- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жених с браком. Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627491458_65.png
Жених с браком. Наследник
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению
4091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Женский роман
#2529 в Современный любовный роман
Публикация:
30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2354919
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495793
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2912589
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, это "заразное", оба испытывают чувства, но при этом думают что с ними играют. У них походу поочередно отключается серое вещество, интересно как они дальше будут развивать свои отношения. Найти точки соприкосновения им необходимо, таких "доброжелателей" нужно вдвоем отправлять в путешествие, учитывая что Влад понимает колличество желающих получить наследство....
Пошла за усилительным ( красным, полусладким) по другому читать нельзя, нервная система не справляется)))))
Что тут скажешь - пошла на сделку добровольно , но может свести любого с ума своими выходками! Углицкий постоянно с ней на грани ходит , уже на работе себя изводить начал - отсюда и головные боли! С такой женой не реально год прожить!
Везде этот Дима глаза мозолит! Следит он за ними и хочет рассорить!
Вроде бы начинают нормально разговаривать, а потом как будто блок на чувства ставят и опять чужие люди! Когда же их прорвёт на искренность?!
Марина начала очень напрягать - просто не в адеквате! Проучу! Сделаю назло! И вредит только себе!
Ревности кипят, страсти накаляются уииии!спасибо=)))
И как же он методично превращал её жизнь в ад? Я что-то не поняла. Она сама подписала все соглашения, сама накинулась на него с поцелуем в первую ночь, а он оставил Марину в покое по её желанию. Так в чём дело? Плохо, что не ночует дома? Спасибо
Вместо спокойного разговора Мари всегда скатывается до скандала!
Вот что-то Марина во мне перестала вызывать тёплые чувства, а вот Влад нравится всё больше. Мне кажется, стервозность и капризы Марины его как-то ранят, хотя он кажется непробиваемым. А ведь он и от Олега спас, и отчима наказал, и на глаза старается не показываться. И с чего она взяла, что Влад её ненавидит, как дядя? Спасибо
Вилен интересный персонаж, с удовольствием прочитаю его историю любви)!
Вилен душка, а любви много не бывает!
Вилен - замечательный) Вот такой замечательный мужчина нужен Марине :D
Самое главное - не забывать себе напоминать об этом!
Забирать и дяденьку с собой надо))) и экономку... У меня такое ощущение, что они ей в жижу эту да и в кофе подливают что-то или подсыпают..
Спасибо за проду
Да, в такой "любящей" компании не выжить! Выть захочется!
Петя ничего хорошего сказать не может, выразит сердечные переживания по поводу отчима, на Углицкого тонну мусора вывалит!
Если в первый день эмоции изменили , что же будет через 364 дня?! Проблемка!
Супер! Супер! Супер! Всё-таки она не полетела кукухой)))) Прям камень с души)))) Супер!))) Можно спать) Спокойной ночи и спасибо за проду!!!
Ну ё маё... может мне одной только не нравится гг, но мне обещали море мужиков для Марины!!! :_D Я требую сначала отбора, а потом горячих сцен))))) Чего она так легко то прыгнула к этому...кхм..мужу. -_-
Если бы меня силком замуж тащили, ну или хитростью, как этот, я бы сделала ВСЁ, чтобы быть """лучшей""" женой. :-D а тут героиня так быстро с катушек слетела, что я аж расстроилась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена