых так переживала и наконец за то что у них у всех все хорошо!!!Еще раз спасибо!
Спасибо, дорогие авторы за этот шедевр)
Меня зацепило ещё с первой главы. То, что вы пошли против многих привычных канонов делает рассказ только в сотню раз ярче, выделяет его среди других историй
Я, как всегда, под впечатлением. Мне безусловно понравились все книги цикла, но эта однозначно стала любимейшей)))
Дуже сподобалася книга!
Спасибі!
Спасибо огромное! Так переживательно и трогательно , порой даже трагично , но как всегда окончание великолепно. Спасибо.
Спасибо вам за книгу! Очень рада за Машу и Дениса! Приятно читать такую захватывающую историю, где при этом не переделывают родственников или близких в подленьких героев. История легкая и одновременно очень трогает душу! Это наверное единственная книга, продолжение которой я ждала с нетерпением ежедневно! Ещё раз огромное спасибо вам, авторы!
Спасибо Вам. ❤️❤️❤️
Спасибо! Жаль, что Маша пошла за своим счастьем только когда ей позволили близкие, и хорошо, что она не опоздала. А если б не позволили? И если б опоздала? Поэтому после прочтения у меня осталось капелька разочарования в главной героине
Меня не покидает мысль. А что бы было, если бы Марго не пришла к Маше и не дала добро? Ну, да ладно! Не будем о грустном:))) Девчонки! Вы замечательно постарались! Дуэт вышел восхитительный:))) Была романтика и драма, красивый секс и нежность. Всего вдоволь и на любой вкус! Как бы мы тут не спорили, обсуждая характеры героев, всё получилось как нужно! Спасибочки вам обеим! Мо-лод-чин-ки:)))
Девочки, спасибо огромное! Рада, что история закончилась именно так, все счастливы)))) Люблю вас! Всего вам самого доброго, и конечно вдохновения!))) Вы большие молодцы!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена