Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4091
5456 1003669

Текущий рейтинг:
#1376 в Женский роман
#2526 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 02:40:42

Вот!! Я знала, что это не он!!! И даже поговорил, и не только))
Спасибки, жду дальше)))

avatar
17.07.2020, 00:58:33

Нифига себе!!! Целая глава, где он разговаривает!!!!!!!! По-человечески?!?!?! Я довольная, как слон в посудной лавке)))). Сегодня он настолько хорош, что аж хочется, как в мультике. Топнуть ногой и заркичать: "А баба Яга против"! Настолько хочется найти, к чему придраться)))))))

avatar
17.07.2020, 01:00:16

По моему Влад влюбился и избрал единственный для себя правильный выход всё время избегать Мари и быстрее расстаться! Это дорога труса! Не бороться за свои чувства! А отвар может это противозачаточное?!

avatar
16.07.2020, 00:45:05

Михаил правильно обрисовал ситуацию в трёх словах - мучают друг друга!

avatar
16.07.2020, 00:09:20

Я только похвалила водилу, а он туда же!!! Что за подстава. Чему он Мари учит ?! :D Спасибо за продолжение, спокойной ночи:***))))))

avatar
15.07.2020, 01:04:05

Вепрев как злое приведение , стоит зазеваться и он уже стоит у тебя за спиной! Вынюхивает , высматривает!

avatar
14.07.2020, 00:35:42

Этот тутукнутый ей что-то в напиток добавляет? Я теперь жду главу, в которой она эту жижу всё-таки выливает ему на голову. А будут главы, в которых он начнет делать что-нибудь, за что его можно будет полюбить чуть-чуть хотя бы? Ну одно сплошное разочарование, а не мужчина(( Ничего пока что не сделал для того, чтобы его любили. Но у героини уже симпатия((((

avatar
14.07.2020, 03:04:23

Надо уже им напиться и проснутся в одной постели удовлетвореными))
Точно какую-то хрень в жижу подсыпают....

avatar
14.07.2020, 00:27:28

Что за дрянью ее пичкают?
Он в курсе вообще?
Спасибо большое))))))))))

avatar
14.07.2020, 00:26:08

И кто дал распоряжение поить Мари этим отваром? И почему Углицкий это не прекратит? Или это его распоряжение и зачем?!

avatar
12.07.2020, 00:24:29

Спасибо огромное за продочку!!))) Поговорить бы нормально, но все мешает!!((((

avatar
12.07.2020, 00:44:27

Любая женщина знает что жалость оскорбительна! Но ведь и Мари ещё не женщина! Владу хоть иногда надо себя сдерживать и не рычать!

avatar
11.07.2020, 00:26:58

Надеюсь хоть тут Петя не достанет! Марине с Владом надо много общаться , разговаривать, проводить вместе время , а они почти не встречаются! Как же они смогут сблизиться?!

avatar
11.07.2020, 00:37:25

Знаете, автор. Когда Углицкий спит, мне он тоже нравится))) Спит, молчит и не мудит. Возможно у него есть шанс :D

avatar
10.07.2020, 17:13:14

Я в восторге от этой парочки! И Влада и Мари люблю как родных не смотря ни на что

avatar
09.07.2020, 23:36:37

Такое впечатление что Петя следит за ними и мешает специально наладить отношения!

avatar
08.07.2020, 00:30:33

И вот как тут наладить отношения, когда на каждом шагу "подстава"??)))) А ещё ему надо либо отдохнуть либо съездить в больницу, что то часто его голова беспокоит..
Спасибки огромное за продолжение!!!)))♥️♥️♥️

avatar
09.07.2020, 00:57:17

Начали адекватно разговаривать! Интересно долго это продлится?! Он разочаровался и уже не верит, а Мари хоть истерики прекратила, но всё равно не знаешь что от неё ждать!

avatar
08.07.2020, 00:23:08

Ой ну и мудила. Отвратительный и отвратный гг-й.