Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4091
5456 1003652

Текущий рейтинг:
#1380 в Женский роман
#2529 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 00:59:07

Нет, это "заразное", оба испытывают чувства, но при этом думают что с ними играют. У них походу поочередно отключается серое вещество, интересно как они дальше будут развивать свои отношения. Найти точки соприкосновения им необходимо, таких "доброжелателей" нужно вдвоем отправлять в путешествие, учитывая что Влад понимает колличество желающих получить наследство....
Пошла за усилительным ( красным, полусладким) по другому читать нельзя, нервная система не справляется)))))

avatar
08.07.2020, 00:18:01

Что тут скажешь - пошла на сделку добровольно , но может свести любого с ума своими выходками! Углицкий постоянно с ней на грани ходит , уже на работе себя изводить начал - отсюда и головные боли! С такой женой не реально год прожить!

avatar
07.07.2020, 00:59:44

Везде этот Дима глаза мозолит! Следит он за ними и хочет рассорить!

avatar
06.07.2020, 13:50:35

Вроде бы начинают нормально разговаривать, а потом как будто блок на чувства ставят и опять чужие люди! Когда же их прорвёт на искренность?!

avatar
05.07.2020, 00:57:31

Марина начала очень напрягать - просто не в адеквате! Проучу! Сделаю назло! И вредит только себе!

avatar
05.07.2020, 14:43:27

Ревности кипят, страсти накаляются уииии!спасибо=)))

avatar
04.07.2020, 01:42:46

И как же он методично превращал её жизнь в ад? Я что-то не поняла. Она сама подписала все соглашения, сама накинулась на него с поцелуем в первую ночь, а он оставил Марину в покое по её желанию. Так в чём дело? Плохо, что не ночует дома? Спасибо

avatar
04.07.2020, 01:09:13

Вместо спокойного разговора Мари всегда скатывается до скандала!

avatar
04.07.2020, 01:15:30

Вот что-то Марина во мне перестала вызывать тёплые чувства, а вот Влад нравится всё больше. Мне кажется, стервозность и капризы Марины его как-то ранят, хотя он кажется непробиваемым. А ведь он и от Олега спас, и отчима наказал, и на глаза старается не показываться. И с чего она взяла, что Влад её ненавидит, как дядя? Спасибо

avatar
03.07.2020, 15:24:05

Вилен интересный персонаж, с удовольствием прочитаю его историю любви)!

Вилен душка, а любви много не бывает!

avatar
03.07.2020, 07:17:37

Вилен - замечательный) Вот такой замечательный мужчина нужен Марине :D

avatar
03.07.2020, 00:49:22

Самое главное - не забывать себе напоминать об этом!

avatar
02.07.2020, 09:08:58

Забирать и дяденьку с собой надо))) и экономку... У меня такое ощущение, что они ей в жижу эту да и в кофе подливают что-то или подсыпают..

avatar
02.07.2020, 10:23:48

Спасибо за проду

avatar
02.07.2020, 01:29:54

Да, в такой "любящей" компании не выжить! Выть захочется!

avatar
01.07.2020, 02:41:23

Петя ничего хорошего сказать не может, выразит сердечные переживания по поводу отчима, на Углицкого тонну мусора вывалит!

avatar
30.06.2020, 00:52:14

Если в первый день эмоции изменили , что же будет через 364 дня?! Проблемка!

avatar
30.06.2020, 00:33:41

Супер! Супер! Супер! Всё-таки она не полетела кукухой)))) Прям камень с души)))) Супер!))) Можно спать) Спокойной ночи и спасибо за проду!!!

avatar
29.06.2020, 19:24:22

Ну ё маё... может мне одной только не нравится гг, но мне обещали море мужиков для Марины!!! :_D Я требую сначала отбора, а потом горячих сцен))))) Чего она так легко то прыгнула к этому...кхм..мужу. -_-
Если бы меня силком замуж тащили, ну или хитростью, как этот, я бы сделала ВСЁ, чтобы быть """лучшей""" женой. :-D а тут героиня так быстро с катушек слетела, что я аж расстроилась)))