https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635006544_13.jpeg
Жених не моей мечты
Дарья Перфильева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6655 в Любовное фэнтези
#11023 в Фэнтези
23.10.2021 — 09.02.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислишком много профессор противозаконного держит и делает, теперь и её в соучастие втравил! спасибо!
Мммм на самом интересном месте )))
Кристоф ей явно больше папы нравится! Спасибо!
Вот ведь, а я его ещё порядочным человеком считала.. не уж то не понимает что не все можно купить деньгами. Только судьбу девочке портит, а ведь она совсем молоденькая, любви то толком не знала
С подпиской )) легкого пера и удачи!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо за продолжение!!!
Развели болото, а теперь хотят за счет Диоры вылезти из него, причем саму Диору затянув в эту каку. Надо отказываться, а то уже поездили на Диоре, еще и опыты ставили. В их же интересах найти приемлемый выход из ситуации.
Невеста не значит жена?!
Спасибо
и это он называет выбором? кстати, а он уверен, что вдовец - очень уж странное исчезновение его жены, может, где зверюшкой магической бегает? спасибо!
Хмм.. что за тайну он скрывает, что готов даже на такие крайности, и стоит ли эта тайна свободы Диоры? Сын умереть готов отец жениться лишь бы не выдать, странные они. Оба причём. Ни одна тайна не стоит жизни близких.
Вот же ж... Жук хитропузый!! Прям исключительно из безопасности он брак предлагает, ага, ага...
А корыстному ухажеру очень бы правильно было нарваться на какой-нибудь зеркалящий амулетик. Такой, чтоб сделал гадость — словил ответку! Чтоб неповадно было...
Спасибо
Вот ведь однако Вилор хмырёныш болотный. Мало того что мозги два года пудрит, так ещё и подопытную крыску из неё делает... ох не стоит ей чую больше с ним встречаться.
Спасибо за продолжение!!!
боится она, что сложного- губы смочить и окно открыть вовремя! спасибо!
Первая глава, в прологе Кристоф стал Кристосом, я сначала подумала, что к богу обратились , мол "боженьки святые, да куда ж тебя понесло то?" Потом до меня допёрло что так зовут героя)))) забавная опечатка
все идёт не так! спасибо!
Спасибо! Хочется уже,чтобы Кристоф,пошёл на поправку,а ему снова плохо.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена