https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635006544_13.jpeg
Жених не моей мечты
Дарья Перфильева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6620 в Любовное фэнтези
#10941 в Фэнтези
23.10.2021 — 09.02.2022
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиродителям точно рассказать нужно! спасибо!
Какая любовь? Она его не знает, он только говорить начал. Эмоциональный перебор - героиня-импульсивный подросток истерик получается. Не вяжется с её изначальным образом.
Надо с мамой поговорить откровенно и все рассказать. Отношения у них очень теплые. Даже если мама и и не сможет дать совет, самой станет легче и понятнее.
ну уж очень долго ждать каждую новую главу!
И где же долгожданное продолжение?
бедная она бедная! да и Кристофа жалко! спасибо!
Довёл девочку таки этот Солодар... и Кристов блин не делает лучше
ждем продолжения!
Оо интересно изменится ли отношение Кристофа к отцу когда он узнает при каких обстоятельствах она стала его невестой..
Если Кристоф спросит ее, зачем она это сделала, а она ответит какую-нибудь фигню вместо правды, то будет в моих глазах полной дурочкой.
А так они могли бы вместе попытаться исправить ситуацию
фееричное спасение и так всё печально в конце проды! спасибо!
Кошмар! Папаша что ли выпускает своих животных опасных выпускает погулять на ночь?
Печально, что ГГ печально( Складывается впечатление, что монстр наружу не первый раз выбирается
мда, погуляла по лесу- парку! спасибо!
Странный тип. Закинул поди свою жену на какую-нибудь изнанку мира
ох, сложно будет осуществить первый вариант... если столько лет прошло, а дену так и не вернули
супер
Кристоф, конечно, хорош. Это мы, читатели, записали его невесту в отрицательные персонажи и готовы ее бегство записать очередным "злом".
Но вообще, такая реакция - нормальное поведение девушки, не ожидавшей ничего подобного.
Он реально безобразен.
Даже Диора, готовившаяся увидеть пациента, не смогла в первый раз вынести его вид бесстрастно. Что уж про "нежную красавицу" говорить...
Единственный ее злой поступок - со служанкой...
ожидаемая реакция! спасибо!
Спасибо!Вот и убедился Кристоф,что из себя представляет его пассия,злой,мстительной,эгоисткой,одним словом пустышка.Теперь она,ему, не нужна,даже и после того,как вернет себе, здоровую внешность лица.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена